Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Globalclub
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Страницы: 1, 2
partner777
Добро пожаловать в GlobalClub!
Клуб Интернет Предпринимателей.
Работая в одиночку, развить свой бизнес в интернете очень сложно. Лишь объединив усилия многих, можно горы свернуть. Вступая в стремительно развивающуюся команду нашего Клуба, Вы получаете постоянную помощь и поддержку в развитии Вашей структуры и увеличения вознаграждений.
В Клубе предусмотрено:
- проведение эффективных тренингов и школ по личностному росту,
- изучение стратегии и тактики ведения бизнеса в Интернет.
- технические консультации для освоения методов ведения бизнеса.
- обучение новичков практическому применению полученных знаний.
Темы школ: как рекламировать свой бизнес в интернете.
Помимо этого, в нашем клубе предусмотрен заработок для активных партнеров.
Запущена функция АВТОМАТ УСПЕХА!!! где любой партнер клуба будет иметь заработок и причем на долгие годы!
Регистрация в клуб по ссылке , скопируйте и вставьте в окно вашего браузера.
 
В нашем клубе нет ни первых, не последних. Все получают за активность.
Вывод денег на платежные системы Перфект, либерти, ОКАПИ (на банковскую карту
Обращайтесь в скайп - globalclub0
Изображение
mashajp
Приветствую всех! Я тоже являюсь членом клуба.
Для меня Global Club - это постоянно обновляющаяся полезная информация плюс источник пассивного дохода.

ДЛя тех, кто хочет обучиться ведению бизнеса в интернет - присоединяйтесь!

GLOBAL CLUB
 
partner777
В клубе cейчас начинают платить бонусы за активность. Ежедневно выдается определенное задание, которое необходимо выполнить и получить доллары, которые можно выводить или покупать клоников. Я* купила себе клоника за 5 дол и вот что заработала. скрины показываюА дальше по маркетингу получаю 41,115,297,745,1000 дол с одного клоника, который пройдет все этапы.Плюс немного сняла процентов по инвестиционной программе, что в проекте Планета Мечты.

Изображение
Изображение


Изображение


19:46 26.08.11 ***Receive ***6091785 ***U211хххх ***+26.87 ******Received Payment 26.87 USD from account U211хххх. Memo: заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 27 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх*
08:00 03.08.11 ***Receive ***5949585 ***U211хххх ***+54.73 ******62.01 ***Received Payment 54.73 USD from account U211хххх. Memo: Поступила заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 55 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх
23:28 19.07.11 ***Receive ***5839591 ***U211хххх ***+49.75 ******49.83 ***Received Payment 49.75 USD from account U211хххх. Memo: заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 50 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх*

Принимайте активное участие в клубе., покупайте клоников и зарабатывайте!!!
 
скайп
globalclub0 ящик global.club@mail.ru
mashajp
ВНИМАНИЕ!!! Обновления в GLOBAL CLUB ( клубе успешных интернет предпринимателей) , который является неотъемлемой частью проекта PLANET DREAMS , предлагающего на сегодняшний день УЖЕ семь источников дохода:

- партнерскую программу;
- посредническую;
- инвестиционную;
- сетевую;
- клубную;
- автомат успеха
- бонусную

В бонусной программе Вы можете получать вознаграждения, проявив небольшую ежедневную активность на форумах и соц. сетях по работе с Клубом!

Помимо всего выше сказанного в проекте готовится к запуску своя социальная сеть, со своим линейным маркетингом (соц.сеть находится в стадии тестирования), заключается договор о сотрудничестве с новой электронно-платежной системой от крупного банка, мы можем стать акционерами данной системы.
В разработке находится еще и экономическая игра.

Заходить клубом в проект выгодно абсолютно всем!

GLOBAL CLUB
skype globalclub0
сеня
Планета мечты.На этой планете исполнятся все ваши мечты!!!!!

