Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто купился на такую вещь ?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Cekconik
Это конечно не развод по инету, а скорей по телевизору. НО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К ЧЕРНОМУ СПИСКУ !!!!!!

По телеку постоянно показывают передачи, где нужно до них дозвониться или отправлять смс и выиграть приз $$$.
Я тут же купился. На счету на моей мобиле было 32 бакса.
Поэтому я не побоялся, что деньги закончатся. Начал звонить, мне сказали
- Вы не попали в прямой эфир, попробуйте еще раз
И так я делал раз 14, посмотрел свой счет, снялось всего 2 бакса. И я успокоился.

Вечером звоня другу, мне сказали
- у вас недостаточно средств ......
Я посмотрел счет и был в шоке. Моих денег больше нет.

МОРАЛЬ ИЗ ЭТОГО -
НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ НА ИХНИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ.

Эти передачи показывают по ТВ 3, ТнТ, ренТиВи.
sad.gif
djahhh
Не, не, это не развод. Ты просто невнимательно читал. Щас как раз идет такая игра по РЕН ТВ. Там в нижнем правом углу инфа бегает. Я в таких играх не участвовал, но на ТНТ короче в такой строке было написано что-то типа: "Стоимость звонка столько-то у.е. за минуту. Если вы не попадаете в прямой эфир, звонок всё-равно засчитывается". Так что вот. А ты на каком канале играл?
Cekconik
Просто развод в том что туда ни кто не дозвонится ни когда !!!! dry.gif
А люди которые им звонят это своижи, которые выиграли. Так что лучше не пробовать.
Первый раз играл в передаче "КИНОМАНИЯ".
djahhh
Да почему, может и дозваниваются, просто там тупо держат снятой трубку и только в конце её кладут и получается "драматическая развязка" и кто-то дозванивается якобы из толпы тех, кто занимает телефон. Ведь если бы правда никто не мог дозвониться кажду минуту, то каждую минуту кто-то дозванивался бы в эфир smile.gif Сейчас опять игру смотрю такую же на РЕН ТВ smile.gif
Dimon-RU
Я тем же способом 5 баксов спустил, по ТНТ там такая передачка днем идет... ну вот в ней.
1enik
у меня девушка около 120 рублей спустила на ТНТ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.