Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Web-IP.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Страницы: 1, 2
Julianna
WEB-IP.RU - СИСТЕМА АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ, РАСКРУТКА И ЗАРАБОТОК
Добро пожаловать в систему активной рекламы Web-IP.ru. Система включает широкий спектр услуг как для рекламодателя нуждающегося в продвижении своего сайта, так и для пользователя желающего подзаработать.
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещяемости. Наша система обеспечит постоянный приток посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.
Расценки на рекламу в нашей системе значительно ниже средних, относительно других подобных САР, 1000 уникальных посетителей на Ваш сайт обойдутся Вам всего в 1,5$ (40 рублей).
Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.
Если Вы в первый раз общаетесь с подобной системой и не знаете с чего начать, выберите пункт «ИНСТРУКЦИИ (F.A.Q.)» в основном меню.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
оплата за серфинг до 0,003$;
двухуровневая система реферралов, 1 уровень - 10%, второй уровень - 5%;
биржа реферралов с возможностью выбора;
атоматические выплаты заработанных денежных средств;
минимальная сумма для снятия - 10 центов;
оплата общения на форуме - 20 центов за 100 сообщений (действует до 01.02.2007).
<<<Регистрация>>>
belyj
пробую... вроде зарабатывать рельно... но мало...
Archey
Я попробовал Мне не понравилось, во первых очень мало сайтов в серфинге, его лучше в раскрутке использовать
dengi85
выплаты получены (выплаты моментальные с кодом протекции)
Angel666
Сайтов не так уж и мало, неправда. По 6-7 и если они еще по 0.003, то очень неплохо. Пока 30 центов вывела, вполне довольна.
tbr
Много на этом серфинге не заработаешь
Angel666
Смотря как зарабатывать. Если почаще заходить, там много сайтов. И заработать много можно.
SereGa
А на каждом сайте чем чаще заходишь, тем больше зарабатываешь
Angel666
Согласна, поэтому и вопрос о том, много ли заработаешь, зависит от потраченного времени.
SereGa
И соответственно от трафика
Otlichnik
Цитата
СТАТИСТИКА СИСТЕМЫ WEB-IP.RU
Участников всего: 2932
Новых участников сегодня: 14
Ссылок всего: 158
Активных ссылок сейчас: 2
Просмотрено ссылок: 74282
Выплачено WMZ: 92.78$
Дата запуска системы: 4 ноября 2006



как - то не очень впечатлило, особенно то что 158 сайтов всего в серфинге. Молодая еще САР, пока еще не ясно выплывет или нет.

lotika
Сюда надо смотреть..Активных ссылок сейчас: 2

ДААААА , всегда так ,как ни зайду там в серфинге 2-3 ссылки -не больше.. так что и не работаю с ними
Angel666
И как вы так заходите?.. У меня обычно 5-6, максимум было 8...
Julianna
Цитата(Angel666 @ 22.2.2007, 17:21) *

И как вы так заходите?.. У меня обычно 5-6, максимум было 8...


В какое время Вы заходите и сколько раз в день?
Otlichnik
Да когда ни заходил - всегда мало сайтов, да даже если бы их было 8, 10, это бы ничего не изменило. Все равно это очень мало.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Надо учитывать, что спонсор не так уж давно существует и ещё не набрал тех оборотов, что мы все от него ждём. Мне кажется, что перспектива у него есть и раскрутиться он ещё успеет, так что преждевременные выводы делать не стану.
Angel666
Julianna, по-разному, вечером и ночью. И обычно ссылок много. Хотя вот несколько дней не заходила, может, там все поменялось?
Yafik
Angel666, ну правильно если заходить ночью!!! ТО всегда бывает ссылок много (особенно в 0.00)!!! А так мало!!!
Bilan
Слишком мало сайтов для сёрфа. RusIP - самый крутой в этом плане.!.
Knazar
В какое бы время я ни заходил - там сайтов практичсеки нет. и в 0 и в 1 ив 2 по Москве, и в любое другое время - сайтов нет!. Так что плохо работает спон!
Bilan
Полностью согласен. Фиговый спонсор, очень мало сайтов для просмотра. Всё-таки в этом деле лучшие - это RusIP и HitHost.
Wadim13
УЖ-ЖАСНЫЙ СПОНСОР...
dengi85
Спонсор перешёл на wme
Borodko
Цитата(dengi85 @ 31.3.2007, 23:30) *

Спонсор перешёл на wme

И это класно, я уже почти три цента заработал. Кстати а как называются копейки в Евро? crazy.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Borodko евроцентами называются biggrin.gif

