Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День города
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Злобный пряник
Для меня это праздник. Вот что у меня в городе можно увидеть когда приходит этот праздник.
Dimon-RU
Для меня тоже праздник! Тем более для москвича!
Но вот в таких нарядах ходить (не хочу никого обидить) тупенько!
Злобный пряник
А если тебе за это заплатят? Мой братишка за 3 часа работы получит 2000 рублей biggrin.gif Так что это ещё с какой стороны посмотреть.
Dimon-RU
Гм...
Ну... да... ты прав...
crash
А если ты живешь в маленьком горде - то это всегда праздник, порой единственный!
Daria
это в каком-таком маленьком городе это единственный праздник?
я тоже живу в совсем маленьком городе-но уж что что но праздниками мы не обижены.
на день города у нас праздник-уже просто потому, что почти все возвращаються с отпуска-рад всех видеть, и всё такое
AstAn
У нас день города отмечается одновременно с днем молодежи. Так что - праздник. ТОлько вот не очень я люблю праздники такие... wink.gif
SssOouL
Хм... есиб денюшку платили я надела кастюм4ик=)) день независимости 24,02 конефно прзник мы не у4имсОо tongue.gif
Санёк
У нас сегодня день молодёжи был, а 5 июля говорят день города. Для меня это всегда прзадник. Кстати знаете, что ещё и день села существует smile.gif
volkoff
У нас тоже маленький городок. но день города(20 августа) далеко не единственный
Санёк
У нас в прошлую субботу день города был, хотя я на него не попал. smile.gif Ездил в другое место в пейнтбол играть, но я не расстраиваюсь, в слдеющем году тоже ведь будет. tongue.gif
Rammstein
любой повод выпить это уже праздник. smile.gif
и день города не исключение
Some1
Вчера (ну уже сегодня в общем все перемашалось) в г.Белгороде был день города!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
....УРА!!! Все было просто супер салюты(были 3 частях города вроде) и все такое ... rolleyes.gif
ВСЕХ С 5 АВГУСТА с днем освобождения Белгорода (кстати и Орла от немецко-фашистких захватчиков во как!! rolleyes.gif )
сапун
в минске на день города все блевали
кошмар
в метро ехал, стоят на эскалаторе две девочки, друг за друга держаца и блеееееееееееее...
ghibli
Праздник, праздник! Под это дело можно местную экзотику развивать и туристов заманивать, а туристы - это денежки, а когда есть на что праздновать - это всегда праздник! rolleyes.gif
0lik
замкнутый круг получился: чтобы были туристы надо праздники, чтобы были праздники надо деньги, чтобы были деньги надо туристы biggrin.gif
ghibli
Цитата
замкнутый круг получился: чтобы были туристы надо праздники, чтобы были праздники надо деньги, чтобы были деньги надо туристы

А если сидеть и ждать манны с небес, то ничто с мертвой точки не сдвинется! Пошевелишься - и туристы будут, и деньги будут, и праздники будут. Сядешь сиднем - ни денег, ни туристов, ни праздников... cool.gif
andy321
если народ веселится то конечно праздник
Cekconik
А меня как то день города СОВСЕМ НЕ РАДУЕТ !!!
ЕСЛИ ОБИДЕЛ ИЗВИНИТЕ !!! smile.gif cool.gif
X ray
Для меня это праздник ведь город это моя родина taunt.gif
lotika
Я тоже считаю, что это праздник! особенно если юбилейная дата!
-=Railway=-
для меня это тоже праздник!отмечаю его каждый раз с друзьями biggrin.gif
Ann
Раньше я ощущала атмосферу праздника на день города.
Теперь же либо я поумнела, либо стала более критичной, но меня не устраивают толпы пьянючих малолеток (и не малолеток) на уличцах, вонь из каждого переулка, горы мусора...
Я праздник иначе себе представляю.
1enik
полностью поддерживаю Ann, день города это чисто духовный праздник, когда можно отдохнуть морально, но никак не лишний повод бухнуть! Хотя у бухариков есть три праздника: "День Рождения", "Новый Год" и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
knock
Я не считаю это особым праздником.. но у нас на етот день оч красивым город становитьсЯ)) да он у нас
и так впрочем красивый )) WELCOME TO THE TALLINN ))) cool.gif
Kantl
У нас в городе вошло в традицию отмечать день города с карнавалом.Очень красивое шествие.
FireLLi
Kantl Это в каком так городе?
У нас только один раз был День города с карновалом. Было прикольно мне понравилось smile.gif
Иван
У нас день города проходит с разными ярмарками, большими народными гуляньями на трех площадях! В конце салюты! А после праздника уборка тонн мусора smile.gif
Дядя Бу
Цитата(Rammstein @ 22.7.2006, 0:01) *

