Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WmEarn
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
lotika
Новогодняя акция! Только до 31.12.2006г
Бонус при регистрации $0.20 + 100 кр.
Бонус за каждого приведенного реферала $0.10



Регистрация


Нашим пользователям мы предлагаем:


- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.001.
- Минимум к выплате $0.5.
- Рефсистема 5 - уровневая 10% - 5% - 3% - 2% - 1% - .

- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ: Для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ: Рефералов; Рекламодателей; Активных пользователей. >>> Правила
- Платные Задания (регистрации).
- Серфинг сайтов (время просмотра 15-30 сек).
- Мы также оплачиваем время проведенное Вами на нашем сайте! >>> Подробно
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игра Аукцион
ghibli
Не очень-то быстро набирается минималка - ИМХО спону бы ее снизить, а то 50 центов ну очень долго набирать придется! sad.gif
lisss
Цитата(ghibli @ 27.7.2007, 13:02) *

Не очень-то быстро набирается минималка - ИМХО спону бы ее снизить, а то 50 центов ну очень долго набирать придется! sad.gif



На счет минималки абсолютно согласен. Без рефов набирается за 2 месяца, правда спон и не напрягает
bohart
получил я этот бонус в 20 центов + 10 центов за рефа и забил на этот спон
потом через 7 месяцов спомнил, за 3 дня начитал писем и накликал ещё на 20 центов и вывёл
smile.gif
love_3D
а я вообще вычеркнул этот спон из своего списка и удалил акк sad.gif и все из-за минималки.... не сравнить с wmmail.info
13dima88
А я почти добрался до минималки. Уже 43 цента. Долго конечно набирается, но и писем не особо много.
woron
С проблемой пропажи рефов в этой конторе никто не сталкивался? Сегодня обнаружил пропажу двух относительно свежих рефов. Один - первого, другой второго уровня. По времени за неактивность вроде удалить не могли, т.к. рефы активные были. Сейчас выясняю всё это с администрацией, но хотел бы услышать и мнение участников этого проэкта...
snake1989
а я вот только зарегался тут (просто до этого как я знаю были проблемы у спона) пока всем нравится, но опять же отличий никаких от других спонов...
vbirj
Цитата(woron @ 2.8.2007, 2:20) *

С проблемой пропажи рефов в этой конторе никто не сталкивался? Сегодня обнаружил пропажу двух относительно свежих рефов. Один - первого, другой второго уровня. По времени за неактивность вроде удалить не могли, т.к. рефы активные были. Сейчас выясняю всё это с администрацией, но хотел бы услышать и мнение участников этого проэкта...

не когда-бы не подумал что такое может быть boredom.gif
Gans90
Минималка набирается быстро,особенно на заданиях.
love_3D
Цитата(woron @ 2.8.2007, 2:20) *

С проблемой пропажи рефов в этой конторе никто не сталкивался? Сегодня обнаружил пропажу двух относительно свежих рефов. Один - первого, другой второго уровня. По времени за неактивность вроде удалить не могли, т.к. рефы активные были. Сейчас выясняю всё это с администрацией, но хотел бы услышать и мнение участников этого проэкта...

да, я сталкивался.... самый работящий мой реф просто взял и исчез... Обидно sad.gif
kotiktiktik
и вправду слишком большая минималка
OizO
минималка то большая, набрать тяжело будет, но бонусы заставляют задуматься...
kent559
Возможно ты прав OizO
kotiktiktik
Цитата
минималка то большая, набрать тяжело будет, но бонусы заставляют задуматься...

а ты не думал, может бонусы просто для рекламы?
kent559
Если так подумать то много чего можно найти просто для рекламмы
Штраф от djahhh

ОФФТОП. Обсуждаем только WmEarn

kotiktiktik
а почему писем так мало, кто знает?
13dima88
Да потому что нет рекламодателей и куча пользователей, хотя я сомневаюсь, что все они активные. Админ небось очистку никогда и не делал. Всёж я добрался до минималки. Жду выплату.
kotiktiktik
Цитата
Всёж я добрался до минималки. Жду выплату.

