Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: защита компа
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
holy
кто как защищает инфу на компе?
я только рар запароленый, других средств не использую, но хочу что то поудобнее
viruso4ek89
у меня только фаервол стоит...а всё что очень мне ценно на балванках держу...
PowerDevil
у меня winrar запаролен, но когда его открываешь, то файл корпируется в temp по этому я хотел поставить пароль на office exel, а у меня 2007
и там ничего не понятно...
может кто подскажет!!!
-=Railway=-
у меня самая нужная и скрытая инфа лежит на флешке...других вариантов не вижу
Evgeni
Наиди прогу PGP. она монтирует виртуальный диск и шифрует данные, взломать не возможно, если ключа не знаеш, степень защиты высокая, даже если файл диска сопрут, то на другой проге его не откроеш, даже если ключ известен. Используются различные алгоритмы криптографии. подобрать пароль не возможно, времени не хватит. 100% защита данных, даже когда работаеш, с диском.
vintilator
ну лучше всего хранить на болванках)) а уж какого рода инфа)) отсюда и следующая защита.. еще в зависимости от чего хранить если от других глаз то можно создать папку(если хард не один то лучше не на том на котором операционка) и сделать ее скрытой о наличии которой будете знать только вы)) кстати ее тоже можно запаролить прог в инете валяется пално)) какие именно не скажу я не любитель скрывать информацию, но если вдруг придется то я сделаю следующее создам не менее папок 20 друг в дружке поназываю их именнами отличными от инфы потом еще в каждой папке папок по 10)) чтоб снять подозрения и пару последних сделаю скрытыми)) ну а там кто хочет инфу посмотреть пусть помучиется)) а если от взлома то тут файрвол и антивирь в руки ну и несколько правил работы в сети)) вот и все простая арифметика
Blek
класная прога хайфолдер, паролит папки, и всё подряд- советую tongue.gif
olegd2007
у каждого под Windows должен быть Dr Web,Zone Alarm, XpAntispy.
le-parkour
Я вообще взял всю ценную информацию на флешку скинул а её под матрас и всё!!! Ни один хакер не взломает!!!
Суворов
самое лутшее это на флэшку а флешкудругу отдать - это форэвер
zasada
как-то полетело все и удалились фотки, музыка, нужное для учебы... теперь кидаю на болванки время от времени. че-то неудобно.пора купить флэшку.
а антивирусы не защищают от того что вдруг возьмет все и полетит? у меня касперский, обновляю часто, ниче не находит(((
March
Раз в неделю документы сбрасываю на болванку. Антивирус НОД.
И все!
N0rToN
Сижу на Касперском версии 7.0.0.125, очень хороший антивирус, правда систему сильно грузит, но зато могу быть полностью уверен, что вирусы не пройдет (за два с половиной года винда ни разу не летела из-за вирусов, летела только из-за кривых рук blush.gif ).
А так на пару с Касперским стоит Ad-Aware SE personal.
Bloh
балванки, жеский и авнивирус
geka4732
Антивирус Каспер + Panda, важные документы - RAR.SFX сжатие:минимум(чтоб времени не занимало), EnyCriptOnClick - устанавливает PASS на папки, ну и Flash1GB - для очень ВАЖНЫХ данных- ключ WM, пароли, ICQ Uinы и т.д.
Kenshien
Аутпост+макафи+вся инфа ценная на домашнем фаил сервере(доступен только из домашней сити)
и так на всех 3 машинах....

На фаил сервере райд5 стоит (ВОТ!)
meinung
truecript в помошь и будет счастье
vlad-stalker
Extra Drive Creator Pro - классная вещь! защищает по полной. надо-отпишитесь кому, выложу smile.gif
Григорий
Цитата(vintilator @ 14.2.2007, 14:57) *

ну лучше всего хранить на болванках)) а уж какого рода инфа)) отсюда и следующая защита.. еще в зависимости от чего хранить если от других глаз то можно создать папку(если хард не один то лучше не на том на котором операционка) и сделать ее скрытой о наличии которой будете знать только вы)) кстати ее тоже можно запаролить прог в инете валяется пално)) какие именно не скажу я не любитель скрывать информацию, но если вдруг придется то я сделаю следующее создам не менее папок 20 друг в дружке поназываю их именнами отличными от инфы потом еще в каждой папке папок по 10)) чтоб снять подозрения и пару последних сделаю скрытыми)) ну а там кто хочет инфу посмотреть пусть помучиется)) а если от взлома то тут файрвол и антивирь в руки ну и несколько правил работы в сети)) вот и все простая арифметика

маньяк cool.gif
JANCZYK
на болванки неудобно очень кидать!только тратишься сильно!!!вот на флэшку другое дело!

из антивируса стоит касперский
DRAGON
а я вот флешку где-то потерял, щас все на СД-РВ болванки кидаю, так сказать архивчеГ))
zigzug
У меня была веселуха, когда все экзешники были заражены.

Антивирем а файером smile.gif
wolfadolf
а у меня USB жеский на 120G все шо нужно на нем.
ATLZ
Не пробовал криптонуть , ток денег стоит.
Олежек
Что лучше - Касперский или Eset?
Dushkanyara
Я ваще не защищаю инфу на компе... Зачем?? У меня серавно там нисего особенного нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.