Станьте партнером нашей компании и получите:


Свой сайт-визитку для презентации компании.
Свой бек-офис и инструменты для успешного ведения бизнеса.
Доступ к нашему перспективному и развивающемуся бизнесу.
При этом добьетесь успеха, существенно экономя и получая пассивный доход на долгие годы.
Возможность приобретать с дисконтной скидкой эксклюзивные товары и услуги, а также - выставлять свои товары и услуги в нашем Интернет магазине.
Возможность привлекать в наш Интернет магазин покупателей и поставщиков. Получать вознаграждения от их товарооборота по товарной программе.
Возможность инвестировать свои сбережения, с целью гарантированного сохранения и получения прибыли.
Возможность участвовать в универсальной, управляемой и закольцованной сетевой программе, получать постоянные вознаграждения и бонусы за развитие нашего проекта.
Возможность получать квалифицированные, пошаговые инструкции ведения бизнеса и консультации ведущих лидеров проекта.


При закрытии СТАРТОВОЙ матрицы, вы получаете первое вознаграждение 10, 6$ плюс три клона. Два клона в СТАРТОВОЙ матрице, стоимостью 13$, один становится под НАКОПИТЕЛЬНОЕ место, а второй падает вниз общей структуры, тем самым помогая закрывать матрицы партнерам, находящимся внизу структуры . И один клон в матрице ШАНС, стоимостью 5$.
При закрытии матрицы ШАНС, вы получаете еще одно - дополнительное место в СТАРТОВОЙ матрице под активный клон спонсора, который в дальнейшем принесет вам дополнительные 10,6$ и три клона.

При закрытии матрицы НАКОПИТЕЛЬНОГО места, его клон становится вниз структуры постоянно. При закрытии СТАРТОВЫХ матриц, у всех партнеров структуры клуба, вторые клоны падают вниз общей структуры. Тем самым помогая закрывать матрицы партнерам внизу структуры.Таким образом получается закольцовка всей структуры Клуба.

Кроме матрицы ШАНС и СТАРТОВОЙ, в проекте есть вышестоящие матрицы. Вы можете выбрать любую и в любом порядке:

АГЕНТСКАЯ - вход 36$, на выходе 79$, плюс - дополнительный клон в АГЕНТСКОЙ матрице, а это в дальнейшем – дополнительное вознаграждение 79$ многократно.

БРОКЕРСКАЯ - вход 93$, на выходе 204$, плюс - дополнительный клон в БРОКЕРСКОЙ матрице, а это в дальнейшем – дополнительное вознаграждение 204$ многократно.
Кроме того, предусмотрены бонусы в размере 5% от стоимости приобретенного или реинвестированного клона Вашими, лично приглашенными партнерами. Плюс - дисконтная скидка на товары в нашем Интернет магазине.

БОНУСНАЯ - вход 233$, на выходе 512$, плюс - дополнительный клон в БОНУСНОЙ матрице, а это в дальнейшем – дополнительное вознаграждение 512$ многократно.


ЗАЙДЯ В БОНУСНУЮ МАТРИЦУ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ БОНУСЫ В РАЗМЕРЕ 5%, 2% И 1% С ПЕРВОЙ, ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ЛИНИИ ОТ ИХ ПОКУПНЫХ ИЛИ РЕИНВЕСТИРОВАННЫХ КЛОНОВ В СТАРТОВОЙ, АГЕНТСКОЙ, БРОКЕРСКОЙ, БОНУСНОЙ МАТРИЦЕ - А ЭТО БОЛЕЕ 40$ ПЕРИОДИЧЕСКИ! ПЛЮС - У ВАС МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСКОНТНАЯ СКИДКА 12,4% НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ.