хоть кому то повезло. прими поздравления!:)
woron
Цитата(love_3D @ 14.8.2007, 12:29) *

да, я сталкивался.... самый работящий мой реф просто взял и исчез... Обидно sad.gif

Даже не знаю насколько работящий был. Апгрейда не покупал пока. Но из письма администрации понял, что рефов лучше на бумажке записывать. smile.gif Тогда может рефов 2 го и последующего уровней вернут.
P. s. А минималка там быстро набирается. Когда у тебя рефов 20, или более.
Gans90
А мне этот спон нравится!Есть на чем заработать.
lotika
Я уже сама давно до минималки дошла и даже больше, вообщем я там 1 бакс выводила уже. Не знаю, почему, но у меня полностью положительное мнение об этом споне. Какой то чутьё мне подсказывает, что спон хороший. Как то видно чтоли, что админ старается, вообщем я не собираюсь оттуда уходить
misha88
Я только из-за бонусов на этом сайте еще остаюсь. Там работы совершенно нет.
kotik
Сейчас там куча кликов, есть даже 0,004, хотя минималку, все равно долго ждать приходится. Но надо сказать, что активизировался последнее время. Сегодня 40 копеек заработала.
woron
Неплохой спонсор. Жаль коэффициэнт читаемости аж 15%. Я на рефералах привык зарабатывать. Но выплату пару раз уже получал.
kotik
Сегодня опять много работы было 9 кликов правда по 0,001, но... А 15 % это совсем не много. Мне всего пока оттуда писем 70 пришло, за почти полгода.
kotik
Уменьшился ежедневный бонус. Стал 0,0336.Это только у меня или у всех? А то я долго не заходила и так резко стал меньше... Зато работы прибавилось biggrin.gif
woron
Да вобще то не только у вас. У меня тоже...
Злобный пряник
Набрал минималку за 22 дня. И после заказа через 3 дня выплатили.
kotik
И что для этого надо было делать? У меня в аккаунте все по старому. Никаких новых кликов или особенно дорогих писем... Кроме бонуса иногда ничего и нет.
LDV
Мне этот спон вообще не нравится! Минималка большая, а работы совершенно нету! angry.gif
woron
Цитата(LDV @ 16.12.2008, 16:51) *

Мне этот спон вообще не нравится! Минималка большая, а работы совершенно нету! angry.gif

А вы попытайтесь мыслить глубже. Как правило- небольшая минималка это бОльший процент расходов при выводе. Лучше выводить большие суммы, но с меньшей комиссией за вывод. Ведь правда, да?
kotik
Бонус уже 0,0251. Один клик, за 10 дней ни одного письма. В аккаунте 3,727 рубля. Кстати комиссия там тоже немаленькая за вывод. По-моему копеек 50 они с меня взяли. Каждый раз зарекаюсь вывести минималку и забросить этого спонсора, но они начинают слать много писем, думаешь, ну наверное теперь лучше будет, набираешь рубль и все... работы нет.
Злобный пряник
Спон поменял своих владельцев
Rocky1000
По мне так не очень! Действительно мало писем( А на заданиях меня напрягает, так что в этом плане мне нравятся другие сайты. Я не в восторге
strinkl
Новый год то прошел.
Adelante
Однозначно ИМХО этот почтовик только "на любителя", так как серьезного ничего сотворить с ним не получиться. Хотя и шлет письма регулярно, но с заданиями беда, часто подвергается ддос-атакам, бывает по нескольку дней на связь не выходит.
ильнар
Минимум крупный, но набирается за короткое время)
ne_podarok
я бы так не сказала,долго набирать минимум.
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
Malloi
Маловато платят! Не стал бы региться.
Po6epT
Невыгодный почтовик, мне на нем работу не присылают(((
Dik21
Если не трудно можно предоставить скрин выплат и сколько существует этот проект?
OfEsOmE
ЗАРАБОТАЙ МНОГО И БЫСТРО. ВСЁ ЭТО FIFTRY. РЕГИСТРИРУЙСЯ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ http://fiftrys.com/?ref=2991704
Dik21
Скрины покажите мне и сколько людей там зарегистрировано,можно ещё сколько выплатило этот почтовик???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.