Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: russianfeme.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Страницы: 1, 2
Tolstun
Изображение

Программа основана на оплате за клики. В зависимости от качества вашего трафика, вы сможете зарабатывать до $1.00 США за клик. При вступлении вам будут платить по $0.10 США за клик

Вы можете снять деньги с вашего аккаунта в любой момент, единственное ограничение - снимаемая сумма не может быть меньше $20.00 США. Деньги перечисляются через WebMoney , Yandex-Деньги, E-Gold


С этой партнерой ктонибудь работал?
Что можете сазать?


Изображение
Loveboi
Я работаю но до минималки еще не дошол еще 5 баксов осталось через недельку сообщу подробней.
Inferno
будем ждать твоего отчета
lotika
Я тоже интересуюсь получил ктолибо выплату? Не хочется "за зря "работать...
Tornado
20 $ Не слишком много?
Не кинут?
Rozerback
уже минималка 100$ я не знаю заплатят или нет.. я лично собрал за неделю 50$ у меня на сайте посещение примерно 200 или 300 в день (бывает и больше) так я установил frame 1 на 1 пиксель так за то что клики всё время он мне начал платить по 0.01 или 0.02 чтото токое !!! но если он мне не заплатет я начну ему делоть антирекламу и начну ему писать письма с угрозами smile.gif smile.gif smile.gif
Mitya
Ну угрозы это лишнее))) Не советую...
lotika
Чувствуется мне, что это очередной кидокsmile.gif НЕ могу конечно основываться на факты неполучения денег от них, но работать с ними почему то у меня желания не возникает
Vakkhabit
Хотелось бы уточнить? Они платят за уникальный клик на их сайт или что?
matt
Честная партнерка - это факт , мне выплатили 50 $ ,но они проверяют на накликивания и спам
это с ними не пройдет похоже , выкладываю скрин:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lotika
А вот это уже интересно! Теперь можно и попробоватьsmile.gif
Tolstun
Цитата(matt @ 19.1.2007, 11:50) *

Честная партнерка - это факт , мне выплатили 50 $ ,но они проверяют на накликивания и спам
это с ними не пройдет похоже , выкладываю скрин:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

у тебя были и регистрации по твоей ссылке или только за счет кликов набрал минималку?
djahhh
Цитата(Rozerback @ 17.1.2007, 21:51) *

уже минималка 100$


У тебя просто английский язык поставлен и они думают, что ты - иностранец, а для них - 100 баксов. Если сменить на русский язык то 20 будет smile.gif
Alexey
Блин а где тут переходить чтобы клики делать извините за вопрос wacko.gif
djahhh
Alexey, всмысле? smile.gif Я преполагаю следующие варианты твоего вопроса:

1) Ты не знаешь, как там работать?

Короче чтобы получить ссылку, по которой надо кликать, зайди в "Выбрать баннер или ссылку" и там, коды всех их баннеров с твоей реф. ссылкой. Вот там и сама ссылка (в коде баннера любого найди строчку <a href=http://www.russianfeme.com/index.html?l=r&ref=ТВОЙ_ЛОГИН>
и вот по ней надо кликать. А в идеале, тупо копируй код баннера, ставь на сайт и заставь всех кликать wink.gif

2) Ты не знал, за что партнерка платит: Она платит за клики по твоей реф. ссылке. О ней читай выше wink.gif
lotika
А от чего зависит качество кликов? Почему сумма может быть разной за клик?
Loveboi
Получил выплату в размере 23,15 всё ок.
djahhh
Сколько её переводили тебе? smile.gif
lotika
Да а сколько платят за регистрации?
djahhh
Заказал минималку. Жду с нетерпением, аж сны странные снятся smile.gif Мол за клик 3.95$ выдавали smile.gif
lotika
Вот и напиши как выплатят, уж тебе то я поверюsmile.gif
djahhh
Ответили на вопрос о качестве кликов:

Цена клика зависит от качества посетителя, нам нужны девушки,
заинтересованные в регистрации своей анкеты.
С уважением,
служба поддержки RussianFeme.Com
http://www.russianfeme.com
lotika
Мне чтото несовсем понятно! А как они узнают девушки там у монитора или не девушки хих?
djahhh
Народное гадание по ip smile.gif Ну типа пох кто зашел. А зарегался как девушка, оставил анкету - получай прибавку smile.gif
djahhh
Вот, значится такой расклад. Я частенько переписывался с саппортом и задавал вопросы. Вот Вам, учебник по это партнерке smile.gif
Я поставил свои вопросы выше их ответов, чтоб по порядку было wink.gif

