Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Волшебные" кошельки
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Sunny
Какое-то время назад везде писали, что этих лохотронщиков можно обмануть, посылая маленькие суммы. Теперь пишут, что они уже и маленькие не возвращают... Кто может рассказать, что происходит на самом деле?
Dimon-RU
На самом деле это полный развод и никогда даже маленькими суммами их обмануть не удавалось: все, что было написано - замануха.
Kliment
Не чуваки, не всё это лохотроны, я один раз таки нашел нормалные кошели, правда в том что там денги быстро заканчиваются.. sad.gif
Натали
Бесплатный сыр только в мышеловке, ничего вам ребята за просто так не заплатят.
Cekconik
У некоторых мошенников, действительно получается обвести человека (включая меня)
Я 3 раза бросал баксами и ничего не возвращали. sad.gif


Раньше на такие только я не покупался
НАПРИМЕР:

Пришли ...$ и тебе придет сумма в трое (двое) ...
(в это я не верил)

А бывало они так напишут правдоподобно, что ты действительно поверишь, что это смомонный кашель и положишь на него деньги. dry.gif
djahhh
Старо, как мир. Супер предложение! Найден либо "очередной" "волшебный кошелёк", либо "Один из немногих работающих"! На самом деле, наивных людей (А тем более, В России) и сейчас очень много. Особенно на утро понедельника =) Хотя этому способу обмана уже не один и не два года. И пока этот способ обмана остается актуальным, у обманщиков будет идти настоящий бизнес. Каждый старается убедить наивного человека в том, что именно его кошелек (или кошельки) на самом деле работают! Как только "волшебники" друг друга грязью не поливали! Гонка за каждого "клиента" =) Вот несколько предысторий, с которых начинается "волшебство":

1) Я нашёл несколько кошельков, котрые умножают посланную сумму в (1,5 или 2 или 3) раза! Посылать не меньше ... и не больше ... Wmz/Wmr (Ещё и торгуются, сколько им хочется, а сколько - нет). И не больше ... раз в сутки, а то не сработает.

2) "Когда-то давно, когда WebMoney только разработали, некоторые сотрудники сделали для себя несколько специальных кошельков, чтобы умножать свои деньги". Ну сами подумайте, кто бы им позволил. Это всё равно что работая на заводе, где печатают деньги сказать: "Ну всё, я работать закончил на сегодня. Сейчас только напечатаю себе пару тысяч, а то домой ехать не на что."

3) На таком-то кошельке сидит тупой робот, и он умножает сумму не меньше ... если её послать ему с примечанием (и в примечании какой-нибудь код напишут, где надо вместо хххххххх написать номер кошелька).
wink.gif
Alexey
Все это чушь реально бесплатно только сыр в мышеловке
Yurik
Надо пробивать через WM аттестат. Ну прикиньте, как может быть золотой кошелек с BL: 0, или вообще не зарегенный! У меня когдато была сылочка на один кошелечек. Так у него BL: 698 впечатляет! только теперь он не пашетsad.gif
djahhh
Yurik, да, тоже верная стратегия! smile.gif Особенно, если хотите верить себе, а не чужим мнениям wink.gif
Ir4ik
Даже через аттестат не пробьешь, ведь кошелек можно просто удалить
Cekconik
А вообще нормальные волшебные кошельки существуют ??? excl.gif
SoNst
В принципе да, но там такая же маза как в лотерее, ктото выиграет, кто то проиграет... Знаешь как в лотерее... И это не те волшебные кошельки про которые мы говорим... Это вообще отновится в разряду лотерей или игровых автоматов...
1111
Сам ПОЛУЧАЛ ПРИБЫЛЬ с "волшебных кошельков".

Несколько раз. И рубли, и доллары. В форумах про такие реально платящие кошельки, думаю, не найдёте! Кто же захочет делиться проектом, реально платящим тебе нахаляву??? Да Вы с ума сошли!!! С них просто получают прибыль, и делятся только с лучшими друзьями! =))

Два раза, правда, ошибался (деньги не вернули).
Потерял всего 2$. Зато приобрел намного больше.

