Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здесь доход 1000 рублей в день! Раскрываю схему!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Lestat009
Друзья. Помогите пожалуйста набивать деньгами карманы))) А то я один не успеваю колотить бобло. Нашел новый проект, очень замечательный и очень даже интересный где я каждый день колочу по 1000 рублей и более в день, после останавливаюсь. Это мой стабильный заработок уже на протяжении двух месяцев. Как я это все делаю? К вашему вниманию представляю сайт где нужно выигрывать реальные деньги. Так вот. Я создал свою схему где проиграть практически не возможно и связи с отъездом в армию, с целью реферального дохода я вам ее раскрою. Так вот. Сайт называется "Камень, ножницы, бумага". То есть вы уже поняли во что там играют. Зарегистрированных пользователей около 20 000 человек и ежеминутно в онлайн от 500-1000 человек. Играть нужно с друг другом. То есть ты можешь поставить ставку, например 1 рубль и указать предмет и секунд 5 подождать пока кто нибудь ссыиграет, либо наоборот. При регистрации получите несколько рублей.

Схема проста:

1. Можно колотить бобло с помощью удвоения ставки. То есть изначально ставим ставку 5-10 рублей. Допустим поставили 10 рублей. Ждем пока соперник сыиграет, обновляем страницу и видим что либо мы эту ставку проиграли, либо выиграли. Если выиграли то повторяем процесс. Если проиграли, устанавливаем ставку умноженную на 2. То есть ставим уже 20. Опять же либо выиграли, либо проиграли. Если опять же проиграли, а это довольно в редких случаях происходит, то устанавливаем ставку 40 и так далее. Ставки не могут проиграл 5 раз в подряд, проверенно, это просто не возможно. И получаем с каждого процесса игры прибыль 10 рублей. Я 1000 рублей набирал за 3-4 часа.

2.Можно колотить бобло на удачу. Я вот как активный игрок в данном проекте заметил что, вот например видите несколько ставок. Допустим 10 рублей и ниже 100 рублей. Щелкаешь по 10 рублей, либо выиграл либо поиграл, выиграл - хорошо, но если проиграл то сразу же не раздумывая щелкаем на 100 рублей и чаще всего процентов 90, вы выиграете. Я не знаю почему, но этот вариант мне не плохо помогал играя на большие деньги. Несколько раз я выбивал по 3-5 тысяч рублей.

Вот вам вся информация, пользуйтесь ею на здоровье, я уверен что она принесет вам хорошую прибыль и самое главное уйму удовольствия от выигрышей. С целью вознаграждения зарегистрируйтесь по моей ссылке, спасибо, желаю удачи)))) smile.gif
 
jyli
Попробуй тут 

попробуй тут h t t p : / / r a b o t a n o v o s i b . o r g только без пробелов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.