Доброго времени суток .
Хочу предложить вашему вниманию отличный , практически новый , быстро развивающийся проект в котором можно зарабатывать $$$$$
В проекте 4 вида заработка опишу по порядку .

Первый и пожалуй самый удобный для всех

Участие в циклах

Циклы - это отличный источник пассивного дохода.

•Получайте 10% от стоимости тарифа, когда цикл совершает полный оборот
•При оплате тарифа цикл двигается на 4 человека
•Цикл растет до 200 человек и делится на 2 по 100
Подробней про него можно посмотреть на главной странице проекта.

Можете проверить систему работы циклов на демо счёте у Вас будет (13$) после регистрации.(Работают так же как и реальные циклы)

Партнерская программа

Набирайте команду и получайте прибыль:

•До 20% с оплаты тарифов вашими рефералами
•2% с заработка ваших рефералов в циклах
•10% когда ваши рефералы продают своих рефералов на бирже
(Если вы зарегистрируетесь по моей ссылке и оплатите тариф от 8$ ставлю РефБэк 90% так же вы получите бонус в виде тарифа(только для активных,оплативших тариф)
(Если вы будете активны то в дальнейшем будем проробатывать систему бонусов именно Тарифов)(а это если вы оплатили тариф получите бонус+тариф)(От меня)

Присутствует
Биржа рефералов
Продавайте рефералов из своей команды или покупайте новых на бирже.
•80% от сделки получаете вы
•10% от сделки получает проданный реферал
•10% от сделки получает ваш партнер
С Подробным описанием у кого сколько тарифов , откуда пришёл на сколько активен .

А так же
Интернет-Магазин
Электроника от ведущих мировых производителей по самым низким ценам в Рунете с бесплатной доставкой по всему Миру.

Любой участник Dorado-Team имеющий хотя бы один оплаченный тариф, может приобретать товары в нашем интернет-магазине.

Когда участник покупает любой товар в интернет-магазине, 11% от его стоимости распределяется между партнерами.

У Сайта Есть Форум!
Так же проводятся онлайн конференции чтоб участники могли задать свои вопросы по проекту и сделать предложения.

Выплаты смотрите на форуме проекта.
Сам выплаты я не заказываю, а оплачиваю новые тарифы с заработанного .

Если есть вопросы пишите в ICQ 459831044
Мой интерес в том что бы заработать самому и помочь своей команде по этому я ставлю высокий РэФБеК своим рефералам .

Вообщем вот ссылка прошу при регистрации не стирать поле реферер
http://dorado-team.com/pages/Nextor/

Спасибо за Внимание!
С Уважением Андрей.