Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как постоянно выигрывать в пасьянсе "Солитер"
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
soft198
В свободное от работы время мы часто играем в стандартные игрушки на своем рабочем компьютере. Например, раскладываем пасьянс "косынку", играем в "Черви", пытаемся разминировать поле в игре "Сапер", иногда дело доходит и до пасьянса "Солитер" (FreeCell), который имеется в операционной системе Windows XP. А вы знаете, что в данной игрушке можно хитро махлевать и всегда побеждать? Сейчас вы сами в этом убедитесь.

1. Запустите игру "Солитер" (FreeCell);
2. Запустите новую игру;
3. Нажмите одновременно комбинацию клавиш "Ctrl" - "Shift" - F10;
4. Нажмите "Прервать" (Abort);
5. После чего перетяните любую карту на свободную ячейку и все, вы рекордсмен по прохождению!

Кроме этого, вы можете выбрать для себя самый легкий начальный расклад карт. Для этого вам необходимо выбрать "Расклад карт" (клавиша F3) и в окошко написать -1, или -2. После чего вы увидете, что произойдет далее.
lotika
Скажи, а разве так интересно играть? Если нажал кнопку и выйграл сразу, то в чём собсна смысл тогда ? huh.gif Наверно завершающий мультик посмотреть laugh.gif
Inferno
если честно тоже не понимаю смысла подобных секретов.
это нужно чтоли чтоб потом перед друзьями понтанутсья,типа такой крутой и умный,раз так быстро раскалдываешь,
или зачем?
Iura74
есть более интересные способы убить время...
slash
прикольно, но не то, так играть не интересно, зато похвалиться перед кем то иожно

про косынку есть что то?
HALLOWEEN
Спасибо за подсказку. Раньше этого не знал!!! А что происходит, когда нажимаешь это сочетание клавиш???? Почему так?
musTANK
хе
интересно...
модно так полспорить с кем то
типа спорим что я за 1 минуту выграю ?
Angel666
Я наверное полный тормоз, но я не могу разложить расклад -1! Ячеек не хватает!))
Dimon-RU
Цитата(Inferno @ 10.1.2007, 15:17) *

если честно тоже не понимаю смысла подобных секретов.
это нужно чтоли чтоб потом перед друзьями понтанутсья,типа такой крутой и умный,раз так быстро раскалдываешь,
или зачем?

Да и перед друзьями понтануться не выйдет!
Все таки они не лохи, за ходом игры то наблюдать будут!
Sleepy
Жесть. только от этого мало толку.. это типа Пасхальные яйца от самого дядюшки билла?)
March
В игрушки надо играть!

Но если видишь, что разобрать не получается, жми Контрол-Алт-Дел и убей процесс фрисел. После опять запусти игрушку
КоШка
Глупость... Не вижу смысла "подыгрывать", когда играешь от скуки.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(КоШка @ 17.6.2007, 21:46) *

Глупость... Не вижу смысла "подыгрывать", когда играешь от скуки.

Зато как свою самооценку поднимаешь, когда выигрываешь так biggrin.gif
КоШка
Цитата
Зато как свою самооценку поднимаешь, когда выигрываешь так

Чем? Ты же знаешь, что это не правда.
BogdanLotuk
так не интересно!!!!
bohart
имхо - прикол, почему Вы все так адназначна - нет, фу, не интересно

а мне понравилось, Вас никто не заставляет сидеть и часами так играть laugh.gif , а в жызни всё пригодиться и такие знание тоже

2 ТС: спасибо за инфу smile.gif
March
Я думал, эту тему уже прикрыли. Три кнопки обсасываем неделю.
Нажал один раз - победил, похвастался. Всё!
Skorpion555
Лишняя трата времени.
Marozzz
абсолютно бесполезная информация!!!
Slavikkkkk
А вот и не бесполезное, знания и мудрость собираются годами, так, что это полезно и интересно. А Часами, как тут уже говорили, Вас никто тискать эти кнопки не заставляет........
FlaeR
спасибо.
вылаживайте ещё пасхальные яйца!!!
dA1s
хорошая информация только для спора с друзьями, типа спорим что разложу за пару секунд, не будешь же заходить и тупо пользоваться этим секретом, лучше самому попробывать разложить
Роман666
Можно было бы на бабло так...
Жаль нельзя
Dushkanyara
Огооо....)) Прикольно!)) Теперь с кемто так поспорю на деньги что за 5-ть сек пройду игру солитер!!! Спасибо!!)
znaika
Ухты незнал надо попробывать но так неинтересна гамать
serg777
скучно так играть
Женя006
смысла нет играть когда знаешь что выграешь, разве что перед кем-то нужно похвалится,,,,а так лучше играть в что-то другое более интересное))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.