Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ручная система для Forex
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
sdmiv
Доброго всем дня! Хочу предложит Вашему вниманию систему для ручной торговли на рынке FOREX. Это не автоматический советник, а система для ручной торговли. Вы будете сами контролировать свой депозит, а не доверять его роботу. Если вы усвоите эту систему, Вы больше не вернетесь к автоматическим советникам.
отите получить систему??? Просто станьте моим рефералом. Зарегистрируйтесь по моей ссылке здесь.
После того как зарегистрируетесь, оставьте сообщение на форуме или напишите на почту: dimsivcaz@yandex.ru. Скажу только одно, что система работает и в ней не сложно разобраться.
P.S. И еще: я не прошу и уж тем более не заставляю Вас сразу вкладывать реальные деньги и начинать торговать. Конечно сначала попробуйте на демо-счете.
Редкий Гость
Цитата(sdmiv @ 23.11.2012, 13:02) *

Доброго всем дня! Хочу предложит Вашему вниманию систему для ручной торговли на рынке FOREX.


А где какие-нибудь гарантии успеха? Вот мне интересна тема. Каких брокеров можете порекомендовать еще, на вашем у меня есть акк?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.