Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Список лучших спонсоров!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Balueff
Сам вот подобрал. То что проверено, то в чем уверен.

IPWEB.RUОдин из самых лучших спонсоров. Единственная проблема, не так много сайтов для просмотра, за которые платят деньги, а не кредиты. Последнее время малость глючит (т.е тормозит).
Но деньги выдают без всяких проблем. Минимум для снятия 0,1$

VIPIP.RUМой любмиый спонсор. Много сайтоа для просмотра. Платят от 0,001 до 0,003$! В основном как правило получаю последнее! С выдачей денег проблем не было. Советую. 0,1$

WMMAIL.RUДумаю, в представлении не нуждается. Лучший почтовик. Так-же можно выполнять различные задания (на которых можно получать гораздо больше, чем на проверке почты). Минимум для снятия 0,3$!

www.1000ip.comНеплохой кликовый спонсор. Куча сайтов для просмотра, но платят заметно меньше, чем предыдущие спонсоры.
Надежный. Если есть халявный инет, то это очень выгодная ссылка! Минимум для снятия 0,1$

abc.net.ruОдин из моих любимых спонсоров. Необычно то, что платят не долларами а в наших рублях. В день, без рефов, можно свободно заработать 10р. Не считая кредиты, которые выдаются одновременно с деньгами. Т.е вы убиваете сразу двух зайцев. Короче говоря, советую. Минимум для снятия 0,50р.

Заметьте. Я не хвалю все спонсоры. Говорю о каждом так как оно есть. Но опять же, все эти спонсоры - на любителя. Поэтому на вашем месте я бы проверил все. К тому-же не стоит циклиться на 1-2 спонсорах. В этом случае вы действительно будете получать копейки. Советую работать сразу на 5-10 (в зависимости от ваших позможностей) спонсоров. Доход будет куда больше. Если есть вопросы, пишите brrr_88@mail.ru

Удачи
Штраф от lotika

Темы на этих спонов есть

piki
Как все поменялось за 9 мес.:

по IPWEB.... "Единственная проблема, не так много сайтов для просмотра, за которые платят деньги, а не кредиты. " Неправда... минималка набираецца за сутки - легко!

по VIPIP.RU... аналогично.. иногда даже за сутки два минималки набрать...
piki
ПЕРЕХВАЛИЛ Я IPWEB - УЖЕ СУТКИ ВыСкакивает при серфинге ошибка: Ошибка обработки SQL-запроса.
elzhan
а какой минемальный выплот у VIPIP.RU
misha88
У ипвеб вирусы, а випип своим пользователям не отвечает. На остальных не работаю.
1111
Какие громкие слова... =)) P. S. Намного удобнее каждого спонсора обсуждать в отдельной теме!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.