Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Web Yuan - webyuan.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Alexey
Вообщем скорее всего вы уже с ним сталкивались называется он WebYuan
Предлагаем Вам инвестировать Ваши e-gold в уникальный международный
инвестиционный проект WebYuan и получать стабильные дивиденды в размере от 0.3%
до 0.5% в день.Для участия в проекте инвесторы преобретают активы проекта в виде ВебЮаней, Серебряных Юаней и Золотых Юаней. Стоимость одного ВебЮаня - 0.13 USD e-gold, Серебряного Юаня - 6.50 USD e-gold, и Золотого Юаня 130.00 USD e-gold. Дивиденды начисляются из расчета 0.4%-0.5% в день на активы инвестора в Золотых Юанях, 0.35% в день на активы в Серебряных Юанях и 0.3% в день на активы в ВебЮанях. Выплата дивидендов производится еженедельно на e-gold счета инвесторов. Инвестор в любое время может продать свои активы, а вырученная от продажи сумма будет переведена на его e-gold счёт. Высокая ликвидность активов проекта WebYuan обусловлена их конвертацией в товарные и фондовые активы при соблюдении безусловной привязки к курсовой стоимости.
если кому то понравилось то регимся : http://webyuan.com/?r=aple biggrin.gif







http://webyuan.com/?r=aple
Mitya
Интересно а сейчас он работает? А то тут почитал нужно ловить подходящий момент иначе прогоришь)
Alexey
Mitya не беспокойся он работает регись помоей ссылке а если что то стучи 203760780

Я работаю на нем и мне хорошо
Borodko
Я от него уже две выплат получил! Фонд работает стабильно! Очень надежный фонд!
Alexey
Согласен с тобой
Цитата
Borodko

Borodko
Цитата(Mitya @ 14.1.2007, 14:37) *

Интересно а сейчас он работает? А то тут почитал нужно ловить подходящий момент иначе прогоришь)


Если я не ошибаюсь, то этот фонд работает с 2002 года, и никогда, никаво не кидал.
Только нужно опасаться мошенников, они хотят любыми способами добыть ваш пароль... crazy.gif
lamersfear
"они хотят любыми способами добыть ваш пароль... "

опять таки неверное суждение. какой пароль? твой пароль? зачем? ты думаешь что хайп создают ради фишинга?
snaipx
1)тема уже существует...(
2)она закрыта...(
3)видать кидалово...(

точно не знаю...кидалово или нет но тема закрыта...смотрите нимательней....

Темы о WebYuan были закрыты т.к. они были темами-повторами
Tapuk
Хочу согласится со всем вы ше сказаным В.Ю. действительно хороший проект только не надо преувеличивать. сайт работает всего два года не с 2002 как многие думают а с 2005 cool.gif
vbirj
а на какой строк инвестиция я так понял пожизненно?
Zag
Проект продолжает стабильно платить по пятницам.


Изображение
Штраф от lotika

Нарушение составления подписи

Zag
Очень стабильный проект!

Изображение

SEKTOR
как видно проект пока платит !
Штраф от djahhh

Флуд. Сообщене не несёт смысловой нагрузки - по скриншоту выплаты это и так понятно

Zag
WebYuan начинает тотальную проверку всех инвесторов!
Чем это закончиться? Трудно предсказать....

Изображение
gavaija
Я свои данные ввела , оплатила. Получила статус "ожидание". Теперь надо ждать 10 января.
Заходишь в личный счет и проверяешь.
Zag
А как Вам это:

Цитата
Внимание! В связи с ситуацией на еголде мы не можем продолжать верификацию, т.к. не можем делать переводы и принимать переводы (даже тестовые 0.01-0.02). Следует заметить проблема не только у нас, но и на аналогичных сервисах использующих электронные средства. Принято решение об оформлении страховки только на золотые юани. Максимум 10 золотых/клиент (клоны с одним IP не страхуются вообще). Возникает вопрос: Почему от одного до 10 золотых?
После получения документов выяснилось что 70% были сделаны в графических программах и занимает много времени на проверку. Ограничение в 10 золотых обясняется тем что 10+ золотых имело большую прибыль как VIP во время стабильной работы до 24.12.07, следовательно и риск значительно больше в подобных случаях (страховка меньше). В случае несогласия клиента получить до 10 золотых за счёт, будет предложено подождать до возможного решения проблемы(это может занять длительное время и не гарантирует успех на 100%).
Вся актуальная информация будет на вашем счёте. Приносим извинения на неудобства.
На вопрос: Что вы делаете с документами? Ответ: Мы проверили часть документов и 70% не соответствуют критериям (и VIP клиенты тоже).


Все данные приняты и переданы. Оформление страховки после 01.04.2008 и находятся в ожидании. При необходиости мы с вами свяжемся.
Напоминаем! Программа была привязана к еголду и имела рисковый характер. Администрация делает максимум усилий для получения страховки для клиентов с аккуратно заполнившими данными, но не даёт никаких гарантий.
Zag
В канун НОВОГО ГОДА закрылся целый ряд проектов!

В том числе и этот!

SCAM!
dima369
Зашибись! У меня там 20$ было, Все теперь их не вернуть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.