Bilan это и так понятно, что RusIP и Hit&Host намного лучше чем этот. Конечно в ближайшем будущем ему не грозит быт похожем на них, но как мне кажется сейчас там больше сайтов для просмотра чем месяц назад. Так что он скорее развивается чем загибается.
AlexeyKulkov
мало сайтов в сёрфинге вот - главный недостаток сейчашних почтовиков ,и всё тут нет смысла регистрации
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Согласен, мало там рекламы, но это не значит что с ним не стоит связываться, а также приятно, что работают там с евро.
AlexeyKulkov
НЕ знаю ,чем могут быть приятны евро ,то что за них больше платят ,что ли?
dengi85
евро на данный момент более стабильно, хотя для прибили от САР выгода минимальна
love_3D
ну не знаю.... почему то мне прикольней работать с такими спонсорами как хитхост. вот недавно повезло моему реферу - со сменой айпи заработал 1000 хостов и 1-е место среди пользователей - еще под 100 хостов...т.е. около 1.5 бакса...
Реально на этом спонсоре заработать столько же за 1 день???
Turack
Сайтов мало денег платят тоже мало не саветую!
serg1982
На серфинге не заработаешь, нужны активные рефералы
Gans90
Что же это за серфинг?!Сайтов-"кот наплакал".
Вася
Я с них получал выплату трижды.Все чесно.Только соглашусь со многими, что сайтов дают мало.
dengi85
Нужно почаще в аккаунт заходить, у меня обычно в начале каждого часа сайтов по 5 висит
alex
спонсору почти год а улучшений не заметно
если его сравнивать с випипом то это небо и земля
сайтов как не было так и нет 3 шт всего
alex
зашел щас на сайт и увидел хорошую надпись
сайт временно заброкирован
временно ли?
kotik
Да, два-три серфинга в день. Рекорд 5 - в 0.00 минут. За две недели заработала 0,024. Еще пару тройку недель и минималка. Но зато сколько там вирусов... нигде столько нет. Антивирусник постоянно "подпрыгивает" - "открываемая программа содержит троянскую программу такую-то - будем открывать или заблокируем?"
korvet
Цитата(AlexeyKulkov @ 30.4.2007, 21:59) *

мало сайтов в сёрфинге вот - главный недостаток сейчашних почтовиков ,и всё тут нет смысла регистрации


Ты здесь говоришь вобщем о почтовиках, но ведь не у всех так, есть и такие что не хватает терпения все письма просматривать
anton_obuhov
А почему он такой плохой там просто надо уметь зарабатывать когда серфинг отключается понажимайте кнопку заработать раз 5 и опять сайты будут
kotik
Не получилось за месяц заработать минималку. Нет там серфинга совсем. Такими темпами еще месяц минималку ждать. Быстрее уж с украинского сайта еврики заработать. Наверное миниималку выжму и выду оттуда, терять нечего.
alex
Новости проекта
Внимание: с 15 января 2008 года расчеты в системе будут переведены на рубли, все деньги на счетах пользователей будут пересчитаны по курсу ЦБ России на 15.01.08.
kotik
Интересно зачем это сделали? Изменится интересно количество работы или нет. Мне до минималки осталось 0,008. Если сегодня не добью, то завтра в рублях уже буду снимать. С другой стороны менять не надо, но никаких предложений ввести номер рублевого кошелька я не увидела. Не помню вводила я его или нет когда регистрировалась...
ghibli
Отчего же, как раз ввести рублевый кошелек система предлагает. А также де-факто снизилась минималка - теперь всего 1 рубль. smile.gif
kotik
Минималку хорошо снизили. Я уже вывела. Ввести номер кошелька предложили утром 15, когда я туда вошла. Сейчас вроде бы лучше там с серфингом стало. Как вхожу стабильно есть по одному. Хоть 2 копейки, но падает. Хотя...
alex
сегодня у меня сайт вообще не открывается ..что это? конец спонсора?
woron
Цитата(alex @ 20.1.2008, 9:07) *

сегодня у меня сайт вообще не открывается ..что это? конец спонсора?

Временно это. Такое бывало уже.
А позавчера он меня удивил. Зашел утром- 8 сайтов, вечером 3. Почти половина нынешней минималки за день. smile.gif
Да и то, что автовыплаты, мне тоже нравится.
kotik
Да, работа улучшилась. За день почти 50 копеек набралось. Не ожидала. Второй день подряд по 10-12 сайтов в день.
serg9999
Цитата(Julianna @ 5.1.2007, 7:41) *

WEB-IP.RU - СИСТЕМА АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ, РАСКРУТКА И ЗАРАБОТОК
Добро пожаловать в систему активной рекламы Web-IP.ru. Система включает широкий спектр услуг как для рекламодателя нуждающегося в продвижении своего сайта, так и для пользователя желающего подзаработать.
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещяемости. Наша система обеспечит постоянный приток посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.
Расценки на рекламу в нашей системе значительно ниже средних, относительно других подобных САР, 1000 уникальных посетителей на Ваш сайт обойдутся Вам всего в 1,5$ (40 рублей).
Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.
Если Вы в первый раз общаетесь с подобной системой и не знаете с чего начать, выберите пункт «ИНСТРУКЦИИ (F.A.Q.)» в основном меню.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
оплата за серфинг до 0,003$;
двухуровневая система реферралов, 1 уровень - 10%, второй уровень - 5%;
биржа реферралов с возможностью выбора;
атоматические выплаты заработанных денежных средств;
минимальная сумма для снятия - 10 центов;
оплата общения на форуме - 20 центов за 100 сообщений (действует до 01.02.2007).
<<<Регистрация>>>





бесперспективный проект
tbr
у него нет будущего, мало писем, ужасные цены. Не стоит месяц работать ради 0,5$
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.