Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнёрская программа Bukersport
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
slash
Букмекерская контора
Участвуя в нашей партнерской программе вы получаете 10% от выигрыша каждого пользователя, привлеченного вами.

Также предоставляются следующие возможности:
Подарок при регистрации 0.1$ + ежедневный БОНУС в размере 0.003$
Минимальная ставка всего 0.1$
Минимальная выплата - всего 0.5$!

РЕГИСТРАЦИЯ www.bukersport.ru
slash
Там сменился владелец, но аккаунты не обнулились, а то в прошлый раз такое было.
SoNst
Ещё раз повторюсь. Скрипт мне очень знаком. Это клон всем известной бкумекерс ком. Подчеркну что не букера... Там иное...

П.С. Автор выложи все букмекерки махом сдесь... Чтоб люди опробовали их и сказали где лучшее условия, суппорт и так далее...
Ir4ik
а я уже месяц там ставлю. и выигрываю.по-моему хорошая вещь!!!
Archey
На тукую партнерку трудно ана мой взгляд найти посетителей, теб более чтобы они играли, я предпочитаю где платят за клики
SoNst
Устраевшая система ставок. У меня кстати есть такой же скрипт как у них) мамбой управляется естествено... О в цело обновляют быстро но стави 1 x 2 мне уже неинтересны...
slash
Можно сделать раздел на сайте с конторами или просто статейки вылаживать, заодно и рефов набирать. Может попасться азартный игрок и на нём уже можно будет неплохо заработать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.