Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютер в вашей жизни
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
nOob
Расскажите как изменилась Ваша жизнь после появления компьютера.Может кто нибудь не рад этому и готов(а) выкинуть/забыть/не знать его?

Лично я потратил много здоровья на этой штуке.Лучше конечно н езнать что это такое =))
Злобный пряник
Лично для меня он занимает третье место, после чайника и сотового телефона. Он для меня - ХЛЕБ. Работаю я на нём - в среднем по 3-5 часа в день.
Dimon-RU
Просто супер!
До него только был телек и мобильник.
Скучно sad.gif Было smile.gif
SPECNA
Dimon-RU Я стобой согласен но уменья был первый компютер а потом мобилник
c4sp3r
У меня комп уже 9 лет...оО
Занимает конечно много времени, но на всякие гулянки, пьянки и шараги время остается smile.gif
Злобный пряник
А у меня сейчас комп на третьем месте. Мне он уже немного поднадоел, потому-что я на нём только и работаю.
OrB
Для меня компъютер - способ выхода в инет и общения с людьми.)))
System
Сейчас не представляю свою жизнь без компа для меня это прежде всего один из способов расслабится после тяжелого дня.
AstAn
Бр, у меня компа два. На одном я печатаю и работаю. С другого выхожу в Сеть. И только недавно решил проблему переноса инфы между ними smile.gif
beck
Комп для меня - средство связи, развлечения, познания. Это хорошый способ найти друзей, работу по всему миру. Но не следует забывать о РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и делать её лучше... biggrin.gif
Partizan
Без компа мне очень скучно. Иногда весь день сижу на нем. Не знаю что бы Я делал без него.
Санёк
Да комп вещь крутая. До него Денди только были всё. С компом нучился программировать, стоить сайты - это в интренет и т.д.
Так же люблю играть в игры типа GTA или FIFA. Комп вещь клёвая. smile.gif
zero-j
Компьютер в моей жизни это средство получения информации и развлечение
Joker
Комп - это средство получения информации (через нет) и средство развлечения.
Julianna
Компьютер для меня является средством связи, развлечения, познания, общения по всему миру с интересными людьми, находить сторонников приближенных интересов. Это хорошый способ найти друзей, работу по всему миру. Но порой мы забываем о РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а этого делать нельзя, нужно стремиться сделать Реальную жизнь лучше...
T-34
Цитата(Partizan @ 12.7.2006, 0:35) *

Без компа мне очень скучно. Иногда весь день сижу на нем. Не знаю что бы Я делал без него.

То же самое. Только я на нем не сижу.
Joker
Цитата(Julianna @ 7.10.2006, 3:28) *

Но порой мы забываем о РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а этого делать нельзя, нужно стремиться сделать Реальную жизнь лучше...


С компом можно сделать реальную жизнь лучше!
-=Domestos=-
Для меня компьютер - это средство получения и обмена информацией с окружающим миром, а также средство для развлечения. Но никакой зависимости не испытываю, порой наоборот хочется от него отдохнуть smile.gif
0lik
Цитата(-=Domestos=- @ 16.10.2006, 23:53) *

Для меня компьютер - это средство получения и обмена информацией с окружающим миром, а также средство для развлечения. Но никакой зависимости не испытываю, порой наоборот хочется от него отдохнуть smile.gif


у меня тоже самле.. иногда сижу-сижу, а потом подумаю, что ВСЕ! НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ! и спокойно могу его выключить.не сильно завишу от этой штуки я