Ваш бизнес постоянно спускается в нижестоящие матрицы и поднимается все выше и выше, повторно проходя все матрицы и увеличивая сумму вознаграждения во много раз! Из этого круговорота матричной системы невозможно выпасть!
  скайп chertenok480
Estamp
Ура! smile.gif Вчера участвовал в розыгрыше по программе БОНУС в клубе GLOBALCLUB проекта Планета Мечты и получил 1$, начинаю собирать на клоника, будте активными и получайте бонусы! 26.08.2011 21:26:11 1$ Поступление средств от логина: CLUBBIZ
С ув. Роман
г.Черновцы
mashajp
Хочу всем напомнить, что Global Club является неотъемлемой частью проекта Planet Dreams, в котором присутствует ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН! В котором КАЖДЫЙ желающий может присмотреть себе, а потом и приобрести, конкретный товар. Но в нашем магазине масса преимуществ и в первую очередь - для тех посетителей, которые стали партнёрами нашей компании.
Либо же Вы можете предложить свою продукцию посетителям нашего сайта! Наши плюсы:

- Большая действующая клиентская база постоянных посетителей сайта,
- Выгодное предложение для покупателей, так как реализация товара производится по вашей цене, а низкие цены всегда привлекательны;
- Вы сами контролируете и осуществляете весь процесс – от заказа товара и до его доставки;
- Мы предоставляем вам площадку и рекламу вашего товара, а вам остаётся лишь справиться с заказами, которые наберут на вас сразу же после регистрации на нашем сайте.
GLOBAL CLUB
skype globalclub0
mashajp
Бонусная программа работает!!! Я уже получила бонус. Можно собирать свои бонусы и приобретать клонов, которые потом принесут Вам еще больший доход!

GLOBAL CLUB
Герман
Бонусная программа работает!!! Можно собирать свои бонусы и приобретать клонов, которые потом принесут Вам еще больший доход! 
Герман
Здравствуйте друзья и будущие партнеры,
Герман Могильников, собственной персоной
из Клуба, из бонусной странички.

Автомат успеха создан в проекте PlanetDreams,
который успешно развивается
партнерами клуба Global Club.
Все партнеры, которые заходят в эту матрицу (вход 15$) занимают свободную ячейку в нижнем ряду, слева направо. Выплаты идут при заполнении в матрице шестерки. При заполнении в матрице тридцатки, получаете дополнительные клоны в стартовой матрице и автоматически переходите в вышестоящую матрицу, для получения более солидного вознаграждения.


Подробнее http://www.mlmbaza.com/lider/permger7[

Скайп permger1 excl.gif
mashajp
Приветствую всех! Хочу поделиться скрином вывода денег из проекта! Деньги выводятся в течение двух дней. wink.gif
19:39 01.09.11 Receive 6140370 U21ХХХХ4 +29.85 Received Payment 29.85 USD from account U21ХХХХ4. Memo: заявка на снятие средств от логина mashajp, сумма: 30 y.e., Perfect Money USD: U28ХХХХ5
А также хочу напомнить, что в ближайшее время ожидается запуск социальной сети и заключается договор о сотрудничестве с новой платежной системой.. Неплохо было бы стать акционером, правда?!

GLOBAL CLUB
skype globalclub0
RNASQ
Здравствуйте!
Я долго искал в Интенете, где бы заработать. И вот наконец-то нашел.
Планета Мечты - это то, с чего стоит начать строить свой пассивный доход в Интернет!
Полностью автоматизированная система продаж, собственный сайт, Интернет-офис, презентации, перед которыми не устоит ни один клиент!
А еще - щедрая система распределения доходов между партнерами.
Это гарантированно высокие доходы при сравнительно небольшом одноразовом вкладе.
Даже никого не приглашая, можно заработать, достаточно вступить в программу Автомат успеха. Более подробно на сайте все рассказано и показано  
Присоединяйтесь к нашей команде.
RNASQ
Здравствуйте!

Скоро конференция

В - Понедельник - 20-00 школа по рекламе проекта
Приходите учиться. это всегда пригодится.
Лидеры клуба всегда помогут советом и делом.


email: bakssyy@gmail.com

Skype: Rbakss

 

С уважением.
RNASQ
Привет всем. smile.gif

Сегодня в нашем Клубе снова был розыгрыш призов.
Четверо участников приз.
biggrin.gif
И это только начало. В дальнейшем будут более
крупные бонусы активным участникам.

