Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CCleaner
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Dimon-RU
CCleaner. Удаляет с компа интернет-кэш, ненужные куки, корзину, временные файлы и многое другое. Ищет и убирает системные ошибки. Точную ссылку дать не могу, она постоянно меняется. Искать в файлообменных сетях.
nOob
Прога рульная.За 2 месяца активного использования вашего компа может удалить от 300 мб свободного места и выше.Оценка 5 из 5
Злобный пряник
Пользусь этой прогой активно, почти с момента её выхода в свет - друган дал.
Dimon-RU
Надо же... а я думал, что она совсем не популярная!
c4sp3r
CCleaner 1.30.310 (1.39MB, Freeware) - скачать
Dimon-RU
Кто не понял как скачивать по ссылке данной Каспером можно легче всего скачать по ссылке: http://download.ccleaner.com/ccsetup130.exe
c4sp3r
Там справа, где зеленый блок - есть стрелочка и слова: "Download latest version"!
Вот и все! smile.gif
Dimon-RU
Ну это я просто так написал - на всякий случай, как альтернатива!
djahhh
Спасибо! Давно искал эту прогу! Друг посоветовал! Вещь классная! Теперь спокоен за "мусор" на компе! Точнее, за его отсутствие! smile.gif
Partizan
Можно эти мусоры в ручную удалять. Если лень, многие функции есть и на браузерах, например на IE тоже есть "Удалить куки", "Удалить файлы" и т.д.
T-34
Хорошая прога, постоянно обновляется, качаю новые версии.
Натали
Я пользуюсь такой прогой, она хорошо вычищает реестр, темп папки, в которых уже давно хранятся ненужные файлы. Полезнейшая прога, которая должна быть у всех.
poltos
Таких прог на подобии этой сейчас расплодилось..=)я пользуюсь другой !
FeramonT
Прога из раздела: "Всегда должна быть"
Юзать стал недавно,но после 3 месяцев активного использования видны удалило несколько гигов файлов
C0re
Нужная программа, особенно насчет реестра, устранения ошбок.
Регулярно использую каждый день удаляю около 100 метров всякого хлама.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.