Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У вас есть e-mail на yandex.ru вам сюда!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
tiran
Если у вас есть мыло на яндексе то вы наверное знаете про игрушки,что на каждое мыло зареганно до начало акии можно получить игрушку и собрать комбинации.
Кто не хочет их собирать может выслать их мне на tiran765
кто не Знал может меня поблагодарить за предоставленную информацию тудаже на tiran765
Кому ящик просто напросто ненужен может выслать мне его в приват я найду ему применениеsmile.gif

Получить свою игрушку пожно тут!!!!
lotika
Сегодня выйграла 275 рублей там, но денег еще не перевели, странно...
bohart
У мене есть 7 e-mail на yandex, которые мне не нужны, могу недорого продать smile.gif
lotika
Почем продашь?
bohart
Гыыыы
Стучись 1-498-200
Поговорим
lotika
Постучала, жду ответа
Daria
Так, на всякий случай-тоже покупаю, эти картинкиwink.gif
Они милые- покупаю по 50 центов, сразу на кошелек!
VFNN
Готов купить любые картинки, в любых объёмах по 1wmz оплата сразу на кошелёк в WebMoney или Яндекс деньги.
Картинки переводить на spartner2006@yandex.ru После чего вышлете письмо в катором укажите ваш номер кошелька, название e-mail с которого была выслана картинка, а так же какая именно картинка была выслана.
Если, что стучите 320-357-083
Dimon-RU
Покупаю данные картинки по 1,1$ в любых кол-вах.
Стучим в 128-879.
Daria
Вот , блин, аукцион устроили- 50 рублей- в любых количествах моя цена! Оплачу, хоть на сотовый, хоть на любую платежную систему!

197-311-108
Dimon-RU
55 рублей!!!
Daria
Димон, подымай уж до 60- я тебе и свои продамsmile.gifsmile.gif
Dimon-RU
Нет, по 60 руб. мне к сожалению скупать невыгодно... правда и по 55 тоже... но 60 это перебор smile.gif
PirateM
Цитата(Dimon-RU @ 23.12.2006, 18:02) *

55 рублей!!!


Свяжись со мной по асе
342890

Есть игрушки.
Daria
Димон-вопрос: ты берешь- за ВебМАни?
Vit
У меня есть шар и заяц готов отдать по 50р. С аськой не работаю. Обсудим все на форуме. Заодно подскажите пжлста - перестала работать кнопка ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ. Что может быть?
And
Продаю Деда Мороза и Елочку за 45 рублей. Пишите pandrei1@yandex.ru

Да, вверху немного непонятно написал, наверное. Каждая игрушка по 45 рублей. Пишите.
Daria
Так, госопода игрушка продаватели , если нету ICQ - на почту Кипера 244010914344 - сразу все решим... Или на почту i-daria@yandex.ru
Кипер публикую и в качестве связи и в качесве гарантии выплат, можете высылать игрушку- и писать номер кошелька- оплачу гарангтированно. Исчезать не в моих прапвилах и не в моих интересах
Dimon-RU
Внимание! Тема закрыта, т.к. яндекс прекратил выдачу денег, а игрушки превратились в тыквы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.