Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Counter Strike
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Страницы: 1, 2
nOob
Не могу видеть подфорум Игры без этой темы. biggrin.gif
Вообщем лучшая мультиплеерная игра (на мой взляд).Есть ли еще поклонники тут?
Злобный пряник
В Контру играю только когда в сети нету Баттелфилда.
Dimon-RU
Да, я тоже в Контру играю только в сети, вполне нормально!
kostia
Я только в Контру и играю последний месяц.
kostia
http://www.manyakcs.jino-net.ru/news.php
Сайт Counter-strike, можно скачать всякие дополнения.
Dimon-RU
http://cs.progame.ru/
Знай наших (nOob).
c4sp3r
http://gamecs.ru:
- отлично настроенные сервера.
- форум, где всегда подскажут и помогут.
- возможность аренды.

Всегда там играю!
Злобный пряник
А я играю только по локалке. У нас там около 200 компов, так что Инет для этой игрушки мне не нужен. Кстати у нас сейчас проходит образование двух кланов.
c4sp3r
2 madmen
У вас только зарождение CS ... biggrin.gif
System
А я раньше целыми днями только и в цс катал а вот последний месяц как начал пытатся зарабатывать уже редко захожу на серв .
c4sp3r
А я из-за организации чемпов мало стал играть..sad.gif
Вечером проведу тур и потом пару часиков сам с буржуями бегаю. wink.gif
nOob
Цитата(Dimon-RU @ 25.3.2006, 20:25) *

http://cs.progame.ru/
Знай наших (nOob).


Димон =))

Я Щас тоже в КС почти не играю,лишь по выходным иду на CW...
Злобный пряник
c4sp3r

Это не зарождение - это просто решение, где мы будем ставить дополнительный игровой сервак. Кланы уже давно поделились.
OrB
Я в контру играю уже лет 5. Действительно великая игра.
c4sp3r
Если ты играешь 5 лет - почему тебе нравится Сурс? о_О
OrB
Нет, я такого не говорил. В соурс я играл раза 2. И то по инету.
Мне больше 1.6 нравится.
c4sp3r
Топик про HL2 - посмотри свой пост...wink.gif
1.5 - лучшая версия, но все смирились с 1.6 - ибо различия небольшие, а вот Сурс даже на WCG отменили!
OrB
World Cyber Games?
Я же говорю, игра неплохая по движку, а так Контра обычная.
Александр
Я любитель этой игры! Создал свой клан -=[XXX]=- сейчас сражаемся против других кланов!
djahhh
Цитата(System @ 28.3.2006, 1:36) *

А я раньше целыми днями только и в цс катал а вот последний месяц как начал пытатся зарабатывать уже редко захожу на серв .