Приходите в наш клуб, принимайте участие в школах
и зарабатывайте, применяя полученные знания.
Лидеры клуба всегда помогут советом и делом.

Ближайшая конференция в понедельник.
Тема: школа по рекламе проекта.

Приходите, не пожалеете.

email: bakssyy@gmail.com

Skype: Rbakss

сайт: http://passivdoxod.ru

Нижний Новгород

С уважением...
GOLDBOSS
А самое привлекательное лично для меня в GLOBALCLUB это АВТОМАТ УСПЕХА там если нет партнера то ВЫ всё ровно неизбежно получите ДОХОД но ВКЛЮЧИВ свою АКТИВНОСТЬ, только не говорите что я не могу или не умею, ВСЕ МОГУТ и УМЕЮТ только они об этом не знают. Я тоже когда то не мог но преодолев в себе некоторое не могу я смог и кое что уже умею. Так вот ВКЛЮЧИВ свою АКТИВНОСТЬ ВЫ только ускоряете, так сказать резко нажимаете педаль газа какого ни будь дорогого автомобиля и стремительно быстро приближаетесь к новой жизни под названием ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! Лично Я уверен что домчусь до конечной точки называемой ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ.

Потому что…..

У нас нет первых, нет последних!
МЫ... Сломали принцип ПИРАМИДЫ!
Система уже работает и ее не остановишь!

GlobalClub – глобальное объединение знаний, опыта и усилий для развития группового входа в проект PlanetDreams.

Клуб объединяет усилия лидеров, используя как свои знания, так и знания других членов клуба в развитии и продвижении общей структуры клуба в проекте. Чем лучше и быстрее мы научим партнеров работать в интернете, тем быстрее вместе добьемся успеха. Помогая другим – помогаешь себе. Вас ждет благодарность Ваших партнеров.

Собраться вместе есть начало,
оставаться вместе есть прогресс,
а работать вместе - успех.

Делись своими знаниями, это путь к бессмертию! Ведь вмести мы сила

Долго не думай, драгоценное время не теряй а давай РЕГИСТРИРУЙСЯ ВОТ ЗДЕСЬ ------- >>>  

КОНТАКТЫ

LOGIN --- GOLDBOSS

EMAIL --- goldlifemlm@gmail.com

SKYPE --- goldlifemen

С наилучшими пожеланиями Вячеслав Матвеев
partner777
Получила очередную выплату в клубе Globalclub, который является неотьемлемой частью проекта Планета Мечты!
Друзья, регистрируйтесь в клубе, и зарабатывайте. Это классно, участвуя во всевозможных мероприятиях клуба, вы начинаете зарабатывать бонусы, которые приравниваются к долларам и выводятся на платежную систему. Тем более, в ближайшее время в проекте запускается своя социальная сеть, где мы будем зарабатывать на общении, на просмотре видео, будут оплачиваемые игры и еще много чего интересного.
Прикладываю скрин с перфект моней.
Регистрация по этой ссылке http://u.to/aIYmAQ
тем более в проекте уже 8 источников дохода, вы можете выбрать себе любой.
Лично я участвую во всех smile.gif

скрин
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mashajp
Один из источников дохода в проекте АВТОМАТ УСПЕХА!
Автомат успеха - одна общая матрица. Все партнеры, которые заходят в эту матрицу (вход 15$), занимают свободную ячейку в нижнем ряду, слева направо. Выплаты идут при заполнении в матрице шестерки. При заполнении в матрице тридцатки, получаете дополнительные клоны в стартовой матрице (которые принесут Вам доход еще и еще!) и автоматически переходите в вышестоящую матрицу, для получения более солидного вознаграждения.

Бизнес в Автомате успеха не только закольцовывается, но и увеличивается во много раз. Данный маркетинг рассчитан до бесконечности. Парадокс !!! Чем больше партнеров заходят в Автомат успеха и чаще делают реинвест, тем быстрее закрывается нижний ряд в этой матрице.

