Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Astoriaholding.com - 8% в неделю LR,PM,Qiwi,AlfaBank,Sberb
Золотой Король > Зарабатываем деньги > HYIP и инвестиционный серфинг
TORETTO
Изображение

Astoriaholding - инвестиционный русскоязычный проект, 8% в неделю. astoriaholding.com/ru/3343.html

Старт март 2012.
Легенда проекта:
Инвестиции
Astoria Holding Ltd. – это инвестиционная компания, оказывающая свои услуги преимущественно через интернет. Поэтому, для начала инвестирования вам необходимо открыть лицевой счет на нашем сайте. Взаиморасчеты осуществляются также посредством онлайн платежей через интернет платежные системы Liberty Reserve, Perfect Money, а также посредством банковских платежей. Такой процесс взаиморасчета позволяет автоматизировать процесс ввода/вывода средств с Вашего лицевого счета до нескольких часов, что является неоспоримым преимуществом для инвестора.
Уникальный Скрипт.
Язык Русский и Английский.
Принимает классику платежных систем LR,PM,Qiwi,Alfa bank,Sberbank.
Минималка на вклад всего $5
Начисления 1 раз в неделю - 8%.
Реинвест изменяемый по желанию.
Срок минимальный - 1 неделя.

Вообще отличный проект достойный серьезного вклада, мой вклад $50, считаю, что проект располагает отличными шансами неплохо пойти в линейный рост популярности, что соотвественно мне принесет солидный профит.
Присоединяйтесь. Все будет ОК!


Тарифные планы подробнее:
Изображение


Регистрация латиницей, маленькими буквами. При регистрации указывается кошелек в Liberty Reserve, остальные реквизиты заполним позже, уже в кабинете. После регистрации сразу заходим в Аккаунт. Можно делать депозит в Проект "Астория".

Депозит проходит по стандартной схеме путем указывания размера депозита в аккаунте и полуавтоматизированного перехода в аккаунт платежной системы (Либерти или Перфект). Депозит сразу инстантом попадает на аккаунт. Начисление по понедельникам.

astoriaholding.com/ru/3343.html

СКРИНШОТЫ ВЫПЛАТ
Изображение
Изображение

astoriaholding.com/ru/3343.html


В следующий понедельник я уже удвою свой вклад. Радуют рефские.

Изображение
TORETTO
Очередная выплата.
Изображение
Изображение
Изображение
Радуют реффские
Изображение
TORETTO
Довёл свой депозит до $100.
Изображение

Зарегистрировались уже 9 реферралов. Уже получил $11,5 рефских.
Изображение

Вывел $9,32 на Perfect Money.
Изображение
TORETTO
Изображение

Вывел 12,21 долларов.
Изображение

Изображение

Инвестиции рефов уже на $453.
Изображение
TORETTO
Изображение

Изображение

Вывел $8 процентных и $40.72 реферальных.
Изображение

Инвестиции рефералов уже на $2057.46. Очень радует!
Изображение
TORETTO
Изображение
Вывел очередную недельную 8%-ную выплату в размере $8 + $83.71 реферальных = $91,71.
Date : 18:44 13.08.12
From/To Account : U1789366
Amount : +91.71
Currency : USD
Batch : 10869087
Memo : API Payment. id 3343.


Изображение
Изображение

Рефов уже на $4233,56. Круто!
Изображение
TORETTO
Изображение Поступила очередная выплата. (сегодня рановато, по сравнению с последним месяцом)

Итого: +$112.12 рефских +$8 процентные = $120.12 прибыли.


Изображение

Уже 13 реферала с инвестициями на $6034.
Изображение

Скриншоты вывода будут позже.
TORETTO
Изображение

Если Вы еще не зарегистрировались, то у Вас есть возможность получить халявные $10 на депозит от компании. Для этого зарегистрируйтесь в компании по моей ссылке http://goo.gl/XPNKO. Добавляйтесь ко мне в Skype:andreymag67 и пришлите мне свои ID,логин,e-mail, которые указали при регистрации. Я напишу в Тех.поддержку и вам зачислят халявные $10.
TORETTO
Изображение
В понедельник вывел $120.12 с Astoria на Сбербанк.

Изображение
Изображение

Люди стали активно регаться нахаляву по сертификатам. Если вы об этом не вкурсе - читайте предыдущие сообщения. Успеете зарегистрироваться до субботы - получите первые 8% в понедельник!
TORETTO
Изображение
Очередная недельная 8%-ная выплата в размере $8 + $136.57 реферальных = $144,57.
Date : 09:18 27.08.12
From/To Account : U1789366
Amount : +144.57
Currency : USD
Batch : 11098952
Memo : API Payment. id 3343.

Изображение
Изображение

Инвестиции рефералов перешагнули $7300. Люди продолжают активно вкладываться в Асторию.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.