Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт для заработка WEB-IP.RU
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Dik21
Вчера зарегистрировался я на этом сайте. И мое скептическое отношение по поводу подобных сайтов "для заработка" оправдалось. Конечно не могу сказать, что совсем уж там все плохо. Все предельно ясно, понятно и в доступной форме выложено. Следуй инструкции и зарабатывай деньги.

После регистрации открывается огромный простор для прибыльной деятельности. Но когда заканчивается серфинг, остаются только задания требующие новой регистрации и бесконечной очистки куки.

В общем вокруг да около долго ходить не буду. Не понравился мне этот сайт. Не потому, что он плохой или там обман сплошной или может там кто-то признаки мошенничества увидел и спешит Вам об этом рассказать. Просто основное направление деятельности отсутствует. Скажу так: человек, который регистрируется на сайте ДЛЯ ЗАРАБОТКА, в перспективе своей видит в первую очередь ПРИБЫЛЬ. Но разве можно назвать прибылью этот копеечный доход, который там предлагается?

я не пытаюсь зачмырить сайт для заработка я просто создаю темы в которых мне чесно что то не нравиться,ну а вам может соит попробывать,а вдруг вам понравиться.
Ростислав
На этом сайте основную ставку надо делать на выполнение заданий и рефералов. Я отобрал для себя для себя многоразовые задания, за которые неплохо платят и выполняю их каждый день. Понятно больших денег нет, но как для почтовика, то не плохо.
Paradox
Мда... Платят действительно копейки boredom.gif Да и скучно это все но увы более другие варианты быстрого заработка не доступны... angry.gif fie.gif
Markelof
работаю там давно больше 100 снял
geenee
Цитата(Markelof @ 14.1.2012, 12:02) *

работаю там давно больше 100 снял

Заданий очень мало и те в основном дешовые, кликовые. Уже месяца два не заходил на сервис, но думаю там мало что изменилось.
Манечка
Мне понравилось biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.