Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wmgsm.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
GwizZzzz
Отличный почтовик шлет много писем, есть серфинг и оплата за задания, минималка 10 центов.
http://wmgsm.ru/?534 регуйтесь и начинайте зарабатывать. Минималка набирается 2 заданиями!!
Злобный пряник
Спон отличный, я уже получил минималку с момента его возвращения.

Внимание!

Региться придется по новой.
lotika
Кстати кто не получил оплату со старого скрипта у них, надо отписаться на их форуме, зачислят на новый аккаунт
snaipx
Да, хороший спон, и за каждый кредит давал ах по 0,0005 цента...
lotika
А почему сайт 2ой день не работает? Кто нибудь знает?
tuner
Спон-отличный.Минималка быстро набирается.Пробовал , чтобы на мобильник сделали выплату, и всё окей!Класно, регистрируйтесь.
lotika
Мне почему то перестали приходить письма в почтовый ящик, только в аккаунте можно их найти. Это только у меня так?
ghibli
Мне приходят и на почту. Но у меня ящик на своем домене, поэтому никаких спам-фильтров на нем нет. А если ящик на бесплатном сервисе типа mail.ru, то там могут устанавливать фильтры против почтовиков... sad.gif
Ann
Письма в режиме мерцания - то доходят. до нет.
Может где-то в аккаунте птичку поставить надо а я не знаю где?
lotika
Я сменила ящик на рамблеровский , вроде стали приходить.
Gavrusha
А по мне фиговый почтовик, серфа нет, почты мало!
ghibli
Серфинг есть, неправда - хотя он по 0,1 цента. Писем нормально приходит. Я бы сказал, что из платящих спонов у этого - достаточно быстро набирается минималка. Так что хороший спон.
Freeman
Спон действительно хороший , но и минусы тоже есть
misha88
У меня там ничего не было и меня удалили.
pnz88
Сейчас у спонсора небольшой спад, приходит не так много писем как раньше.
Последняя выплата:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.