Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт имени "Ой!"
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Sunny
Оцените плиз... правда, там пока и половины нет из того, что я задумала %_%
http://oioioi.dev.juga.ru
PREVED-MEDVED
это что, ВАП сайт что-ли? и кто-му же половина не открывается -загружается какой то файл
Sunny
Это wap 2.0. А не открываться должны только две ссылки - форум и реклама внизу, разве нет? С форумом пока ничего не могу поделать...
Kliment
А чего он такой ЖЖЖЖЖ? blink.gif Как по мне так не очень, трудитесь на дизайном.
Sunny
Жжж - это случайно не желтый? smile.gif
Калем
че ж он такой ЖЖЖЖЖЖЖелтый???!!!! аш глаза болят !!!!поменяй фон на более темный!
а терь о сайте:
значит это вап сайт!неплохо !тянет на 4 с натяжкой (из-за фона)! а так неплохо...
ghibli
Да, фон, конечно, мертвую лошадь поднимет и заставит убежать. Бьет по глазам жутко!
Плюс совсем не здорово, когда главная страница состоит целиком из набора ссылок, можно и текст какой-нибудь добавить, чтобы понятно стало, куда занесли ветры интернета...
tuner
Блин. глаза резит, он сильно жёлтыый!!! Мой совет. поменяй дизайн, по крайней мере фон!

Блин, глаза режит, он сильно жёлтыый!!! Мой совет. поменяй дизайн, по крайней мере ФОН!!!
Julianna
От желтого цвета ужасно глаза устали... Фон бы сменить. На главной страничке бы побольше информации добавить, о чем сайт, а то сплошные ссылочки.
Cekconik
я бы перешел на синий цвет сайта или на темно зеленый. НО ЖЕЛТЫЙ, ЭТО НЕКАТИТ !!!
Надо доробатывать !!! И все ссылки не открываются !!!! wink.gif тройку можно поставить smile.gif
Archey
Блин, я как сайт включил так мне сразу этот желтый цвет глаза прорезал, сразу закрыл, Смени фон!!!
musTANK
не в обиду ,
но таким цветом можно людей пытать fie.gif
C0re
Ну то что глаза сразу режет, нет, норм, но сидеть там я бы не стал smile.gif
Ну а как вот вап-сайты оценивать то? Я даже и не знаю, вап не по моей части, но скажу что я видел оч даже ничего сайтики с дизайном прикиньте, но смотреть есть понт на мобиле.
SmarT.SPB
Поменяй фон, а то сразу уйти хочется...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.