Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВебМани
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Mitya
Вот хочу все узнать, а можно ли пополнять кошельки через смс!!! Заплатил за смску 5баксов пришло 4! Может есть такая фишка??
1enik
есть, тока заплатил 5 баков, а пришло 1,5
Mitya
подскажи плиз ссылку или способ по которому ты делал эту операцию
1enik
проще чкрез карту оплаты, стукни 951-3357, договоримся наверное
Mitya
Вся проблема в том что я хочу пополнить именно по средствам смс!!!
Krol.
веб мани по СМС нельзя пополнить...
Самое простое:
Автомат
Катрочка!
Freeman
Через карточку самое удобное
lamersfear
Согласен, сам покупаю по возможности карточки по 10вмз чем к барыгам идти лучше намного
cloud
я предпочитаю автомат
Archey
Я могу пополнить через смс, только наценка там большая
короче платишь 5$ а получаешь 1.25$
Если в украине живеш, то 5$ и получаешь 3.5
Пиши если что
ICQ 250354360
SiNNeD
Карты самый удобный способ!!!
mariot
Самый выгодный способ ,ввод-вывод через букмекерскую контору Пари-матч и недорого максимум 1,6%,и по времени занимает максимум сутки.
Открываете депозит на Пари-матч,заносите через реальную контору пари-матч ,которая ближе к вашему дому,необходимую сумму на ваш депозит в конторе,деньги на депозит попадают в течении 20 минут,затем заказываете выплату на свой кошелек вебмани,что не понятно читайте в правилах ввода -вывода на пари-матч.
parimatch.com
nikola172
да это точно
F16
А можно наоборот с Webmoney на телефон деньги перевести?
ZadirA
Самы удобный способ через карточку!
А на смс кидают сильно!
NKajmin
А у нас в городе трудно карты найти sad.gif
Поэтому в основном пользуюсь переводом по системе контакт: и комиссия небольшая, и почти быстро...
Lisenok
Цитата(F16 @ 21.3.2008, 19:26) *

А можно наоборот с Webmoney на телефон деньги перевести?

Конечно) Выбираем в кошелке вкладку Мои WabMoney и там много разных ссылок на оплату.
ZadirA
Я иак понял , что выгоден любой способ кроме смс!
spensor
за смс барыжат вроде так: 5 рублей хочешь положить... шлют 1
10 рублей - 2 рубля кладут.... вообще наглость!!! СМС - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!
ShvedAn
через смс можно пополнить, но это слишком не выгодно.
лучше правда через автоматы или агентов
oura
может ктото скинет мне 1 бакс буду благодарен
zigzug
Цитата(oura @ 17.5.2008, 1:40) *

может ктото скинет мне 1 бакс буду благодарен


Легко, начинай работу с колотибабло, а если нужен накрутчик, за баксом сюда:
http://wmking.ru/t8903s0.html

Внимательно прочитай там первый пост smile.gif
Kibasky
Цитата(Flenor @ 22.4.2008, 21:28) *

..........ВСЯ.....ХАЛЯВА...... только на www.wmtransfer.tk.......... КЛОНИРОВАНИЕ СИМ-КАРТ, ХАЛЯВНЫЕ ЗВОНКИ, ХАЛЯВНЫЕ MP3, БЕСПЛАТНЫЕ МОБИЛЬНИКИ, РОЗЫГРЫШИ АВТО И КОМПЬЮТЕРОВ, ПОДАРКИ НА ПРАЗДНИКИ, ЯЩИКИ ПИВА В ПОДАРОК


эт такая неудачная шутка? blink.gif
BDV
Цитата(Archey @ 26.2.2007, 2:58) *

Я могу пополнить через смс, только наценка там большая
короче платишь 5$ а получаешь 1.25$
Если в украине живеш, то 5$ и получаешь 3.5
Пиши если что
ICQ 250354360



И тебе такой ужас нужен?Я думаю что нет...Это кашюнство))из 5 превротить 1.25
spensor
http://smsobmennik.ru/ вот ребят, тоже цены высокие, но долларов за 5, точно 3 то дадут... в отличае от 1.25 конечно + офигенный
rostishka
смс это дорого не рекомендую послал 86 рублей пришло 30
elfxf
Да ну это совсем наглость! 5 $ посылаешь, 1.5 получаешь. Не нужен нам такой обмен.
al1979
мда нафига вам пополнять смс-кой невыгодно же
kotik
Самое выгодное это карточкой. Я пробовала через банкомат пополнять. Там кроме комиссии вебмани еще и очень приличная комиссия самого банкомата бралась. SMS-кой не пробовала - не было надобности. На телефон выводить деньги тоже не очень выгодно, большая комиссия, если только нет другого выхода.
raspisnoy
Я думаю в наше время через всё можно пополнить лишбы были деньги
ANDRIY
ТА ЦЕ ПРОСТО ППЦ ОТДАВАТЬ 5 ПРИНИМАТЬ 1,25))) ЛУТЧЕ КАКТО ПРОБУВАТИ ЧЕРЕЗ БАНК
KoBi
Знаю , что можно пополнять веб мани с помощью карточки , они даже продаются , а насчет смс незнаю.
pasha2009k
через киви qiwi.ru
KoBi
есть , но это совсем неудобно
ZahaV
Терминалы, знакомые, у которых много вебманей=) один терминал недавно с 1100 взял комиссию 135 рублей, плюс ко всему деньги поступили на счет позже чем через сутки... очень недоволен был.
strinkl
вот это вещ...
al1979
Пополнять через терминалы не выгодно. Помимо процента ещё и задержка поступления средств идёт. У них ручная обработка поступивших платежей.
otsHELLnik
ненужная трата денег!!!...
Pavel
Выражу свое мнение:
1. Вводить деньги лучше всего через терминал. Карточки не всегда можно достать. Агенты берут высокий процент.
2. Перекидывать деньги с ВМ на телефон можно через telepay. Там нет комиссии.
DarkSLayer
А как вывести???? dry.gif
Dezfist
Лучше через терминал!!! я вообще через терминал пополнаю где коммиссии нету!!!
дмитирий
самая большая сложность это вывести вебмани на карточку. А так все удобно
Nix22
держи смотри на этот сайт http://www.sm2em.ru/obmenyat-cmc-na-webmoney там написано как пополнить счет
freedom87
Цитата
Самое выгодное это карточкой. Я пробовала через банкомат пополнять. Там кроме комиссии вебмани еще и очень приличная комиссия самого банкомата бралась. SMS-кой не пробовала - не было надобности. На телефон выводить деньги тоже не очень выгодно, большая комиссия, если только нет другого выхода.

Полностью согласен!
Ustim
Само надёжнее пополнять через терминалы.Там ноль комиссии,то есть если кинул в автомат сотку,сотка и придет.

Один раз попробовал пополнить через смс.Такая вот история.Короче,отправил сообщение.Сняло 10$,а деньги всё не приходят.Жду два дня,три,А на четвёртый день пришла ответная смска:"Ошибка при переводе!Попробуйте ещё раз"Деньги с телефона снялись,а на Вебмани не пришли.Короче,не кому не советую пополнять счёт черес смс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.