Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую платежку выбираем для метания в хайпы?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > HYIP и инвестиционный серфинг
Paradox
Какую платежку выбираем для метания в хайпы?


Выбираем обсуждаем приводим аргументы. biggrin.gif


Для меня это Перфект моней. dry.gif
Так как Перфект при получении средств с хайпа, если снимать мелкими суммами темболее, не берет с Вас никакой комиссии. За перевод платит админ.
Например Вы закинули 10 баксов под 1%
- Алерт: будете 10 дней ждать пока накопите 1 доллар
- Перфект снимать будете каждый день по 10 центов и именно 10 центов к вам придут! Но при вкладе надо будет заплатить 5 центов за перевод при вкладе.
- Либерти снимать будете по 10 центов, но придет к вам только 9 центов 1% комиссии не забываем


Поэтому для работы с мелкими вкладами удобен именно Перфект Моней. pardon.gif
co-o-ox
Цитата(Paradox @ 14.11.2011, 13:46) *

Какую платежку выбираем для метания в хайпы?
Выбираем обсуждаем приводим аргументы. biggrin.gif
Для меня это Перфект моней. dry.gif
Так как Перфект при получении средств с хайпа, если снимать мелкими суммами темболее, не берет с Вас никакой комиссии. За перевод платит админ.
Например Вы закинули 10 баксов под 1%
- Алерт: будете 10 дней ждать пока накопите 1 доллар
- Перфект снимать будете каждый день по 10 центов и именно 10 центов к вам придут! Но при вкладе надо будет заплатить 5 центов за перевод при вкладе.
- Либерти снимать будете по 10 центов, но придет к вам только 9 центов 1% комиссии не забываем
Поэтому для работы с мелкими вкладами удобен именно Перфект Моней. pardon.gif

А сайт возможно увидеть или это только на словах?
Дифенбахия
Я бы написала, какую бы не стала. Точней не так...

Если в проекте есть Алерт Пей - лучше туда не соваться. много проектов закрылось по вине этой платежки. Это просто очередная из причин, по которой можно прогореть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.