Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: hotrusclick
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Страницы: 1, 2, 3
Злобный пряник
Много писем и кликов. Есть серфинг. Минимум к выводу 50 центов (я уже получал два раза). Поинты можно продавать на бирже. Минимум без рефералов набирается за месяц.

Регистрируемся
Julianna
Я у этого спона набираю минималку за 2 недели. Мне нравится, шлет много писем и клликов много. smile.gif
wiSp4eg
эээээ, это радует biggrin.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Sin
Цитата
Минимальная сумма к выплате - 1.00$

А ты написал 50 центов...
1$ многова-то будет =)
Злобный пряник
Когда я писал она была ещё 50 центов, так что извините за не точность.
Joker
Спон хороший. Один из старейшин! С рефами легко минималка набирается раз в неделю. smile.gif
wiSp4eg
oO Sinka здороф, я вижу ты тож тут зависаешь, я чёт так в тему и не вьехал huh.gif blink.gif
T-34
MadMen, ты предоставляешь какие-то бонусы рефам? Если да, я наверно зарегюсь по твоей ссылке.
Злобный пряник
Тебе лично дам 5 центов, после подтверждения регистрации (обязательно напиши здесь свой ник)
zero-j
Да, почтовик конечно мощьный, ещё ни одного не видел чтоб столько писем слал. море
T-34
Цитата(MadMen @ 25.10.2006, 12:29) *

Тебе лично дам 5 центов, после подтверждения регистрации (обязательно напиши здесь свой ник)

Даже если я не буду активным?
А за активность процентами не поделишься (если активность будет большой)?
Злобный пряник
Отдам 30% от всех твоих реферальских процентов, если будешь активен очень хорошо, то может быть увеличу до 50 и более.
T-34
По ссылке http://www.hotrusclick.com/signup.php?r=9911 надпись "empty"
Злобный пряник
Ладно сейчас другу ссылку посмотрю

http://www.hotrusclick.com/signups.php?r=9911
http://www.hotrusclick.com/?r=9911

Только что скопировал из своего аккаунта
T-34
Ок, в выходные зарегюсь.
T-34
Зарегился. Логин сейчас отправлю в личку.
Joker
Цитата(zero-j @ 25.10.2006, 12:19) *

Да, почтовик конечно мощьный, ещё ни одного не видел чтоб столько писем слал. море


А как же вммейл?
Что мне не нравицца на хотрусклике, то что там дешёвые письма.
T-34
Сегодня после реги не было ни одного письма - посмотрим, сколько их будет через неделю.
Злобный пряник
Кстати если иногда заходить в свой аккаунт, то писем присылают на много больше, это я проверил лично на себе.
0lik
а у меня сейчас не работает счетчик на хотрусклике dry.gif
T-34
А как подтвердить оплачиваемую регистрацию? Я зарегился в каком-то буржуйском спонсоре, за что мне должны бы заплатить 15 центов.
Wigga
Без вопросов - ЛУЧШИЙ СПОН... cool.gif
Злобный пряник
Подтвержение проводит рекламодатель, а не ты
T-34
Действительно писем много, жалко только что минималка сравнительно большая.
lotika
А вот мне этот спонсор не очень нравится, поинты когда конвертируешь в деньги- комиссия аж 40%, ну разве это дело?
Vakkhabit
Серфинга и кликов очень мало, а писем реально много шлет минималку пока набрать не могу. зарегался 19.12.06 минус праздники.
lotika
Я минималку получила 1 только раз, както уж долго она набиралась..Но всёже приятноsmile.gif её было получить
Idzener
Письма шлет только так, однако у меня не хватило терпения набрать на них больше 5 центов - уж слишком бесперспективно мне это показалось... sad.gif
Злобный пряник
Получил от них уже две минималки.
Vakkhabit
А они на wm с кодом протекции шлют или нет?
Ann
Минималку набрала достаточно быстро. СЧитай в основном на письмах. Серфинг у них практически никакой. Или мне так везет
Злобный пряник
Деньги высылают без кодов, как обычный перевод.
Inferno
в скором времени зареглюсь тама
Штраф от Dimon-RU

Нарушение пункта 1 дполнения к правилам #2.

Vakkhabit
Что с хотрускликом происходит, кто-нить знает? Сайт не находится
Злобный пряник
Не знаю у меня всё в порядке, только что все клики отщелкал.
simao0209
Надеюсь не закроется, я уже там 2 баксов снял!
Ann
То находится, но не находится.
Ерунда какая-то
lotika
C ним такое бывает, думаю волноваться пока не стоит
Angel666
Очень уж высокая минималка. Бестолковые пойнты, которые продавать невыгодно, а реклама на них неэффективна. Таеперь щелкаю только клики и письма за деньги. До минималки еще как до луны пешком. Как рекламодателя меня сайт не очень устраивает. То ли у народа по несколько аакаунтов, то ли что, но вместо 2000 посетителей я получила около 1300... Хотя за 2,5 доллара это неплохо)
Freeman
Не мне вообще не понравилось , ну просто все и минималка и цены.Ну хотя поработать можно.
tbr
Нормальный спон, хоть выплаты низкие, но минималку не так тяжело набрать, как на других спонах. Меня устраивает cool.gif
Angel666
На других спонах с минималкой 0.1?
Это если только с кучей рефов. Полтора месяца сижу и пока набила только 37 центов. В то время как на каком-нибудь випипе уже 4,5 бакса.
Ann
С каждым днем все меньше и меньше и писем, и кликов. ЧТо денежных, что поинтовых. Кажется, он угасает.
Julianna
Сейчас поговорила с Админом, сказал, что на данный момент мало рекламодателей, но проект не угаснет...
Angel666
Я его брошу, когда наберу минималку, но он отличный для рекламы, 2,5$ за 2000 кликов.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я там тоже примерно полтора месяца и накликал в общей сложности почти 40 центов, но вот заметил сколько выполнял задания (клики в аккаунте и особенно в письмах) ни одно так и не подтвердилось.
dengi85
там сёрфинг неплохой,без антибота - одна кнопка "продолжить", очень много сайтов, правда за кредиты, но их млжно без проблем системе продать
lotika
За продажу кредитов ужасно большая комиссия-- 40% вроде бы , если не ошибаюсь
Angel666
Да, кажись, 40%. Это с учетом того, что они и так очень дешево стоят.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А где-нибудь в других местах или биржах их кредиты не выкупают? Потому что кликов и писем за кредиты там много, а если кликать только за наличку, то так минимум будет очень долго набираться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.