Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просто прочитайте!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Олег
100% результат!!!
Ребята! Это работает! Просто прочитайте! Программа для умных, честных людей. Добрый день, меня зовут Сергей. Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции , то Вы начнете зарабатывать, не прилагая к этому особых усилий. Что нужно сделать? Зарегистрируйтесь в системе WebMoney. Далее необходимо положить на свой счет всего 6 $ долларов.
Внимание! В программе принимают участие только Z(долларовые) кошельки. Как только Вы положите на свой кошелек 6$ долларов все готово, можете переходить к следующему шагу система снимает (WebMoney+программа) 0.08% переводимой суммы.
Необходимо перевести по одному 1.01$ на каждый из пяти предлагаемых ниже WMZ счетов, (Z- кошельков). ( один цент снимает служба перевода за совершение операции по переводу денег на каждый из 5-ти предлагаемых счетов.)
Чтобы получить доход необходимо отправить на каждый из этих пяти кошельков по 1.01$ иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами WebMoney transfer и не сможете обналичить свой доход. При этом получатель получает ровно один доллар. И так отправьте по 1.01$ на каждый с следующих кошельков счетов:
№1. Z155436506419;
№2. Z304905477317;
№3. Z405280098282;
№4. Z342037373669;
№5. Z794929416685.
Повторяю чтобы получить доход необходимо на каждый из этих пяти кошельков отправить по 1.01$ . После этого скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков первый - верхний кошелек и переместите №2-ой кошелек на место №1-го, который Вы стерли, №3-ий на место №2-го, №4-й на место №3-го,№ 5-ый на место №4-го, а в №5-й номер, который теперь оказался пустым впишите номер Вашего кошелька, повторяю Вашего кошелька!!! Он будет дублироваться пять раз на большое количество людей. Размещение этой статьи на 100 форумах в Internete гарантирует Вам доход в 5000-10000 $. Это минимум. В течении двух месяцев. Больше размещений – больше доход. Когда Вы достигнете первой позиции в списке Вы будете иметь приличный доход, просто как создатель списка. И всего это стоит 6 $ долларов.
Главное – это работает! Это просто здорово!!! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой размещения объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! И запомните всегда есть в Internete определенное количество людей которые согласятся честно работать по этой программе, Вы только найдите их…
С уважением Сергей.
sharic
Это разновидность пирамиды Мавроди?
sharic
Я просто прочитал. Что мне делать дальше?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.