Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bux.to - это самый первый букс и самый лучший! 1 клик = 1 цент
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Malloi
Этот проект существует очень давно, точно не могу сказать.
Это зарубежный проект, который платит в долларах!
Цена за 1 клик = 1 цент (0.01$)- стабильно.
В день от 20-ссылок, так же ссылки появляются в течении дня.
Регистрация очень простая! Перейти по ссылочке "Register"Я думаю не сложно разобраться с такими словами как "Username", "Password" и.т.д.)) На крайний случай воспользуйтесь онлайн переводчиком!)
Чтобы начать работать необходимо
1) Зайти в аккаунт
2) Нажать на ссылку "Surf Ads" и кликать по ссылкам, которые доступны! (таймер у всех ссылок 30 сек., подтверждение просмотра не требуется)
Что бы узнать ваш баланс нужно пройти по ссылке "My Stats" и там же вывод средств, прям рядом с суммой вашего баланса ссылка в скобках "(cashout)". Там же ваше рефссыка в веху страницы.
Вывод средств на платёжную систему AlertPay. Минимум к выплате 10$ (набрать минималку легко и приятно!!) Я например вывел уже более 100$ за всё время работы на этом сайте!
Регистрируйтесь не пожалеете!!
P.S. Лучше кликать за центы, чем за копейки. На рублёвом вы накликаете 1 рубль, а там 1 бакс за тоже время! Есть разница?smile.gif
Dik21
Блин,а у меня нет кошелька в AlertPay,у меня только ВЕБМАНИ,значит не поработаю я на этом проекте(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.