любой повод выпить это уже праздник. smile.gif
и день города не исключение

Устроим праздник прямо сейчас, я уже начал!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Тоже считаю это лишним поводом выпить. Но мне как-то больше нравиться как отмечают в небольших городках.
xMRx
Для меня это не празник, вижу только пьяные орды в такие дни..
kybra
На день города приятно пошататься по городу, посмотреть где что.
Праздник, а если и нет , то приятный день. smile.gif
Sleepy
День города у нас- прикольный праздник - парады, концерты и всякое такое. люблю свой город.
N0rToN
Конечно праздник, какие могут быть вопросы. На день города делают официальный выходной и все горожане так отдыхают, что на следующий день встать на роботу или на учебы приравнивается к подвигу ))))
Telron
Праздник - это хорошее настроение. У мемя обычно в день города оно именно такое. Поэтому для мемя - праздник (а тем более нормальный салют и халявный концерт какой-нибудь звезды!)
bohart
День города - это такой день когда на халяву увидиш салютов не на одну штуку баксов, когда на главной площади города собирётся не одна штука людей, когда выпют не одну штуку бутылок водки и пива, когда встречаються те которые давно не встречались (друзья, родственики...), когда увидиш концертик на халяфу, когда всё..........

я только за smile.gif будет о чём в старости вспомнить biggrin.gif
Lerik
конечно это праздник, проводятся яркарки, концерты, настроение како-то приподнятое, у нас иногда проводят парад машин старых, длядетей очень много различных конкурсов и соревнований ну и конецно салют
kotik
Мы всегда стараемся уехать на день города на дачу или просто в гости за город. Погода хорошая, чего в Москве то делать, а погулять можно и на природе.
Gross
Конечно праздник! Салют, концерт, веселые конкурсы, выставки и много еще чего интересного.
lena-k2007
А у нас в городе день города не имеет определенного дня. Вот в этом году: пришла во дворец культуры, там поставили телевизор и развлекайтесь, люди, сами, пойте караоке! И то платно. А перед днем города в газате увидела обращение мэра города: Вот банковские счета, помогите на организацию праздника smile.gif
Елена
Для меня тоже не праздник.
wolfadolf
Блин а я то как рад этому празднику аж плакать хочется и не фига не важно что я с алматы blink.gif
KoBi
День города - это , естественно , праздник , потому что у каждого города есть своя история , свои праздники , дело в твоем отношении , считаешь ли ты для себя день города праздником .
venera
день нашего города-это день металлургов.уже отпраздновали.
tigra
Я считаю День города праздником. У нас ведь столько серых и неприметных дней... А День города - это всегда концерты в городе, разные конкурсы, соревнования, веселье... Ну и, конечно же, куча пьяных компаний и мусора (без этого, видимо, никак не обойтись).
I_AM_ELENA
Особым праздником День города я не считаю. Это скорее молодежный праздник. У молодых людей и девушек есть возможность расширить свой круг общения в этот день, так как обычно в День города происходят массовые гуляния.
kse
Конечно, это надуманный праздник. Тем более, не всегда совпадает с действительным днем закладки города. Но это возможность городу и его жителям рассказать о своих достижениях, повести какие-то итоги, это встречи, концерты, улыбки. Одним словом, праздник, которого все ждут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.