Чтобы зайти в Автомат успеха, Вам необходимо стать партнером нашего Клуба оплатить разовый вход в размере 7$ или 15$. Став партнером Клуба смело можете инвестировать свои деньги в Автомат успеха.

skype globalclub0
РЕГИСТРАЦИЯ
lusana
Доброго времени суток!!!

Я работаю в GLOBALCLUB. В компании 7 видов заработка, сейчас
открылась новая бонусная программа, где идут ежедневные,
еженедельные, ежемесячные розыгрыши, и счастливчики получают
дополнительные бнусы.

Вы знаете, как здорово, когда в вашей компании Вы получаете бонусы,
сегодня я в третий раз получила бонус. Я не скажу, что это большие деньги,
но скажите пожалуйста, разве это не супер! Ведь большие деньги
начинаются с малого.

Ребята, приходите к нам, регистрируйтесь и повышайте
знания в области компьютерной грамотности и получайте свои
доходы. У нас очень дружная и активная команда!!!

Регистрация в клуб по ссылке , скопируйте и вставьте в окно вашего браузера.
http://club.planetdreams.ru/?login=fl

Изображение

г.Майкоп, Россия, Адыгея
Skype lusana6
RNASQ
Привет

11 сентября я тоже участвовал в розыгрыше бонусов и мне повезло
немного - выиграл бонус в1$. Это не много,
но как говорится. копейка рубль бережет.

Для наглядности выкладываю скрин перевода
мне этого бонуса на мой расчетный кошелек.



Skype: Rbakss

сайт: Мой пассивный доход.
С уважением





Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mashajp
Недавно был добавлен очередной источник дохода! БОНУСНАЯ ПРОГРАММА! Проявив каждый день небольшую активность, Вы можете получать бонусы в размере 1$ ежедневно, 5 или 13$ еженедельно и 36$ ежемесячно!
Также заключается соглашение с новой электронно-платежной Интернет системой и в ближайшее время ввод вывод будет производиться на электронную карточку с минимальными процентами!!! Запускается Социально-коммерческая сеть, в которой будут акции данной платежной системы и биржа акций. Это еще один источник дохода в проекте. А также готовится к запуску Экономическая игра. И это еще не все, так как проект находится на новой волне развития.

skype globalclub0
РЕГИСТРАЦИЯ
Герман
Среди 7 или 8 источников дохода в проекте PlanetDreams или по русски Планета Мечты, какой самый выгодный ? Естественно, при меньших затратах.
lusana
Доброго времени суток!!!

С Вами GLOBALCLUB! О том, что у нас постоянные розыгрыши я писала,
а вот о том, что у нас можно стать Акционером, это для Вас пожалуй новость.
Хотите узнать как им стать?

Регистрация в клуб по ссылке , скопируйте и вставьте в окно вашего браузера.
 


Изображение


г.Майкоп, Россия, Адыгея
Skype lusana6
mila77
Здравствуйте!В клубе GLOBALCLUB меня привлекла программа обучения работе на компьютере
и 8 источников дохода. В клубе дружная команда лидеров. Ко многим обращалась за консультацией по скайпу.Ни один лидер не отказал мне в консультации. Мне установили несколько программ.Работать на компьютере стало быстрее и удобней. Я рада, что работаю в такой сплоченной команде.

Город Луганск
Скайп -oniluda
Логин в клубе: mila77
Estamp
Всем привет!
Вчера 14 сентября прошел очередной розыгрыш бонусов в клубе GLOBALCLUB,и партнеры получили бонус в размере 1 дол!
Вот их логины: permger ESTAMPSQ mashajp Поздравляем партнеров с полученным бонусом от Клуба!

С ув. Семиглазов Роман
г.Черновцы
Skype:estamp3
login ESTAMPSQ
Антонина
[size=3]  Здравствуйте, дорогие друзья!

У нас в GLOBALCLUB имеется ещё один вид заработка. Партнёры Клуба ежедневно принимают участие в розыгрыше 1 $. Один раз в неделю партнёры Клуба принимают участие в розыгрыше 5 $ и 13 $. Один раз в месяц партнёры Клуба принимают участие в розыгрыше 36 $. Дополнительно будут разыгрываться клоны во всех матрицах проекта. Бизнес проекта создан на многие годы. Присоединяйтесь к нам - не пожалеете !!!