хотя думаю,что месяца бы не протянула без него.....
ghibli
Началось с игрушек, конечно... laugh.gif
Сейчас это источник информации, плюс работа. Еще инструмент для общения, хотя предпочитаю общаться в реале. Но не со всеми удается - расстояния все-таки!
Натали
Компьютер очень облегчил жизнь, особенно что касается учебы и работы.
Gigabyte
Без компа в наше время ни куда.
-=Railway=-
комп-это мой ХЛЕБ!я живу им)))а ваще много здоровья уже отнял...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я не скажу что сильно зависим от него, но когда делать абсолютно нечего, то могу сутками сидеть в инете. А так никогда на первое место его не ставил. Всётаки реальная жизнь гораздо интересней.
Ann
Я с компом с 97 года. Сначала на работе по 12 часов в сутки.
С нетом - с 98 года .
Прежде всего работа. ПОтом уже - самообразование.
Dark
А я уже не помню, что было до появления компьютера... провожу за ним почти все свободное время.
cassal
а я тока юзер..
тока могу кнопочки тыкать, а во уже посложнее не умею...
пыталась разобраться как сайт напиать..
не мое это..
Lily
Люблю учиться, узнавать новое, а комп. именно в этом помогает - масса информации и заработать можно...
nexo
Работа и хобби - какой ужас wink.gif
Vanda
Компьтер большую часть жизни со мной. И Интернет почти уже 10 лет. smile.gif
kybra
Хорошая вещ
medium
много времени но не первое место)
Sleepy
Первое место=)) это ваще)) сижу за ним большую чаасть суток
Bleeb
Смотря чё делаю в компьютере иногда появляется интерес к чемуто, потом надоедает и я всё кидаю щас вот например интерес к заработку в нете. А насчёт места в жизни это как интерес есть могу сутками сидеть могу месяцами не включать
Змеюка
да...компьютер однозначно зло... он меня преследует дома, на работе и в гостях у друзей... а инет - это вообще мировое зло, но я не представляю без него жизнь))у не могу я не геймится, не общаццо по инету или качать чё-то... кроме того, он необходим мне для работы и учёбы...
TpaBoKyP4uK
Цитата(Bleeb @ 10.8.2007, 8:09) *

Смотря чё делаю в компьютере иногда появляется интерес к чемуто, потом надоедает и я всё кидаю щас вот например интерес к заработку в нете. А насчёт места в жизни это как интерес есть могу сутками сидеть могу месяцами не включать

Кстати щас тоже увлечён зароботком в инете smile.gif ! Но комп я каждый включаю поставлю чё-нидь качать и пойду гулять например (за компом сижу чаще чем гуляю!) ! Комп у мну сравнительно недавно всего 5 лет!
OizO
Сперва, для меня компьютер был грудой безполезного металлолома, выполняющего роль игровой приставки. Уже как год не помню, когда нормально сел и начал проходить игру - игроман из меня никакой. Люблю посидеть в интернете, последнее время есть реальное желание заработать.
Chervja4ok
Комп для меня значит очень многое!занимает очень большую часть времени!особенно с появлением у меня интернета!но должна заметить что интернет таки сьедает потихоньку мозг...память ухудшает...но всё равно без него не могу)вернее могу но не хочу
Stempil
Комп.. хм.. мой верный друг smile.gif .
первый комп появился када мне лет 5 было.. 486 ..ммм.. эт даж не пеньтиум smile.gif

вот так и прошло мое детство smile.gif а после того как появился у меня инет так это вооще мега - вещь стала..
типа изделие № 1 biggrin.gif

а ща вот пробую еще с помощью него зарабатывать..
Tonatos
Не могу без него.. полезная штука smile.gif
pusika
Лучше бы его не было (скорее не компа, а интернета) жила ведь раньше без него smile.gif
All-on-One
Компьютер - это зло. В жизни провожу за ним часа 3-4...остальное учеба, девушка, друзья...
win_RaR
А я и играю, и работаю, вообщем всегда за ним
wolfiki
комп это моё --всё..( оследние 5-6 лет )
из затого что состояние здоровья не позволяет полноценно работать..
короче даже на улицу проблематично выйти ...
Tonatos
Увлекательная игрушка, а при правельном подходе позволяет заврабатыывать денеффку )))
kill
Компьютер - зло!
Я уже не представляю себе жизнь без него, зачем его только придумали?
Елена
crazy.gif
HaoS
Мало изменилась. Учусь всё также sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.