Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курите ли Вы?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4
nOob
Курите?Если да то давно ли?Если да то что курите (марку сигарет).

Я курю уже 3-4 года blink.gif раньше курил все подряд,теперь стараюсь курить только "Парламент" лишь иногда когда есть проблемки с деньгами приходится "Винстон" курить.Хочу бросить.
Злобный пряник
Раньше курил (почти год), только дорогие сигареты. Сейчас я не курю уже почти два года, после встречи со своей девушкой (бросили курить вместе). Сейчас даже не тянет.
Dimon-RU
Максим, ты видно сильный человек, а нООбу советую бросать.
Сам не курю, да и не хочу!!
System
Не курю и не собираюсь начинать
fomkat
Я курю лет с 15. Т.е. уже где то порядка семи лет. В последнее время курю Winston Light.
А вообще - курить это плохо. Надо бы бросать. но как?????????????????????????
Злобный пряник
А ты кого спрашиваешь? Попробуй поспорить с кем-нибудь кто тоже курит, что ты не будешь курить примерно пол года на ящик пива. (Это была моя первая попытка бросить курить)
Dimon-RU
Да, так можно...
Но вы же не будете ходить друг с другом полгода за руку, чтобы видеть друг друга на честность...
Злобный пряник
А это уже зависит от самого человека. Хотя если честно, то сразу видно курил человек или не курил последние несколько дней.
c4sp3r
Пробовал один раз - больше не тянет wink.gif
kirik
нет и не хочу

А в чем смысл курения?
Dimon-RU
Да ни в чём...
Один раз попробовал для интереса, а потом уже бросить не можешь...
c4sp3r
Бросить можно - я же бросил.
Это зависит от силы воли!
Mustapha
Не курю и некогда не пробывал!
storm
Курила несколько лет, вот уж больше года, как бросила. Жутко прибавила в весе, но о том, что бросила- все-равно не жалею! Дурная привычка...
SPECNA
Я корю но очень редко если с друзями или с сестрой
а так не тянет
Dimon-RU
Цитата(storm @ 7.4.2006, 23:48) *

Курила несколько лет, вот уж больше года, как бросила. Жутко прибавила в весе, но о том, что бросила- все-равно не жалею! Дурная привычка...

Золотые слова! Всем в пример!
OrB
Не курил и не собираюсь. Веду только здоровый образ жизни.
crash
Не курю!
И все друзью побросали!
Прием такой: если кто-то закурит все, кто это видит начинает его бить, трудно под побоями курить (главное чтоб курящий дал согласие на этот метод), еще так можно отучить материться!
fomkat
Поздравьте меня. Я бросил курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже неделю не курю
OrB
Пиши в поздравления...

Вопрос - сколько надо человеку выкурить сигарет, что б у него появилась никотиновая зависимость?
Лично я думаю, это зависит от организма самого человека. И у каждого это индивидуально, у каждого по-разному. В среднем , наверно, сигареты 4 хватит.
Dimon-RU
Цитата(fomkat @ 3.5.2006, 11:57) *

Поздравьте меня. Я бросил курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже неделю не курю

Поздравляю happy.gif
Цитата
Вопрос - сколько надо человеку выкурить сигарет, что б у него появилась никотиновая зависимость?
Лично я думаю, это зависит от организма самого человека. И у каждого это индивидуально, у каждого по-разному. В среднем , наверно, сигареты 4 хватит.

Насколько помнится из школьного предмета ОБЖ до 16 лет вообще 1-й, 2-х сигарет хватает!
А вот старше - у всех по разному!
Даздраперма
Цитата
Лично я думаю, это зависит от организма самого человека. И у каждого это индивидуально, у каждого по-разному. В среднем , наверно, сигареты 4 хватит.


