Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экономическая игра или пирамида в новом в
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Злобный пряник
Мы рады Вас видеть на совершенно новом Интернет-проекте, подобных которому еще небыло в Сети. Особенность его заключается в том, что теперь Вы можете НЕ ТРАТИТЬ деньги на Интернет, а наоборот ЗАРАБАТЫВАТЬ их! Но и сам процесс заработка отличается от привычного нам понятия, когда приходится выполнять нудную и однообразную работу, слушать попрекания от идиота-шефа, а все успехи делить с неудачниками-коллегами. Теперь Вы можете ЗАРАБАТЫВАТЬ ИГРАЯ!!! Звучит фантастически, неправда-ли? Но тем не менее это возможно. Мы предлагаем Вам зарабатывать реальные деньги играя на бирже паёв. Пусть Вас не пугает слово "биржа", в отличие от традиционных бирж у нас просто НЕВОЗМОЖНО разориться. В самом худшем случае Вы останетесь при своих первоначальных деньгах, т.е. Вы НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!! Вам не придется долго учить экономические понятия и оплачивать специальные курсы брокеров, платить вступительные взносы и ежемесячные платежи за обслуживание. Можете приступать зарабатывать деньги сразу после Регистрации

стартовый капитал - $1 (столько в день мы тратим на сигареты, пиво), даже с такой минимальной суммой Вы сможете ГАРАНТИРОВАННО играть и зарабатывать
Злобный пряник
Ещё одна игра. Минимум к выводу - 30 центов. Стартовый капитал - 1 бакс.
Регистрация
korannik
Я там заработал за неделю 14 баксов, на форуме плюс на аркадах, когда они еще были. Вывел благополучно 10, а на 4 пока паев купил.
serga44
реально заработать можно здесь
потому как это честный заработок

Ссылка убрана так как она противоречит правилам форума и является КИДАЛОВОМ
Будь по осторожнее, главный админ ПОКА всё прощает angry.gif
beck
Заработок чесный, но нестабильний. Все зависит не от тебя, я от рефералов.
Академик
Обьясните суть в паях и во второй пирамиде? что там надо делать? а то я уже зарегистрирован в различных пирамидах - кидалово еще то!
Злобный пряник
Весь принцип прост ты покупаешь пай, а потом его продаёшь, но чуть дороже и так дальше, т.е. рефералы покупают у тебя паи для дальнейшей продажи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.