Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: earnwmz.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
lotika
Оплата за клики (0.001 - 0.05 WMZ; 1 - 5 поинтов).
>> Оплата за чтение почты (0.001 - 0.10 WMZ; 1 - 5 поинтов).
>> Оплата за регистрации (0.03 - 0.15 WMZ; 30 - 100 поинтов).
>> 7 уровней рефералов!
>> Высокие начисления за работу рефералов!

минимальная сумма для выплаты пользователям, зарегистрировавшимся с 9 сентября 2006 г. - 0.5 у.е.! Для выплаты нужно подать заявку, используя секцию "Служба поддержки" в аккаунте.
>> При выплатах не взимается комиссия!


РЕГИСТРАЦИЯ
painkiller
Надо попробовать smile.gif
Idzener
Смущают следующие вещи:
1) Стоимость письма до 10 центов... Получается, что рекламодетелю придется заплатить $100 за 1000 писем - это уж сверхдорого;
2) Статистика:
Сделано платежей: 106
Выплачена сумма: 42.60
Я, вроде, пока не разучился считать: 106*$0.50 = $53... Куда же делись еще $11? Или это статистика фальшивая?
3) Использование практически бесплатного домена msk.ru (вроде, подобный хостинг стоит $0.4/месяц с бесплатным доменом в этой зоне).

Кто там зареган - скиньте номер кошелька, по которому можно пополнить средства аккаунта на сайте - хочется посмотреть на аттестат этого спонсора...

Дополнено:
Посмотрел расценки для рекламодателей - максимальная стоимость письма всего 0.4 цента... интересно, а спонсор из своего кармана собирается 10 центов за письма платить? smile.gif
Inferno
lotika
а ты получала от них выплаты?
Dimon-RU
Похоже на кидалово, в общем посмотрим!
lotika
Нет я не получала еще, но письма шлёт регулярно,для их прочтения не надо заходить в аккаунт, как на некоторых других почтовиках-мне это нравится, а в аккаунт я редко захожу,так что клики не делаю почти.
Даже не знаю точно сколько у меня там накопилось уже, надо проверитьsmile.gif
Vakkhabit
Пришлите скрин с выплатой, тогда можно и регаться. Idzener дело говорит
lotika
Сегодня пришла первая выплата ! Ура!!!!!!!!!! Присали 10 центов за обмен 100 поинтов. Поинты набираются очень легко, в клик секции много клики стоимостью 5 поинтов обычно! Класс. Не кидалова!
Inferno
надо попробовать
Штраф от lotika

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

lotika
Спонсор перебрался на просто зону.RU ссылку изменила в первом посте, так что раскручивается и поднимается! Так держать!
Freeman
зарегусь и посмотрю!
Штраф от lotika

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

EarnWMZ
Здравствуйте, я админ этого спонсора, хочу немного ответить на ваши вопросы.
Цитата
Смущают следующие вещи:
1) Стоимость письма до 10 центов... Получается, что рекламодетелю придется заплатить $100 за 1000 писем - это уж сверхдорого;

Это только бонусные письма, которые не заказывают рекламодатели. Они приходят очень редко и рассылаются с целью поддержки спонсора.
Цитата
Сделано платежей: 106
Выплачена сумма: 42.60
Я, вроде, пока не разучился считать: 106*$0.50 = $53... Куда же делись еще $11? Или это статистика фальшивая?

Пользователи выкупают поинты, поэтому минимальная сумма может составлять всего 10 центов. Поэтому не нужно проверять истинность статистики на основе 0.50 у.е. На данный момент выплат уже 122, выплачено 45.79.
Цитата
Использование практически бесплатного домена msk.ru

Этот недостаток устранен.
Цитата
Кто там зареган - скиньте номер кошелька, по которому можно пополнить средства аккаунта на сайте - хочется посмотреть на аттестат этого спонсора...

Аттестата пока нет, но спонсор от этого не хуже. На данный момент никаких задолженностей нет, все выплачено.

Заработать пока много не получится, но спонсор будет развиваться дальше, планируется в дальнейшем переход на другой скрипт, что позволит добавить новых возможностей, в т.ч. серфинг. Сейчас проходит конкурс рефералов, все подробности на сайте.

Если есть вопросы, я всегда постараюсь ответить. Всем спасибо.
lotika
Ух ты как моя тема популярна оказалась, даже сам админ к нам заглянул.. Приветствуем!! И милости просим. Побольше писем нам пожалуйста шлите дядя Админ smile.gif))))
misha88
А этот почтовик до сих пор работает, значит хороший.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.