Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поисковик который платит
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
1enik
поисковик, который платит деньги
Регица тут поисковик, который платит деньги за поиск и просмотр искомого.... помоему неплохо. ещё там можно отрекламировать свой сайт недорого и очень эфективно. Я теперь только через него поиск веду и деньги получаю)
lotika
Я не поняла как там искать, у меня там только клики платные
1enik
строка поиска посередине находится
lotika
Я ее вижу, а надо сначала зайти в аккаунт или как там искать, можете обьяснить?Если зайти в аккаунт, то строки поиска уже не видно
1enik
ищи просто, в акаунте тока операции с бабками и кредитами!
Натали
Интересный вариант зарабатывания денег.
lotika
Ну люди я не понимаю, можете нормально обьяснить, надо ли сначали входить в аккаунт или как? Ну написала я в поиске, он мне нашел много сайтовв и что дальше то делать надо? КАк мне он заплатит? Ну не понимаю я..
RomaRiO
кто нить получал выплоту?
Angel666
Если не сложно, опишите подробнее про минималку и выплаты... Вариант интересный...
1enik
минималка 1 бакс
Angel666
Зарегилась.
Радует то, что начисляют деньги за переходы по рефке.
Angel666
Мне пока вообще ничего за поиск не начислили. Объясните пню, как это работает?.. 1enik, можно поподробнее, как получать деньги за поиск? Они не начисляются!
Leo
так я зарегестрировался и тоже ннахажу ка ктам заработать за поиск
Angel666
Сколько уже пыталась его юзать, получила только деньги за два клика по рефссылке. И все, собственно.
Так что забросила его. Если кто получит выплату, отпишитесь.
SoNst
Кому будет в кайф искать в таком поисковике? Вот Google это да, при всём этом тоже платит!
Подробнее в http://wmking.ru/topic2782.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.