Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infinity-Surf.cоm
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Сибиряк
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я один из Админов проекта www.infinity-surf.com. Можно даже сказать главный админ. Я готов ответить на все ваши вопросы, или просто побеседовать на любые интересующие вас темы.

Наш проект начал работать 1 декабря 2006 года.
Мы предлагаем совершенно новый подход к автосерфингу. Аналогов нашей программы еще не было, и пока что больше нет в RU-нете.
Мы предлагаем пожизненные апгрейды. Это означает, что вам не придется всякий раз выводить всю сумму своей модернизации, и вкладывать ее затем заново. Вы покупаете апгрейд один раз и навсегда. Потом вы можете увеличить количество купленных апгрейдов, но старые все равно останутся за вами.
Мы предлагаем довольно низкие процентные ставки. Наверное самые низкие в сети. Но это залог стабильности и надежности нашего проекта. У нас есть четкий бизнес план. И мы уверены, что сможем обеспечить все полагающиеся начисления и выплаты реферальских.
Задать все интересующие,вас, вопросы вы можете ЗДЕСЬ
snaipx
и чё дает апгрейд?
в чем фишка???
Maximusss
Мне очень нравится этот проект, сегодня даже сделал апгрейд.
Ann
А я пыталась зарегиться в этом проекте - и поняла - не судьба. Код активации не приходит. Даже после повторной попытки
tbr
Обязательно зарегистрируюсь
SereGa
Обьясните в чём смысл этих апгрейдов... И почему без них нельзя снять деньги с аккаунта?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.