Вот примерно таже история! Только я в клубы ходил, просто модемный инет у меня, а локалки нету. Вот лично мне больше нравится CS Source (Русский спецназ) но только из-за физики и графы! Меня никто не понимает rolleyes.gif Игруха конечно после трудного дня разряжает! Пострелять в своё удовольствие! Ну и получить моральное удовлетворение от оознания того, что теперь терроров стало ещё на пару человек меньше biggrin.gif
Partizan
раньше играл по локалке, то есть в гейм клубах. сейчас у себя дома в инете играю...
помоему самая лучшая игра!!
Some1
А я тоже играл даже на чемпах выступал.... правда пару раз сыграл с другом он профи в этом (Фруктом звать)...и понял что крутым игроком мне сдесь не стать...а так вообще по чуть-чуть играю.. tongue.gif
Henry
Мне нравится игра, регулярно по Сетке играю, по разным сервакам, рву всех smile.gif
НЕТ
Игра супер, давно играю и всё никак не надоест
Dark
А мне Контра уже надоела. Battlefield лучше.
tbr
Люблю играть, но исключительно но сети, а с ботами не интересно.
FeramonT
Играю в КС не так давно,около 6 месяцев.С ботами не играю,предпочитаю живых противников,но только не мясо 16 на 16 =) Clan War'ы это для меня,чувствуется командный дух,стратегия и тп
C0re
Играю много лет. Последний год правда уже притормозил. Интересы не те стали. Это детсвотво. А так играл всегда на мясе, игрок одиночка. По нету. С ботами редко от скуки играл.
Archey
Ну контра это классика, в нее играли аверное все )). У меня даже плакаты на стенах висят cs и карты inferno, dust, dust 2, aztec, nuke/
Аж ностальгия замучила, так охота пошпилить в cs
Juventino
Раньше играл, ходил с друзьями в компьютерные клубы, а сейчас интерес пропал, да и времени нет!
Angel427
ЭТО ФИГНЯ КОГДА З БОТАМИ , А ПО СЕТКЕ КАЙФОВО crazy.gif
Иван
Играю в нее по локальной сети, раньше очень часто играл! Нравится мап actec, assault, dust1, dust2.
Tornado
Мне больше всего ИНФЕРНО нравится!
TREASEUR_from_TASHKENT
не я конру вообще не уважаю терпеть прост не могу
xGamer
Чем же тебе контра не угодила! Темная вещь! Мы если с друганом сядем рубатся- то всё! Несколько часов мы не живём в этом мире!
cronusss
года 3 назад в клубах з друзями всегда играл, но сейчал не очень mellow.gif .
Amadeys
КС - игра,которая будет жить очень-очень долго. Вырос на ней, когда в сетки возникал вопрос Чем заняться? Как убить время? - Так сразу ,в КС !!! И начиналось ,а еще помню время первой, карт там было меньше 10-ка,ухх. К сожалению читы стали расспространены, вот и пропал шас интерес к ней.
Хотя собераемся редко ,да и в клуб на пару часиков понаказывать "мелочь пузатую".
GiZZZ
Имхо вечная игра! Вырос на ней в компьютерных клубах..Хорошо, что отлегло)))
sof
По-моему это игра века, в нее играли и будут играть. biggrin.gif Это я про 1.6, Сурс не в счет )). Сам предпочитаю игру на стандартных картах (de_inferno, nuke, train, dust1/2). Иногда полезно аим на ботах повысить, тогда гамайте на картах aim_headshot и др.
N0rToN
Конечно, многие говорят что "Контра - зло", но лично я начинал с версии 1.3 и сейчас играю в 1.6, новый Sours или как его там не переношу. Слишком наворотили его и пропало главное – дух Counter Strike. Sours больше похож на много бюджетные стрелялки по типу Far Cry.
Tixiy
Контра меня подхватила ещё когда только вышла... не знаю почему но затягивает меня она на долго, особенно если познакомишься с игроками... играю в неё до сих пор и не надоело.
Насчёт клубов это зло,только деньги вымагают, я потерял на них коло 3000 рублей,играйте лучше дома за компом или не играйте вообще)
geka4732
Лично мне 1.6 как то больше нравится чем Source. Хотя в Source графика по лучше, да и боты узнали много новых фич.
karlito
контра прикольная игра правда надоедает ... я не знаю к батлфилд я еше не игррал а так вообще мне рассказывали прикольная иггра... вот как мне двд ром купят так я сразу и установлююю вообщеммм жду=)
LeeMak
>Amdeys
А ты steam купи тогда сможешь поиграть нормально.
wisma
решил пересмотреть пару демок записанные на меня..и те что я писал... http://depositfiles.com/files/2250305

А так играю с 2000 года..мне тогда было еще 9 лет ))

ЩАс вот уже начинает надоедать..да и временни на нее нету

knock
тупее игры яя вообще не видел поиграл неделю и меня достала так как не доставала ни одна игра
Denis K.
Раньше играл CW и на онлайн чемпах учавствовал, а сейчас приугас интерес... Приблизительно раз в 2 дня играю на пабликах по инету и почти на всех вхожу в 1-3 места топа taunt.gif
6opox
Отличная кибер-спортивная и "компанейская" игра, ставшая легендой и классикой жанра. Не смотря на выход Source, позиции 1.6 никак не поколеблились.
wisma
недавно играл с кланом бтк раша....писец....теперь меня просят за них играть..ёпт...в сухую вырвали...7\0 и второй раз 7\0....сидел ржал..а когда игра пошла на ножах ради интереса..мя рвали...я ножи ненавижу..а вот авп энд деадл и м4а1..обожаю =)
Vasilishin
В контру играем в локальной сетке. Жаль но нас только 3. Играем почти каждый день, в зависимости от свободного времени.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.