Здравствуйте, друзья!

Речь пойдет об относительно новой, но, на мой взгляд, перспективной и прибыльной партнерской программе – Лидс.

Итак, это PPA (Pay Per Action, оплата за действия) партнерская программа. Схожая со всем известной Admitad или менее популярной AD1. Но ее главное отличие от вышеназванных – специализация исключительно на кредитно-денежной тематике. Денежной! Во всех отношениях этого слова.

Основные характеристики партнерки:
- 12 офферов (рекламодателей), постоянно добавляются новые - есть, что предложить посетителям;
- вебмастеров, пока, не так много, около 600, но чувствуется постоянное прибавление;
- вознаграждение от 100 до 2200 рублей за действие, но по-самым «смаковым» 150-170 рублей;
- конвертируемость (клик-действие) у меня на данный момент - 5 к 1, и бывают дни 3 к 1;
- принимается траффик хоть откуда, но клиенты должны быть гражданами РФ и проживать на территории РФ т.к. Банки работают только по РФ.

Выплаты:
- Партнерка – платит;
- 1-я выплата за период с 01 по 15 число производится 25 числа;
- 2-я выплата за период с 15 по 31 числа производится 10 числа в следующем месяце;
- Минималка - 1000 рублей, меньшая сумма переносится на следующую оплату.

Общие показатели заработка:
- Средний заработок с лида 164,75 руб;
- Средний заработок с 1000 кликов 23000 руб (для сайтов банковской и бизнес тематики);
- Средний заработок с 1000 кликов 15500 руб (все остальные сайты кроме банковских);
- Средняя конверсия от клика к лиду по всем сайтам 19,26%;

Принимаются сайты:
- Банки;
- Авто;
- Недвижимость;
- Женской тематики;
- Туризм;
- Бизнес тематика;
- Любые СДЛ с СЕО или социальным трафиком;
- Важно! Если Вы умеете привлекать трафик – можно зарабатывать вообще без сайта. Т.к. система предоставляет, также свой лендинг-пейдж (сайт с предложениями) с Вашей рефссылкой;
- Дорвеи – тоже есть куда развернуться, но трафик с доров отслеживается тщательнее, чем с иных ресурсов.

Общее впечатление об этой банковской партнерской программе – отлично, но есть и свои минусы:

- К сожалению, на сайте довольно сложно разобраться т.к. имеется куча совсем не нужной информации, а Важная спрятана порой очень далеко и глубоко;
- Скудный FAQ и описание условий работы с ПП только на 1ну страницу.

Но, эти минусы с недавнего времени (середина февраля) можно забыть, т.к. появилась он-лайн поддержка (в режиме чата) по всем вопросам. Отвечают быстро и дружелюбно. В рабочее время всегда можно застать специалиста. Кроме того, я также всегда рад помочь.

К дополнительным преимуществам, я также бы отнес постоянные проводимые акции по различным офферам, в качестве призов -АйПады, АйФоны и прочая полезная для вебмастеров техника. Кстати, сейчас проводится очередная акция и я на 7-м месте в общем рейтинге, т.е. вполне могу рассчитывать на какой-нибудь приз. К концу, в планах выйти на 1-3 место и получить таки планшетник известной всем фирмы =). Кому интересно – могу скинуть свой ИД, чтобы могли следить за развитием событий.

Мой собственный опыт:65tygr
- Так случилось, что в моем багаже, до сих пор не было ни одного сайта банковской тематики но, осознавая перспективы развития ППА, не говоря уже про контекст, в данный момент работаю в этом направлении.
Я был в шоке, когда начали поступать первые начисления. Радуюсь до сих пор. Но мне пришлось немало подумать и много-много экспериментировать, чтобы понять-таки: КАК начать зарабатывать на кредитных партнерских программах БЕЗ сайта нужной тематики?

Я был бы не Я, если бы не хотел поделиться своими наработками и стратегией. Поэтому, подготовил для Вас интересный, и, на мой взгляд, подробный FAQ по работе с системой, а также делюсь своей методикой привлечения и конвертации пользователей. От Вас требуется всего лишь – Зарегистрироваться как реферал.

Разделы моего эксклюзивного FAQ:
1. Регистрация и начало работы, выплаты и начисления.
2. Рекламодатели, оплаты за LEAD и SALE, заработок без сайта. Ценообразование.
3. Промо-материалы, ссылки и баннеры. Что, где и как?
4. Статистика.
5. Как я зарабатываю и откуда привлекаю трафик. Что нужно сделать для достижения конверсии 3:1. Работающий пример, на моем сайте.

Для получения басплатного руководства - кидайте свой CD в системе и почту, на которую необходимо скинуть файл.

Мой e-mail brizhahin.gosha@yandex.ru