Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RubSerf.ru - спонсор заработка на веб-серфинге
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Dik21
Это сайт «RubSerf». Здесь платят денежку за просмотр сайтов по таймеру. Оплата за просмотр разная: самая большая мне попадается иногда за 4 копейки. Еще оплата напрямую зависит от времени на таймере. Сайты для серфинга появляются каждый час, но больше всего их можно поймать после 12 ночи.

Еще мне нравится то, что в конце просмотра выпадает розовый шарик, его можно собрать, а потом обменять на деньгиJ Шарик стоит 1 копейку. Также после каждого просмотра вам начисляется опыт «exp», его количество влияет на частоту выпадения шариков. Чем больше, тем лучше.

Мое мнение – много здесь не заработать, но когда делать нечего, можно и покликать.

Я говорю только правду,сдесь не лохотрон и нет сылки для того что бы вы зарегистрировались ,а я за то что вы пришли на сайт по приглашению именно меня получил денюшку,нужно самому вбить в поисковик название сайта и перейти на него.
Ростислав
Не знаю. По началу я здесь тоже зависал. Но сейчас нет. Так как существует много сайтов где платят больше. Лучше же потратить время на более дорогих почтовиках.
Markelof
Мне уже надоели эти серфинги
alex96
на какой сайт например?

кто мне подскажет?


на какой сайт например?а
Манечка
да эти копейки уже надоели
datowkin
malo platyat
Valeron2022
Отличный почтовик, выплаты происходят вовремя, писем довольно много, можно выполнять задания которые также повысят доход. Работает многоуровневая система рефераллов. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.