Письмо №1
Вопрос:
> djahhh
>
> Добрый день.
>А по каким критериям измеряется качество траффика и как его повысить?
Ответ:
Цена клика зависит от качества посетителя, нам нужны девушки,
заинтересованные в регистрации своей анкеты.
С уважением,
служба поддержки RussianFeme.Com
http://www.russianfeme.com

Письмо №2
Вопрос:
> djahhh
>
> А в какой срок будет осуществлена выплата?
>
>
Ответ:
Программы накликивания подобные http://www.top-top.ru в которой
Вы активно участвовали нарушают правила нашего сотрудничества
С уважением,
служба поддержки RussianFeme.Com
http://www.russianfeme.com

Письмо №3
Вопрос:
> djahhh
>
> Тогда можно сразу узнать, какие ещё системы считаются накруткой и можно ли
> очистить мой список от кликов top-top, чтобы не было путаницы?
>
>
Ответ:
Таких систем великое множество, они появляются и исчезают
каждый день сотнями по всему миру, их перечислить невозможно.
Поэтому рекламируя наш сайт Вы можете поставить наш баннер/ссылку
у себя на сайте, а свой сайт рекламируйте где хотите.
Спам(почтовый icq и др виды) тоже запрещен.

Мы можем полносьтю обнулить Вашу статистику, чтобы Вы начали
честно зарабатывать на используя свой сайт.
С уважением,
служба поддержки RussianFeme.Com
http://www.russianfeme.com

Письмо №4
Вопрос:
> djahhh
>
> А при обнулении статистики цена за клик не восстанавливается?
>
>
Ответ:
Восстанавливается (Уже без уважения, ответили они мне rolleyes.gif )

Письмо №5
Вопрос:
> Тогда обнуляйте. Попробуем ещё раз. Больше нет никаких претензий по моему
> аккаунту?
>
>
Ответ:
Ваша статистика обнулена, работайте честно.
Желаем успехов
С уважением,
служба поддержки RussianFeme.Com
http://www.russianfeme.com

Письмо №6
Вопрос:
> djahhh
>
> А сколько платят или на сколько повышают оплату клика за правильно
> заполненную и одобренную анкету девушки?
>
>
Ответ:
Это зависит от нескольких параметров самой девушки, возраст,
привлекательность, знание иностранных языков и др.
С уважением,
служба поддержки RussianFeme.Com
http://www.russianfeme.com

------------
Итог всему вышесказанному таков: Мы договорились обнулить мне статистику, и теперь, я работаю честно happy.gif Уже 1.7$ набежало. Сейчас раскручиваю сайт во всяких топах, чтобы на него много людей заходило и кто-то да кликнул по баннеру smile.gif
Archey
Я за день набрал 5$ мне это начинает нравится
Надеюсь они кидать не начнут...
djahhh
Я за несколько дней набрал 4.9$ smile.gif Думаю, как увеличить количество кликов по баннеру, не прибегая к накрутке smile.gif
Vakkhabit
Хочу добавить ложку дегтя. У них ОЧЕНЬ жесткая анкета для заполнения. Все поля нужно заполнять и проверяют похоже чуть ли не звонками по указанному номеру телефона!!!
lotika
Дада это точно про реги , и клики мне стали по 4 цента засчитывать, хотя в САР я не крутила, не знаю, че за фигня
Vakkhabit
Короче они сами решают сколько платить. И даже алгоритм принятия решения не ясен. Это завуалированный кидок.
lotika
Да, я тоже так начинаю думать, что то я все же не особо как то верю в их выплаты...Может и платят кому то , но явно не всем
Vakkhabit
Ребятишки, ждите уже 5.27 осталось. Ни одного реального клика. Скрин выложу, если получу, конечно. Кстати, проконсультируйте, плиз, как скрин делать?
djahhh
У меня 5.2$, снизили цену до 4 центов, потом до 3, сейчас опять 4 smile.gif

Vakkhabit - консультирую: Заходишь в WebMoney Keeper и во вкладку "Входящие". Там, выбери пришедшую выплату от RussianFEME.com и нажми на ней мышкой два раза. Откроется новое окно - WMChat. Ищи в верхней части окна кнопочку "Просмотреть детали платежа". Открывай. И вот, там указан номер кошелька отправителя, сумма, которая тебе переведена, тволй кошелек и примечание. Вот тут-то ты и жмешь на клавиатуре "Print Screen" или "Print Screen/Sys Rq". Потом идешь в Paint и жмешь: "Правка" => "Вставить". Вот и скриншот. Теперь, убери там все ненужное (чтобы места лишнего не занимало) и сохраняй в .GIF. Ну и прикрепляй к сообщению скрин. Удачи! wink.gif
lotika
У меня тоже до 2 центов упала стоимось, Мдаа далеко не уедешь
Vakkhabit
Цитата(djahhh @ 31.1.2007, 9:38) *