Подробнее познакомьтесь по ссылке    
[i][color=#CC0000]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[url=http://phpm.ru/u/1433] регистрация
partner777
Цитата( @ 16.9.2011, 17:39) *

[b][size=3]  Здравствуйте, дорогие друзья!


Ели вы копируете с других форумов, хотя бы теги убирайте
partner777
Ежедневно в клубе проводятся розыгрыш бонусов-долларов , которые мы зарабатываем, выполняя определенные задания
Герман
А можно ли попасть на розыгрыш бонусов в клуб GlobalClub даже не партнеру клуба и как это осуществить?
partner777
Цитата(Герман @ 19.9.2011, 14:40) *

А можно ли попасть на розыгрыш бонусов в клуб GlobalClub даже не партнеру клуба и как это осуществить?



Зайдите в свой офис, там есть разные разделы и найдите вкладку - презентации и там есть ссылка на комнату. smile.gif
mashajp
Цитата(partner777 @ 19.9.2011, 16:20) *

Зайдите в свой офис, там есть разные разделы и найдите вкладку - презентации и там есть ссылка на комнату. smile.gif


Не партнер Клуба не может зайти в СВОЙ офис, потому он недоступен не партнерам! Но можно посмотреть на сайте Клуба в разделе КОНФЕРЕНЦИИ расписание и в дальнейшем поприсутствовать на презентациях и розыгрышах бонусов! biggrin.gif
partner777
Хочу напомнить, что каждый день в 20,00 по мск проводится школы по работе на форумах,
а в 20,30 - розыгрыш бонусов. Приходите на школы.
Ссылка для входа в конференц комнату:
при входе указать имя и город. Пароль не нужен
http://www.gvolive.com/conference,planetdreams?NO-BROWSER
RNASQ
Здравствуйте.

Оказывается, в нашем проекте Planet Dreams можно заработать,
и не приглашая. Для этого в проекте существуют 2 направления:

1) участие в Инвестиционной программе,
то есть можно положить деньги под проценты
и получать прибыль. Ознакомиться с условиями вклада
можно на сайте проекта Planet Dreams.

2) а так же участие в программе *Автомат Успеха*.
Правда для этого нужно приобрести место в этой программе.
Вся информация имеется на сайте проекте Planet Dreams.

Skype: Rbakss

сайт: Global Club-мой пассивдоход.
mashajp
Вчера получила очередной бонус biggrin.gif
Дата операции Сумма Примечания
23.09.2011 20:53:50 1 Поступление средств от логина: CLUBBIZ

Полученные бонусы можно собирать и приобретать на них дополнительных клонов, которые потом принесут еще больший доход, можно ложить под проценты, т.е. в инвестиционную программу, а можно вывести на свой счет в платежной системе,которой Вы пользуетесь (минимум для вывода 25$)
RNASQ
Привет.

Можно ли завести деньги в
Инвестиционную программу с личного кошелька?

Skype: Rbakss

сайт: Надежный бизнес на долгие годы.

Нижний Новгород

С уважением
mashajp
Цитата(Герман @ 15.9.2011, 14:04) *

Среди 7 или 8 источников дохода в проекте PlanetDreams или по русски Планета Мечты, какой самый выгодный ? Естественно, при меньших затратах.


