Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На собственных ошибках учатся глупцы,
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Способы обмена
Vit
а умные учатся на ошибках глупцов. Не ведитесь на посулы , нет в инете благодетелей. Слушайтесь DIMONа - фигни не посоветует. У меня кнопка ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ перестала работать. Подскажите, пжлста что делать?
bohart
Играло - System of a Down-Hypnotize
Играет- System Of A Down - Attack
скорее всего даоее будет - System of a Down-Toxicity

Короче ща Систему слушаю,
уже даже сосед-друган (живет на 2 етаже пониже) пришол - услышал музон biggrin.gif
painkiller
Насчет благодетелей ты ошибаешься! cool.gif
Vit
Ну может погорячился, но на них лучше не рассчитывать. Хорошие люди мало активны, а жулики проявляют чудеса изворотливости.
Натали
Лично я не согласна с тем, что на ошибках учатся глупцы. Ошибки надо совершать свои, но осторожно. Накапливать новый опыт. Ведь чужим опытом сыт не будешь. Рекламы и обманчивых проектов в сети много, но есть и реально работающие и приносящие прибыль.
Krol.
не согласен! на ошибках учатся все!!!и это так по любому, если задуматься
Vit
Это ведь кто-то из мудрецов сказал. А вы пытаетесь оспаривать. Надо пытаться следовать этому руководству, ведь даже общаясь на форуме мы узнаем друг у друга ,кто наступил на грабли и где они лежат, чтобы не повторять ошибки предшественников и не давать пищи мошенникам.
Krol.
хорошо сказал! (мудрец) smile.gif

если не учиться на своих ошибках в жизни вообще может нечего из тебя не выйти...
Vit
Вникай в смысл! Учиться надо на ЧУЖИХ ошибках преимущественно , ну а если уж сам совершил , то и на своих естественно.
Vakkhabit
Вообще-то, в оригинале изречение звучит так: "умные учатся на своих ошибках, а мудрые на ошибках других"

Только причем здесь способы обмена. Вниманию модераторов
Ann
В каждом из нас по умолчанию столько мудрости заложено, что если бы мы почаще к себе прислушивались, то о граблях можно было бы вообще не говорить.
Только почему-то не каждый это умеет делать.
Сначала верим кому-то на слово о безусловной прибыли и ничтожных затратах, а потом спорим: на своих, на чужих...
Blek
Цитата(bohart @ 30.12.2006, 1:12) *

Играло - System of a Down-Hypnotize
Играет- System Of A Down - Attack
скорее всего даоее будет - System of a Down-Toxicity

Короче ща Систему слушаю,
уже даже сосед-друган (живет на 2 етаже пониже) пришол - услышал музон biggrin.gif

а я клубняк разный слушаю, ну и что с этого
bardak
я вот по себе знаю что если адин рас сделаю что-то неправильно то вследущий рас это исправлю!!!
кароче учюсь на своих ошибках!!!!
SiNNeD
Цитата(bardak @ 1.3.2007, 2:25) *

я вот по себе знаю что если адин рас сделаю что-то неправильно то вследущий рас это исправлю!!!
кароче учюсь на своих ошибках!!!!

ну так все так.
kybra
Подобия,частичные подобия систем- курс Моделирование систем
В жизне оно так же.
Skorpion555
И в правду говорят своя майка ближе ктелу так вот все заботятся только о себе а не ради кого-то
Doberman
Про ошибки прав , поддерживаю! Но как сказал Vakkhabit : -"Только причем здесь способы обмена. Вниманию модераторов" это я поддерживаю тоже !
HOOLIGAN
Цитата(Blek @ 21.2.2007, 16:22) *

а я клубняк разный слушаю, ну и что с этого

я тоже клубняк слушаю smile.gif
djahhh
Короче смысла темы не вижу. Т.к. нафлудили много и штрафовать уже поздно - тему закрываю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.