Vakkhabit - консультирую: Заходишь в WebMoney Keeper и во вкладку "Входящие". Там, выбери пришедшую выплату от RussianFEME.com и нажми на ней мышкой два раза. Откроется новое окно - WMChat. Ищи в верхней части окна кнопочку "Просмотреть детали платежа". Открывай. И вот, там указан номер кошелька отправителя, сумма, которая тебе переведена, тволй кошелек и примечание. Вот тут-то ты и жмешь на клавиатуре "Print Screen" или "Print Screen/Sys Rq". Потом идешь в Paint и жмешь: "Правка" => "Вставить". Вот и скриншот. Теперь, убери там все ненужное (чтобы места лишнего не занимало) и сохраняй в .GIF. Ну и прикрепляй к сообщению скрин. Удачи! wink.gif

Спасибо за консультацию.

По сути: у меня тоже постоянно они меняют стоимость клика. Минимально было 1 цент, сейчас 2. На текущий момент заработано 17.32, так что сегодня палюбому 20 наберу. Как выплату закажу напишу.
Vakkhabit
01.02.07 14.53 заказал выплату. Написали ждать несколько дней. Ждемс.
Loveboi
Блин они мне не выплати бо уненя видитили 15 кликов с другого сайта. Никто не подскажет асю админа
Vakkhabit
Асю у них я не нашел, написано, что по всем вопросам обращаться на affiliate@russainfeme.com В письме обязательно указывайте Ваше регистрационное имя
lotika
Loveboi ты же писала что они тебе заплатили?

"Получил выплату в размере 23,15 всё ок."
Hmblb38
интересно заплатят или нет dry.gif

1972 перехода и одна анкета sad.gif
PowerDevil
Ребята ктонить знает, их правила не запрещают раскручивать мой сайт при помощи autusuf ????
если у меня крутится сайт на несколькиз автосёрфах, что они могут сделать???
Hmblb38
Цитата(PowerDevil @ 5.2.2007, 20:13) *

Ребята ктонить знает, их правила не запрещают раскручивать мой сайт при помощи autusuf ????
если у меня крутится сайт на несколькиз автосёрфах, что они могут сделать???

если у тебя не будут припереходе заполнять анкеты женщины, то ничего не заплатят.
Вот что мне ответили на запрос денег:

"...по баннеру кликали
российские мужчины а нам, как нетрудно догадаться, нужны в качестве
посетителей российские женщины.
Весь Ваш трафик оказался абсолютно ненужным, более того
нам пришлось удалять анкеты российских мужчин.
Посмотрите ради ознакомления на главную страницу сайта и все
поймете.

Мы обнулили Вашу статистику, работайте дальше честно."

Вот так то вот angry.gif
djahhh
Опа... А про клики женские это новость.. Да, пожалуй я сворачиваю их баннер с моего сайта.
lotika
Я вот наткнулась на знакомства брайд, которые как известно не платят, и сразу вспомнила про эту рашнфеме и уже на 95% уверена , что РАШНФЕМЕ не заплатит нам никогда! Думаю просто зря тратим на нихсвое время
Hmblb38
причем они подозрительно похожи интерфейсами.... и минималками dry.gif
Развод angry.gif
Vakkhabit
Выплату заказал 01.02 до сих пор ни слуху ни духу. Хоть бы послали на три буквы, так понятно хоть было бы. Короче, кидок это.
lotika
Чего и следовало ожидать-- мы их просто раскручиваем на халяву
Кстати ради прикола зашла в какую то анкету, а там типа можно купить Эмейл Любой девушки за 3 бакса-- ВАх Кошмар
Tornado
Цитата(lotika @ 6.2.2007, 15:19) *

Чего и следовало ожидать-- мы их просто раскручиваем на халяву
Кстати ради прикола зашла в какую то анкету, а там типа можно купить Эмейл Любой девушки за 3 бакса-- ВАх Кошмар

Мдаааа!
Наглые люди!
Значит не плотят да?
PowerDevil
у меня 6$ за сутки набежало, посмотрим что будет дальше...
набиру 20$ попытаюсь вывести,
я знаю что по моей анкете зарегилось как минимум 2 девушки...
тка что по этому поводу уже не пошлют...
короче как всё решится обязательно отпишу!

кстати цена за клики у меня разная, некоторые 0,1$ а некоторые 0,02$
Hmblb38
у меня тоже две было... а толку..
а почему вы говорите как минимум - там четко в меню указано сколько зарегалось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.