Это моё мнение... Желаю удачи!
Cekconik
А как определить, врет он или нет ??? huh.gif cool.gif
Чтоб не наколоться !!! fie.gif
djahhh
Это как ткнуть пальцем в небо... И кстати. Если увидишь "Мониторинг Волшебных Кошельков" - не ведись. Это уж точно не выход =) Лохотрон.
Cekconik
Тоесть мониторинг Волшебных Кошельков ???? huh.gif
Что такое мониторинг ? blush.gif Если это глупый вопрос, извините !!!
1111
Цитата(Cekconik @ 29.1.2007, 21:39) *

А как определить, врет он или нет ??? huh.gif cool.gif
Чтоб не наколоться !!! fie.gif


Лучше всего, если тебе сообщают друзья.
Но для этого друзья должны этим заниматься...

А так - методом проб и ошибок... (Я ошибался всего 2 раза).
Если обещают слишком много - враньё!!! 1$ максимум! Если не повезет - сам тоже практически ничего не теряешь (что такое доллар по сравнению с ежедневной прибылью?) И особенно не верь тем, где строят "пирамиды" из кошельков.
djahhh
Цитата(Cekconik @ 1.2.2007, 0:00) *

Тоесть мониторинг Волшебных Кошельков ???? huh.gif
Что такое мониторинг ? blush.gif Если это глупый вопрос, извините !!!


Да вопрос хороший. Отвечаю:

Мониторинг - в широком смысле - специально организованное, систематическое наблюдение за состоянием объектов, явлений, процессов с целью их оценки, контроля или прогноза.
лат. Monitor - предостерегающий.

Вот как действуют. Делают сайт (ну, как всегда - на халявном хосте) и вписывают туда кучи кошелей. От R до Z smile.gif И пишут, какие из них на данный момент платят, а какие - нет. Вот ты спросил про эту "систему" и я задумался только сейчас, а как они их проверяют-то? Нашел ответ на одном "NAROD`ном мониторинге". Цитирую:

"Здесь отображается статистика этих кошельков.Методика проста я отылаю на эти кошелько по 1 доллару и смотрю что выходит.Номера кошельков берутся с разных форумов и чатов. Отправляйте не бойтесь ваши деньги в надежных руках.Я отсылал на кошельки по 1 доллару.На счет маленькой суммы я не знаю.Но от1 доллара и выше это точно.Так как у меня нет спонсоров то прошу кто сколько может киньте мне на кошелек.Хоть 10 копеек хоть сколько. Помощь она и есть помощь.Вот мой номер кошелька (НУ БЛА БЛА БЛА). Зарание спасибо. Проверка происходит каждые 40 мин.Если вы вдруг нашли интересные кошельки пишите мы проверим . "

Вот. Виден тупо развод, вот вам сайт его: http://monitoringwmz2006.narod.ru . Ну это канеш можно и самому проверять, по BL WMID от "волшебного" кошеля в первую очередь. А потом отправлять. И то, если у тебя туева хуча денег tongue.gif У меня такого счастья не имеется, так что я только со стороны гляжу smile.gif
Cekconik
Спасибо за инфу !!!
Взял для себя полезное из нее !!! smile.gif
djahhh
Сегодня читал оплачиваемые письма от wmmail и вот ещё один сайт по теме: E-GOLD Кошельки smile.gif
Cekconik
Я знаю такие сайты, а интересно, а им можно верить ??? cool.gif
djahhh
ИМХО нет =) Вот смотри. Элементарно, пока мы тут языками чешем о том, можно ли верить, нельзя ли верить - уже пару десятков новых кошельков появилось обманных по-любому. И кто-то попался. ДАЖЕ если кому-то удается как-то получить деньги с кошелей подобных - то подавляющее большинство накалываются на них и теряют веру в халяву smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.