Все 8 источников дохода абсолютно разные! И каждый по своему выгодный. Если Вы умеете развивать структуру, то Вам в сетевую программу, если у Вас есть какой-либо товар, то Вам в наш интернет-магазин (торговую программу), если Вам по душе пассивный доход, тогда инвестиционная программа в самый раз или же проявив небольшую ежедневную активность, Вы можете участвовать в розыгрыше бонусов. А в ближайшее время планируется запуск социальной сети с акциями, биржей, оплатой за общение, партнерской программой!
partner777
Выдержка из чата
[21:24:41] Роман : (*) (*) Уважаемые партнеры! (*) (*)
Сегодня 27 сентября прошел очередной розыгрыш бонусов в клубе GLOBALCLUB,
и партнеры получили бонус в размере 1 дол!
Вот их логины: poln partner777 permger Поздравляем партнеров с полученным бонусом от Клуба! (handshake) (cash) (sun)

И я получила тоже сегодня
mashajp
Напоминаю всем про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!
Если у Вас есть товар и Вы хотите, чтобы о Вашей продукции узнали не только в своём регионе или городе, но и во всём мире! Чтобы конечные продавцы не пугали ваших потенциальных покупателей завышенной ценой на реализуемую продукцию.. Planet Dreams предлагает поставщикам идеальную торговую площадку для реализации своей продукции.

Или же Вы просто можете сделать покупки не выходя из дома
Наш магазин предлагает:

Качественную продукцию, имеющую все необходимые сертификаты качества;
Большой ассортимент товаров;
Самые низкие цены;
Приятный сервис и обслуживание;
Доставку товара прямо к покупателю домой нашими поставщиками.
lusana
Вот и я заработала по в клубе по бонусам, и поставила на вывод.
Деньги пришли быстро. Скрин прикладываю
Вот мой скрин вывода:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mashajp
Вчера получила еженедельный бонус в размере 5$ smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mashajp
Решила воспользоваться инвестиционной программой. Недавно сделала депозит, пока, правда, минимальный:

Изображение
Estamp
Дорогие друзья!
6 октября прошел месячный розыгрыш бонусов в клубе GLOBALCLUB, были разыграны 2 места в матрице Шанс, 1 место в Стартовой матрице и 1 в Агентской.
Бонусы получили партнеры: mashajp, potok49 в матрице Шанс; investor007 в Стартовой матрице; permger в Агентской.
Поздравляем партнеров с полученным бонусом от Клуба!
zvesda45

Здравствуйте дорогие друзья! Вы знаете какие интересные, инновационные, с применением нанотехнологии, товары есть у нас в интернетмагазине? Эти товары очень успешно применяются для лечения больных с различными заболеваниями. Они изобретены и проиведены российскими ученными!


Ознакомиться подробнее :по ссылке 

cкайп: sapfir286

тел.998903280241
Герман
Правильно пишут партнеры, мне здорово повезло. Бонус за 36 дол получил, это место в Агентской матрице.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lusana
Да, у нас проходит еженедельный розыгрыш бонусов, но у
нас есть интернет магазин, в котором большое количество
разных товаров, которые вы можете покупать, Если Вас
интересует как это сделать смотрите ниже.

Estamp
А еще у нас скоро откроется еще один источник дохода-это социальная сеть с оплатой за действия, там будет очень интересно. Приходите к нам и приглашайте друзей.
Герман
Сегодня поработал над уникальностью текста в программе Advego Plagiatus и добился 100% уникальности.

Мечта сегодня стала целью, завтра - реальностью!

GlobalClub - глобальное объединение сведений, стараний и опыта партнеров Клуба для развития проекта PlanetDreams!

Автомат успеха – закольцованная система Стартовой, Агентской, Брокерской, Бонусной и Инвестиционной матриц. Вход - покупка в Стартовой матрице свободной ячейки за $15. Заполнение матрицы идет слева, направо. Выплаты производятся при заполнении 6 ячеек первого и второго рядов. Заполнение 30 ячеек воспроизводит дополнительные ячейки в Стартовой и переход в следующую матрицу для получения более солидного вознаграждения


Проверяйте ваши тексты
lusana
У нас открыт интернет магазин, где Вы можете приобрести
любой продукт и более того выставить свой продукт.
mashajp
Очередная выплата из проекта biggrin.gif

Изображение
mashajp
ВНИМАНИЕ!!!
Увеличился ассортимент товаров в интернет-магазине, который расположен на сайте проекта!

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАКАЗАТЬ
mashajp
Вывод денег с инвестиций:

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.