Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ForumOk отличный способ заработать
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
ms. Radu
Я зарабатываю на сайте ФорумОк. Выполняю заказы рекламодателей, оставляю ссылки на форумах, и за это получаю деньги. Регистрируйтесь и сами начните заработать. Вот ссылка на ФорумОк .

Будут вопросы пишите на майл msradu7@gmail.com с темой ФорумОк.
rartq
нормально,папробую
~Iris~
дажа пробовать не буду просидишь за компом 3 часа результата 0
ms. Radu
Цитата(~Iris~ @ 10.8.2011, 15:54) *

дажа пробовать не буду просидишь за компом 3 часа результата 0

Здравствуйте Уважаемый Iris. Я Ваше беспокойстве и не доверие понимаю. Сегодня так много мошенников что нужно быть крайне осторожны. Я тоже очень много попался на уловки мошенников и зря тратил время.

Но уверяю Вас, что сайт ФорумОк один из не многих сайтов который действительно платит. Я там уже заработал более 20 у.е. Это конечно не много, но это только начало. Когда зарегистрируешься в достаточных количествах форумов, и найдете заказы, то уже все пойдет как по маслу. Конечно время тратит придется (кто же Вам ни за что денег даст?), но главное Вы получите за Ваши старания деньги, без обмана.

Я просто не знаю как тут скрин поставить, поэтому я прошу Вас, напишите мне на майл, и я Вам вышлю скрин из моего личного кабинета сколько я там заработал. Вот мой майл msradu7@gmail.com

С уважением Раду.
Dik21
Я согласен с ~Iris~ ну муторное это дело, там наврят ли чего можно заработать просидишь за компом весь день,а результат получишь 0,1 максимум,так что лучше не начинать.
КлУбНиЧкА
не достойнай оплата.
samot
Ребят поверьте, отличный способ заработать. у меня были выплаты.
ms. Radu
Здравствуйте ребята. Хочу поделиться новостью, которое ввели в ФорумОк.

"В сервисе запущен новый функционал по продвижению ваших заказов через группы/страницы/сообщества социальных сетей Вконтакте, Facebook, Мой Мир
Для рекламодателей появился новый эффективный инструмент для продвижения ваших товаров, услуг, идей, сайтов через группы/страницы/сообщества социальных сетей.
Как это работает?: Вы создаете заказ для групп/страниц/сообществ в сервисе ФорумОк, Например, написать пост от имени владельца группы, загрузить медиа контент, создать обсуждение в группе, разместить ссылку в группе и т.д А Владельцы групп выполняют задания из заказа. Тем самым Вы экономите время и деньги (не надо самому искать владельцев групп/страниц/сообществ) и получаете результат в виде увеличения продаж, траффика, узнаваемости бренда и многое другое."

Думаю это прекрасное новость для рекламодателей. Теперь есть еще больше возможностей рекламировать свой товар, сайт или услугу.

http://forumok.name/article/news-adding-gr...social-networks


Так же хочу выложить скрин, доказывающий честность сайта. Есть и другие скрины, потом еще выложу. Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.