Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приставки нового поколения >Next Gen
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Калем
обсуждаем здесь эти приставки
я ,лично, за Wii и PS3
chicago
Wii круче
Я вообще люблю Нинтендо а вот Сони ГВН.

А самая крутая приставка Nintendo это Super Nintendo И игруха Донкей конг кантри ))
Супер ваапще
tbr
Я за ps3 т. к. На компе игры с такой графикой еще долго не будет.
Slamus
Недавно играл у знакомого в икс бокс 360. На самом деле давольно неплохая вещ!!!!!!!
dengi85
Ну PS3 явно сильнее чем Xbox360.
Но рулит всё равно Wii с её супер-мега контроллерами, реагирующими на перемешение в пространстве, пусть графика слабовата, но приставка даёт действительно новые ощущения.
Aspirin
я лично за PS 3 ваще Sony всегда делала самые лучшие игровые приставки только вот соньку 3 еще не взломали а игры по 90 $ покупать долбанутся можно так что пока играю на компе psp и ps2 и думаю над покупкой Xbox 360 на него хоть игры можно пиратки покупать
MrEcko
playstation 3 конечно хороша в плане железа и неплохих эксклюзивов но в данный момент стоящих игр на ней не так много и выходят они не так часто , у меня Xbox 360 этой приставкой очень доволен куча хитов , игра по мультиплееру (дешевая пиратка , что тоже немаловажно) вообщем в данной момент я за бокс
nikola172
я бы хотел сыграть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.