Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MINIMUMA.net
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
lotika
Здесь Вы сможете заработать деньги и сразу их вывести на свой кошелек не дожидаясь набора какой-то определенной минималки потому что МИНИМАЛКИ тут НЕТ ! Бонус при регистрации реферала 1-го уровня $0.01. Платные рассылки стоимостью от $0.002. Платные клики стоимостью от $0.001. Бонусы за регистрацию-$0,005 и 50 кредитов. Серфинг сайтов- за деньги и за кредиты. Секция заданий,регистраций,различных действий. Внутренняя почта для связи с любым участником нашего сервиса Рефсистема 5 - уровневая 15%, 10%, 5%, 3%, 1%.



РЕГИСТРАЦИЯ
snaipx
А писем многа???
Кликов???
Просто ломно идеть и кликать...
ща почтовиков очень много...
и везде не успеешь...
lotika
Пока сам попробуешь-не узнаешь, я внем недавно)), письма шлет, но не очень конечно много,но стабильно, а вот серфинга там море на сайте.
_Anechka_
хороший спонсор) одобряю)
Inferno
мне тож нравится.это первый,с которым я начал работать
tuner
Надо попробовать зарегиться и поработать с этим споном.Я думаю, номальный спон.
Angel666
А мне не нравится. Очень уж мало там писем и кликов. Какая разница, что нет минималки? Меньше 10 центов выводить все равно не выгодно!
Freeman
Да не выгодно , но зато там серфинга море , а мне это уже нравится.
Angel666
Ага, а кредиты эти бестолковые куда девать?.. Реклама там мне не нравится.
Freeman
А я как то не думал , может продавать!
Angel666
Для этого небось апгрейд надо делать... А там это очень невыгодно.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
У меня там недавно не получалось зайти на сайт, сейчас всё нормально. Сёрфа там много, но он в основном за кредиты. У меня собственно два вопроса.
1.Можно ли там продать кредиты без апгрейда.
2.Ни у кого там не появлялись рефералы сами по себе?
Angel666
Рефералы сами по себе вроде только после апгрейда появляются. нет, не появлялись )
При клике на биржу кредитов выскакивает надпись, что эта функция доступна подписавшимся на апгрейд.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
У меня вот есть откуда-то реферал. Причём дата регистрации его намного раньше чем моя. И только что решил попробывать выставить кредиты на продажу - получилось без проблем.
Tornado
Очень мало писем приходит....да и быстротой не отличается..
Angel666
Летучий Мышь, может, у тебя каким-то поразительным образом апгрейд образовался?
Интересно. Мне бы так)
tbr
Писем мало и не внушает доверия
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Angel666 я ж это заметил недавно, единственное объяснение этому при регистрации под какаю-нибудь акцию попал, у них они бывают.
misha88
Он не плохой сайт, просто цены маленькие. Раньше был ужасный дизайн, сейчас поменяли его, улучшили по-мне.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.