Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: voka
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Злобный пряник
voka.ru — идеальная система раскрутки сайтов! Только у нас Вы привлечёте на сайт десятки тысяч посетителей сразу после заказа рекламной кампании! Cовмещение самых новых и современных методов рекламы в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нашего сервиса и выбросите конкурентов за борт! Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды нашей системы на Вашем сайте!

Заработок кредитов на автоматическом иобычном серфинге. Постоянный, гарантированный выкуп pr.кредитов по цене: 1000 pr.кредитов = 1.25 WMZ.

Минимальная сумма для вывода средств составляет всего 0.5 WMZ.

В нашем сервисе уже зарегистрировано 4703 пользователей.

Спон отличный и очень старый, лично я от него получил 1,5 бакса и скоро собираюсь вывести ещё.

Регистрация здесь
snaipx
скоко выводил?
по времени...
и трафик как??? если многакушает то не...а если обойти можно...или ещё что...то...почему ьы и нет....
Злобный пряник
Если серфить каждый день, минималка набирается почти за 25 дней. Трафик жрет мало. Обходить и накручивать не пробовал и не собираюсь.
painkiller
Да........... За полтора бакса 25 дней страдать это уж слишком crazy.gif
Злобный пряник
У данного спонсора с сегоднешнего дня стартовало два конкурса: среди пользователей и среди рекламодателей. По результатам конкурса обещают призы.
Vakkhabit
Цитата(Злобный пряник @ 1.2.2007, 9:22) *

У данного спонсора с сегоднешнего дня стартовало два конкурса: среди пользователей и среди рекламодателей. По результатам конкурса обещают призы.

Да ерунда эти призы, выигрывают только "свои" я думаю. Напишите, кто получал призы в конкурсах рефов или что-нить подобное
Freeman
Сайт раскрутить реально,но для заработка ищите что нибудь другое
SereGa
А что там с рефами? просто самостоятельно ради 1 доллара с мелочью 25 дней карячиться я не горю желанием
Злобный пряник
Получил сразу 2 минималки, сайтов в серфинге стало значительно больше
Sleepy
Заходил, пробывал.. сильно уж сложновато. мало платят. нащьот того что реально раскрутить сайт - да, но заработть никак
Cekconik
Пользуюсь, вроде серф норм, только вот уже активности и сайтов меньше
Edzia
афигеть, кто хочет за 25 дней, ну грубо говоря за месяц доллар получить! ???
capitan)
на сайте уже 16 тыс с копейками пользователей. значит хороший
Liberty8
Цитата(Edzia @ 13.4.2009, 10:06) *

афигеть, кто хочет за 25 дней, ну грубо говоря за месяц доллар получить! ???
Ну так это же не один спонсор. С двадцать таких иметь - вот вам 20 баксов только с автосерфинга.
Rocky1000
Не ребят - это несерьезно, есть куда более реальные серфинг-программы! Это не то! Слишком мало для серфинга сайтов
Liberty8
Что-то на этом проекте все глухо. Как ни зайду, так
Цитата
В данный момент доступных для серфинга сайтов нет!
Так, действительно, много не заработаешь... fie.gif
Злобный пряник
Такое бывает когда у тебя динамический IP, т.е. кто-то уже с таким адресом заходил на сайт и всё просерфил. Сам с таким сталкивался, борюсь тем что просто переподключаюсь и всё )))
Liberty8
Цитата(Злобный пряник @ 23.2.2010, 9:17) *

Такое бывает когда у тебя динамический IP, т.е. кто-то уже с таким адресом заходил на сайт и всё просерфил. Сам с таким сталкивался, борюсь тем что просто переподключаюсь и всё )))

А как переподключиться? У меня безлимитка и круглые сутки я комп. не выключаю. wink.gif
Злобный пряник
Мне в этом плане проще, я через модем, а вот вам наверное нужно пользоваться прокси что бы менять IP-адрес.
Liberty8
Цитата(Злобный пряник @ 2.3.2010, 12:37) *

Мне в этом плане проще, я через модем, а вот вам наверное нужно пользоваться прокси что бы менять IP-адрес.

Не вышло. Зашла через анонимайзер, но при нажатии на кнопку автосерфинга, получаю сообщение системы:

Цитата
Not Found
The requested URL /java script:to_serf.submit(); was not found on this server.
Злобный пряник
Ну значит не судьба, я последнее время почти перестал работать с этим сервисом, перешел на другой.
Liberty8
Цитата(Злобный пряник @ 5.3.2010, 9:48) *

Ну значит не судьба, я последнее время почти перестал работать с этим сервисом, перешел на другой.
Да вот и мне придется расстаться. А жаль, там очень удобный интерфейс. Но если нет сайтов, то ловить там нечего.
Злобный пряник
Есть ещё несколько хороших серфингов, без вирусов, если заинтересует, пишете в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.