Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vivara Group - надежное Доверительное Управление
Золотой Король > Зарабатываем деньги > HYIP и инвестиционный серфинг
TORETTO
Изображение

Старт 1.11.2011

Компания Vivara Group является инвестиционным Портфелем по принципу Доверительного Управления для частных инветиций. Средствами компании управляют двое различных

трейдеров, с их работой можно ознакомится на сайте Компании. В дальнейшем их будет больше.

Торговые площадки: ACFX(Кипр), Dukascopy(Швейцария), Fibo (Кипр). Все брокеры имеют по несколько лицензий Евро-союза.

При инвестировании от 1 000$, вам по желанию высылается договор с мокрой печатью.
Для связи:
Телефон: +44 020 3239 2029
Общие вопросы: info@vivara.ru
Финансовые вопросы: account@vivara.ru
Техническая поддержка: support@vivara.ru
Skype: vivara.group
Skype-поддержка: Alan.fx
Так же имеется LiveChat.
+ Есть спонсорский чат (добавляю партнеров Skype andreymag67)

Юридически Компания зарегистрирована в "оффшорной зоне" на Сеншилах.
Инвестиции именно "Доверительное управление" в руках частных трейдеров, распределение по карзинам этих трейдеров производит сам инвестор. Очень похоже на само ПАММ

инвестирвоание. Контроль за состоянием счетов производится в кабинете инвестора, точно также как и на площадках ДЦ. Есть мониторинг.
Начисление "роллвер" проходит вечером с 23:00 до 00:00 по МСК, проценты работают на проценты капитализация)
Доходность Компании нефиксированная, тем не мнее составляет 30..50% в месяц. Доля трейдеров составляет 50%, что наруки инвестор получает 15...25% чистыми.

Пополнение. Средства принимаются в Webmoney, Liberty Reserve и Банковским переводом на АльфаБанк и ВТБ24. Для переводов возможны международные переводы, а также и рублевые переводы для Россиян. Минимальная сумма для пополнения 500 долларов США (500 Lr)
Банк-корреспондент Компании: rietumu.ru

Изображение

Я вложил 500 долларов США в компанию, очень рад.

Изображение

Перевел эти 500$ в пулы по 250$ двум трейдерам на торговый счет. Пока статус "В процессе".

Изображение
Владмар.
Цитата(TORETTO @ 31.8.2012, 21:45) *

Изображение

Старт 1.11.2011

Компания Vivara Group является инвестиционным Портфелем по принципу Доверительного Управления для частных инветиций. Средствами компании управляют двое различных

трейдеров, с их работой можно ознакомится на сайте Компании. В дальнейшем их будет больше.

Торговые площадки: ACFX(Кипр), Dukascopy(Швейцария), Fibo (Кипр). Все брокеры имеют по несколько лицензий Евро-союза.

При инвестировании от 1 000$, вам по желанию высылается договор с мокрой печатью.
Для связи:
Телефон: +44 020 3239 2029
Общие вопросы: info@vivara.ru
Финансовые вопросы: account@vivara.ru
Техническая поддержка: support@vivara.ru
Skype: vivara.group
Skype-поддержка: Alan.fx
Так же имеется LiveChat.
+ Есть спонсорский чат (добавляю партнеров Skype andreymag67)

Юридически Компания зарегистрирована в "оффшорной зоне" на Сеншилах.
Инвестиции именно "Доверительное управление" в руках частных трейдеров, распределение по карзинам этих трейдеров производит сам инвестор. Очень похоже на само ПАММ

инвестирвоание. Контроль за состоянием счетов производится в кабинете инвестора, точно также как и на площадках ДЦ. Есть мониторинг.
Начисление "роллвер" проходит вечером с 23:00 до 00:00 по МСК, проценты работают на проценты капитализация)
Доходность Компании нефиксированная, тем не мнее составляет 30..50% в месяц. Доля трейдеров составляет 50%, что наруки инвестор получает 15...25% чистыми.

Пополнение. Средства принимаются в Webmoney, Liberty Reserve и Банковским переводом на АльфаБанк и ВТБ24. Для переводов возможны международные переводы, а также и рублевые переводы для Россиян. Минимальная сумма для пополнения 500 долларов США (500 Lr)
Банк-корреспондент Компании: rietumu.ru

Изображение

Я вложил 500 долларов США в компанию, очень рад.

Изображение

Перевел эти 500$ в пулы по 250$ двум трейдерам на торговый счет. Пока статус "В процессе".

Изображение

Читал ни чего не понял
TORETTO
Итоги за первые 3 недели моего участия в Vivara Group.

Изображение

31 августа я вложил 500$. Спустя три недели на моем счету стало 536.77$
32,58$ чистый заработок с процентов и 4,19$ партнерские за август.


Изображение

За сентябрь на 21.09.2012 уже 10.38% у AlanFX-TT и 11.21% у ViktorWave.

Изображение

Зарегистрировались 6 рефералов на 537,28$.
Изображение

Моя запись видео о Vivara Group: http://youtu.be/mfNLygR5syU
TORETTO
Подведем итог сентября в Vivara Group.

За сентябрь получилось 15.76% у AlanFX-TT и 19,33% у ViktorWave.
Изображение
Изображение

За свой первый месяц работы в Vivara Group у меня получилось $55,14 чистой прибыли
(4,19$ партнерские за август).

Изображение Изображение
TORETTO
За полтора месяца у меня получилось $88 прибыли при вложенных $500.

Инвестиции рефералов уже на $4782.38.
Изображение
Изображение
TORETTO
Мой депозит в Vivara Group перешел отметку $600!

За 7 недель у меня получилось $101 прибыли и баланс наконец-то перешел отметку $600, при вложенных $500 31 августа.
Изображение

19 октября трейдеры сделали неплохую прибыль: Alan 0.17%, а Victor 1.69%.
Изображение

У меня уже 13 реферралов с инвестициями на $4896. Жирная партнерка очень радует!
Изображение
TORETTO
Итог октября в Vivara Group.

За сентябрь получилось 14.79% у AlanFX-TT и 19,03% у ViktorWave.
Изображение

За два месяца работы в Vivara Group у меня получилось $125,64 прибыли (в том числе партнерские).
Изображение Изображение

Инвестиции моих рефералов составляют $4766. За октябрь я получу примерно $42.
Изображение
TORETTO
Первый вывод средств с ДУ Vivara Group.

Заказывал $154 13 ноября 2012. Перевод составил около 2 суток. На Сбербанк пришло 4743 руб.

Изображение
Изображение
TORETTO
Мега процент!
Общий дневной доход за 10.01.2013 AlanFX-TT & ViktorWave: +2.39%
TORETTO
Мега процент!
Общий дневной доход за 10.01.2013 AlanFX-TT & ViktorWave: +2.39%
TORETTO
Новость:

Цитата
Уважаемые инвесторы!

К нам поступает много вопросов по срокам обработок заявок. Мы хотим немного прояснить ситуацию. Заявок на выводы огромное количество так как проект покидают мелкие инвесторы которые поддались панике. Именно они и создали этот огромный затор заявок. Мы обрабатываем максимальное количество заявок в день, но мы так же зависимы от брокеров. Они не исполняют наши заявки на вывод со счетов вовремя.

Компания непременно решит все проблемы! Спасибо инвесторам которые верят в нас и поддерживают!
TORETTO

Выполнена заявка на вывод от 6 февраля в размере $215.

Изображение
TORETTO
Vivara СКАМ

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.