Прекрасная биржа для тех, кто хочет начать зарабатывать с помощью рерайта. Не секрет, что на многих биржах копирайтинга новичку практически невозможно влиться в трудовой процесс, так как заказчики работают уже с проверенными копирайтерами, у которых и рейтинг, и портфолио и т.д
Преимущества биржи:
1.Вы можете брать заказы сами, а не оставлять заявку заказчику. Вам не нужно ждать одобрит он вас или отдаст заказ более матёрому исполнителю;
2. Минимальный вывод - 15 рублей. Вы быстро сможете проверить биржу на честность;
3. Заказчик предоставляет вам исходник для рерайта;
4. Удобный интерфейс для выполнения работы;
5. Если вы человек добросовестный и ответственный, то без труда наберете необходимый рейтинг для полноценной работы (проверено на себе);
6. На бирже вы являетесь полноправным участником. За достижение рейтинга 3000 вы получите +7% к выплатам и единоразовый бонус от администрации в размере 300 рублей за выполнение 1000 работ гарантировано;

Минусы, подмеченные мною:
1. Заказы надо ловить. Хотя редко,когда вообще нет работы;
2. Невозможно взять более одной работы за один раз. Хотя это не дает расслабляться. Быстрее выполнишь один заказ - быстрее возьмешь следующий.


Спасибо за внимание

На данный момент я вывела из биржи 693.78 рублей. Скриншоты предоставить могу. В топе рерайтеров я занимаю 142 место. Все это не трудно проверить на сайте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла