Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7 SUPER
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Страницы: 1, 2
lotika
Мы платим Вам за чтение почты: USD
Мы платим Вам за Серфинг: USD
Партнерская программа: 50% + 50% = +100% excl.gif excl.gif excl.gif
Выплаты в систему WebMoney

Каждый пользователь, участник нашей системы может зарабатывать в нашем сервисе, общаться с другими участниками сервиса через внутреннюю почту, участвовать в различных конкурсах.
Наш сервис не занимается рассылкой спама на адреса пользователей.
Все письма и сайты просматриваются из аккаунта пользователя системы, на почтовые ящики письма не высылаются


РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ!
painkiller
Сколько за письма платят?
lotika
Да цена письма обычная, тут дело в том что 50% за рефералов, те ПОЛОВИНА
snaipx
половна...???
ну записьма мало конечно...
но если набрат рефов....можно и поживиться...
Idzener
Цитата
Сколько за письма платят?
Исходя из того, что рекламодатели платят $2 за 1000 писем, получаем, что стоимость одного прочтения для пользователя ~0.15 цента... Не очень много. Да и письма приходят редко.

Смотрим статистику:
Пользователей в системе: 6`462
Общее количество просмотренных писем: 50`961
Получается в среднем менее 10 писем на нос... 10x0.15 = 1.5 цента - средняя прибыль на чтении писем участников сервиса с начала его появления. Допустим, активна лишь треть участников - тогда от силы 30 писем будет, т.е. 4.5 цента на нос - опять же не очень много...

Так что минималка в 10 центов не так уж и легко зарабатывается... wink.gif
lotika
Цитата(Idzener @ 17.1.2007, 17:27) *



Так что минималка в 10 центов не так уж и легко зарабатывается... wink.gif


А если у тебя к примеру 10 рефералов? Я думаю не так уж и долго до минималки тогда
Idzener
Цитата
А если у тебя к примеру 10 рефералов?
Возможно... Однако этих рефералов надо найти еще и заставить пахать... wink.gif Как бы то ни было - имхо, не самый лучший вариант для заработка... На том же WMMail.ru можно и без рефералов те же деньги за неделю-другую набрать (факт).
lotika
С 1 wmmail тож далеко не уедешь, расширяем кругозор, ищем новых спонов и обсуждаем. Вот смысл!:)
lotika
Ой оказывается там можно читать все письма сразу, не дожидаясь таймера-Это мне нравится!
Freeman
Это лучше чем читать по одному письму , но хотя писем мало все равно как их читать.
tbr
Как и в любом другом споне есть недостатки и выгода
sladkiy
crazy.gif совсем мало писем приходит много не заработаешь!!!
Bor-Vas
Я зарегистрировалась, понравилось, то что сразу 10 писем можно просмотреть, но пока не известно когда следующие будут. Хотелось бы скорее набрать первую минемалку, чтобы оценить данного спонсора как возможность дополнительного дохода
Bor-Vas
Цитата(Bor-Vas @ 12.3.2007, 10:08) *

Я зарегистрировалась, понравилось, то что сразу 10 писем можно просмотреть, но пока не известно когда следующие будут. Хотелось бы скорее набрать первую минемалку, чтобы оценить данного спонсора как возможность дополнительного дохода

Я зарегистрировалась, 12 марта, сегодня 22-е минималку уже набрала... и это пока без рефералов
Судите сами...

Цитата(Idzener @ 17.1.2007, 20:27) *

Так что минималка в 10 центов не так уж и легко зарабатывается... wink.gif


С этим не согласна... на некоторых почтовиках намного дольше набирается...


lamersfear
севен супер - знакомо =)

этож тип который сначала всякие пакеты продавал, потом "рулетку", теперь види мо почтовик сделал. Я не реглюсь, т.к. это просто очередной середнячок
Bor-Vas
Недавно внимательно посматрела свою статистику: прочитано 91 писем, заработано на чтении писем 0,1066...
Отсюда средняя стоимость одного письма 0,001171
И это еще с учетом того, что сейчас мне за одно письмо платят 110%
Так что 0,001 средняя стоимость письма... не очень много
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Bor-Vas там нормально, всё зависит от активности, у меня например уже 130%.


Похоже что данный спонсор уже набрал обороты.. Мне пришло письмо: "Внимание! Проверка чтения писем!".
Цитата
Внимание! Внимание! Внимание!

Данное сообщение создано в соответствии с правилами сервиса SEVEN для проверки знания русского языка.

Правильные действия: НЕ нажимать на кнопку "Просмотреть и заработать" и читать другие сообщения рекламодателей.

Неправильные действия: Начать просмотр сайта и получить штрафную санкцию от администрации сервиса.

Будте осторожны.
kybra
А я только зарегистрировался, почитал пару писем.
Открыл два окна с письмами и мне сразу штраф впарили 2 цента.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
kybra значит попалось проверочное письмо. Мне такие часто приходят.
Спецально измерил сколько платят: (с учётом 130%)
письмо с таймером 15с - 0,0013
письмо с таймером 30с - 0,00195
ghibli
В принципе, у них хорошая система, когда новичкам доступны все активные письма. Вроде бы для рекламодателя - самое оно, а все равно эффективность рекламы не самая высокая. Видимо, от того, что письма не приходят на почту - а только в аккаунт. Как рекламодатель я не вполне удовлетворен...
March
Что бы получить МИНИМАЛКУ!!! нужно работать 7-10 дней! Так в чем зароботок?
igor100
Бонусы каждый день дает новые, писем много
medium
раньше юзал теперь и других доходов хватает..
geroy
Хороший почтовик,мне нравится всегда платит.вовремя и что самое главное не шлет письма.Захотел заработать зайди на сайт и прочитай.
Штраф от lotika

4. Запрещено размещать в любой теме ВТОРУЮ рефссылку. Её имеет право разместить только автор!

vbirj
Цитата(geroy @ 18.8.2007, 1:05) *

Хороший почтовик,мне нравится всегда платит.вовремя и что самое главное не шлет письма.Захотел заработать зайди на сайт и прочитай.

мне тоже больше нравится почтовики у которых письма для прочтения
достыпны только в аккаунте
так ящик мыльница меньше напрягается smile.gif
13dima88
Это конечно плюс, но трафа хавает много почтарь. Почтовик стоит на таком скрипте, который я не люблю. Я захожу 1 раз в неделю, но что-то минималку так и не набрал. А надо, чтобы скрин сделать.
kotiktiktik
если не набрать кучу рефералов, то ничего путного и не выйдет
Skorpion555
Да-да вот именно уменя 7 рефов но они почти не работают и мало приностя а горбатиться самому - мало заработка так что если нет сил набирать рефов, то не советую туда идти...
OizO
Я от него не в восторге. Писем мало, да и есть споны, который больше платят за сообщения.
kent559
Цитата(lotika @ 30.12.2006, 21:13) *

Мы платим Вам за чтение почты: USD
Мы платим Вам за Серфинг: USD
Партнерская программа: 50% + 50% = +100% excl.gif excl.gif excl.gif
Выплаты в систему WebMoney

Каждый пользователь, участник нашей системы может зарабатывать в нашем сервисе, общаться с другими участниками сервиса через внутреннюю почту, участвовать в различных конкурсах.
Наш сервис не занимается рассылкой спама на адреса пользователей.
Все письма и сайты просматриваются из аккаунта пользователя системы, на почтовые ящики письма не высылаются
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ!

как красиво написанно но что-то как-то не очень судя по описаниям народа лажа какае-то fie.gif
kotiktiktik
вообще ужасный спон, мне до минималки как пешком до Аляски
kent559
может спон решил помочь людям со спортом, поднять спортивный дух.

Цитата(kotiktiktik @ 22.8.2007, 11:53) *

вообще ужасный спон, мне до минималки как пешком до Аляски

короче за него лучше не браться wizard.gif
kotiktiktik
меня в них не устраивает то, что письма на ящик не приходят sad.gif
Gans90
Писем немного,их стоимость мала.
elzhan
да очень хороший почтовик, я зарегестрировался, но не могу вывести деньги! а сколько ждать надо?
rashik
Мой аккаунт заблокировали.

"Ваш аккаунт заблокирован по причине: ПСЖ дата: 2008.04.01"

Что это значит?
lotika
Цитата
Мой аккаунт заблокировали.

"Ваш аккаунт заблокирован по причине: ПСЖ дата: 2008.04.01"

Что это значит?


Админу разумнее написать этот вопрос
Queen
Я ухожу из этого почтовика.
Первую минималку вывела за 2 недели, а вторую, наверное, и за месяц не осилить.
Я захожу на сайт раз у 3 дня и нахожу там по 2 письма.
kill
Хороший спонсор, как ни зайду, все время письма есть (захожу в 7.00; 15.00 и 20.00 по Москве), скоро минималку выведу.
rashik
Кто нибудь может мне написать мыло админа этого спона. Ато я не могу зайти в аккаунт, стобы написать ему
edikos4
Цитата(lotika @ 30.12.2006, 22:13) *

Мы платим Вам за чтение почты: USD
Мы платим Вам за Серфинг: USD
Партнерская программа: 50% + 50% = +100% excl.gif excl.gif excl.gif
Выплаты в систему WebMoney

Каждый пользователь, участник нашей системы может зарабатывать в нашем сервисе, общаться с другими участниками сервиса через внутреннюю почту, участвовать в различных конкурсах.
Наш сервис не занимается рассылкой спама на адреса пользователей.
Все письма и сайты просматриваются из аккаунта пользователя системы, на почтовые ящики письма не высылаются
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ!

заговорили про цену писем....а насчет выплат как?
lotika
Почтовик платит- проверено лично!
endmister
можешь как то доказать?
например скрином)
lotika
Цитата
можешь как то доказать?
например скрином)

Нет смысла мне обманыать. Скрин не могу дать по причине того, что живу сейчас в другом городе и нет истории кипера
woron
Цитата(Queen @ 4.4.2008, 11:12) *

Я ухожу из этого почтовика.
Первую минималку вывела за 2 недели, а вторую, наверное, и за месяц не осилить.
Я захожу на сайт раз у 3 дня и нахожу там по 2 письма.

А рефералов не пробовали привлечь? Я только на 1- м рефе уже мог бы две минималки вывести. Еслиб на рекламу не пустил.
Там только на заданиях можно денег заработать. Некоторые можно выполнять повторно, спустя 24 часа.
Хотя рефов на этот проект сложно привлечь. Слишком известен... sad.gif Это наверное единственный минус, с моей точки зрения.
Lknlg
я зарабатываю примерно по баксу в месяц на одних заданиях, которых там целая куча из которых почти половина просто покликать по рекламе
woron
Цитата(Lknlg @ 5.5.2008, 15:33) *

я зарабатываю примерно по баксу в месяц на одних заданиях, которых там целая куча из которых почти половина просто покликать по рекламе

Так я про клики в заданиях и писал. Только бакс в месяц на заданиях- мало. Можно и больше. Если не лениться.
ohrimka
Старый почтовик, который так себе полу живой... ети 10 центов минималки дня 3 набирается...
elfxf
Цитата(lotika @ 30.12.2006, 20:13) *

Мы платим Вам за чтение почты: USD
Мы платим Вам за Серфинг: USD
Партнерская программа: 50% + 50% = +100% excl.gif excl.gif excl.gif
Выплаты в систему WebMoney

Каждый пользователь, участник нашей системы может зарабатывать в нашем сервисе, общаться с другими участниками сервиса через внутреннюю почту, участвовать в различных конкурсах.
Наш сервис не занимается рассылкой спама на адреса пользователей.
Все письма и сайты просматриваются из аккаунта пользователя системы, на почтовые ящики письма не высылаются
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ!



А ещё там есть такая фишка: чем больше писем читаешь, тем больше оплата за письмо. Я уже получаю на 20% больше. Для этого надо прочитать 100 писем.

Цитата(ohrimka @ 20.5.2008, 18:53) *

Старый почтовик, который так себе полу живой... ети 10 центов минималки дня 3 набирается...



Есть почтовики, у которых такую минималку можно набирать недели две.
KEMO
Да,сервис неплохой. Сам в нём сижу. Только вот сёрфинга бы побольше,а остальное - как в аптеке!

Мне только вот не нравится задания. Бывает выполнишь то,что надо - зарегишься,в ответ отдашь логин,а потом выхватываешь,что задание не принято sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.