Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMINVESTMENT.COM
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
gavaija
В сентябре зарегистрировалась в этом проекте и вложила деньги на 90 дней под 4,4% ежедневный.Через месяц заказала % выплату.Тишина.......Стала внимательней изучать сайт.Нашла несоответствие.Предлагают ежедневный % , а начисляют 4,4% по недельно.Написала письмо - указала на ошибку и попросила выплату.Ответа не получила.Какая-то работа на сайте ведется.Вклады принимаются ,начисления ведутся.
Я к чему веду этот разговор.Последний месяц мне на почту часто приходят платные письма с рекламой этого сайта.Хочется кричать - что вы делаете ,куда вы влезли.Плохо что нет всемирно известного сайта куда можно было бы заносить всех лохотронщиков.В средневековье ворам отрубали руку.Это была метка на всю жизнь.Я понимаю,что это жестоко.А не жестоко они обходятся с нами?
xrun
лохотрон мне с сентября не платят хотя проценты начисляются до этого хоть платили
Alexey
Тему мжно закрывать кидалово очередное cool.gif
lamersfear
лохотрон однозначный, просто это так оставлять так нельзя! я уже что только им не писал, и гневные и добрые письма не ответа... написал в вебмани, давайте и вы присоединяйтесь!


с ними нужно поступать так ===> black eye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.