Зависит от человека.Я вот, например, первую сигарету выкурила в 21 год.До этого даже не пробовала. В то время на нервной почве выкуривала по пачке в день ( многовато для начинающего), а когда кризис миновал-просто перестала, без усилий и напрягов. Сейчас могу выкурить сигарету-другую в курящей компании но очень редко...раз в 2-3 месяца.Когда приезжает сестра, можем взять бутылку мартини и за разговором выкурить по пачке.....Я могу выкурить пачку в пятницу, субботу, воскресенье...но точно знаю - в понедельник, если я захочу, я просто положу недокуренную пачку на полку, где она и пролежит до лучших времен недели или месяцы....За 5 лет в зависимость от никотина не попала
Dimon-RU
Даздраперма, какая ты у нас интересная smile.gif
Хочешь куришь, хочешь не куришь, а всё равно зависимость не появляется...
Арам
Нет некурю не курил и не буду курить!!!!
Daria
Я курить начала в 12 лет(старшая компания повлияла, тогда это типо круто казалось). Бросала трижды, по году не курила, но все равно начанала снова. В кабаке не курить невозможно(чуть ли не одну от другой подкуриваешь), и дома курю, а это уж совсем не в какие ворота... Меня б устроил вариант хочу курю не хочу не курю, а так паршиво конечно. Успокаиваю себя тем, что в остальном у меня все OK^ и со спортом и с питанием и с нервами...Но бросание курения постоянно переноситься на следующий год..
SssOouL
с 13 вроде или 14 dry.gif еси бухать то редик курю, а еси так то мальбарОо... tongue.gif
Marik
Курю более 2-ух лет ((
beck
Не курил и не курю. Даже не пробовал. Курение - одно из самых бесполезных занятий.
Читал о разработке вакцины против курения, чтобы было легче бросить.
funtazer
Не курю, хотя еще в начальной школе баловался, пока родители не застукали и не отбили охоту на всю жизнь, вообщем рано начал и рано закончил. Радует что государства потихоньку начинают проявлять заботу о некурящих, к примеру в Украине с 1 июля запрещено курить в общественных местах. У меня знакомый говорит о легких курящих, как "легкие-тряпочки".
Partizan
Не курил, Не курю и надеюсь Не буду курить.
Не нуждаюсь в этом, нет интереса. Хотя понятно зачем курять.
volkoff
Курю. стаж примерно 7 лет. пару раз бросал, но через пару месяцев по новой...
Some1
НЕТ!!! Я можно сказать "Спортсмен"... cool.gif
ferre
НЕ КУРЮ. Вообще не понимаю как это привычка прижылась в мире.
Daria
прижилась она очень просто: курение лучший способ считать что ты чем-то занят, когда ты ничего не делаешь

иными словами-я часто курю, когда просто не чем себя занять-свободного времени уходит-наверно где-то четверть дня

это не оправдвние курения, но за обоснование вполне сойдет
zero-j
Курю.
Camel лёгкий
Leito
В Англии, во времена королевы Елезаветы, курящих водили городом с петлей на шее; в Турции садили на кол та рубили им головы; в Персии рвали ноздри и сжигали на огне. В России при правлении царя Михаила Романова курящих били батогами, отрезали им носы и ссылали на Сибир. 1683 года вышел царский указ, за которым курящих карали 60 ударами палкой по пятках.

Как видим в прошлом больше заботились о здоровье нации. Но даже такие радикальные методы не помогли. А что сегодня? Мы пытаемся напугать курящих миллиметровими надписями на пачках сегарет. Смешно.
zeki
5 лет курю
Joker
Не курю. В деццтве раз 5 пробовал.
Sin
Я курю с 17 лет, мне скоро 21 будет =)
Julianna
Я не курю и не хочу начинать. Отрицательно отношусь к никотину, от запаха сигарет меня начинает мутить.
0lik
даже не пробовала (хотя мне никто не верит и часто на улице подходят малые зажигалку просят), но в компании где все сидят курят часто предлагает и я легко, шутя могу отказаться (за что друзья и уважают)
JustTopaz
Не курю и никогда не пробовал. От дыма сигаретного у меня горло болит, особенно когда простужен.
SCIPI
я начал курить в 1 классе
lotika
А я курю. Сейчас перешла на самые облегченные. Пачки хватает на дня 3-4. Вот
Снапа
Не курю вообще!! blink.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Курю приблизительно 6 лет. Один раз воздерживался от этой привычки на неделю.
А сейчас в день выкуриваю 1.5 - 2 пачки.
Sunny
Я курю очень редко, и только сигариллы. От сигарет уже тошнит smile.gif
bohart
Куренее это яд
яд это смерть
смерть это сон
сон это здоровя

КУРИТЕ НА ЗДОРОВЯ smile.gif

Сам курю гдето 2-3 сигарети на год, наверное (cигаретный дым типо), laugh.gif
т.е. у меня большенство друзей шмалят sad.gif
Gross
Один раз закурил, в 12 лет. Какие-то жуткие воспоминания остались, бррр... С тех пор больше ни разу не пробовал smile.gif
Goliaf666
Курю с 14 лет (сейчас 22).
Winston Light, Malboro Light

Не курил около года в 17 лет, когда занимался тяжёлой атлетикой, получил травму, и снова начал.

Согласен с Дарьей, о мотивах курения.

Курю в основоном от нечего делать, когда иду куда-нибудь, или жду, или в компании.

А вот когда занят, на это времени просто не остаёться, да и забываю порой.

Моё мнение: От курения спасёт лишь спорт!!! В идеале лёгкая атлетика. Только заниматься нужно регулярно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.