Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: JetSwap***
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Страницы: 1, 2
AkelloXaker
Спонсор Способы / Бонусы min к выплате (платежная система) Рефсистема: кол-во уровней (%) Регистрация
JetSwap*** САР - серфинг, автосерфинг, VIP (100 кредитов, равные 100 показам Вашего сайта + 1000 баннерных показов в сети 88х31) $0,1 (WebMoney) за каждого рефералла - 10%
http://go.jetswap.com
Vakkhabit
Уже говорил в каком-то топике, этот САР хорош только для раскрутки сайта.
Ir4ik
вообще бешенный сайт какой-то столько сайтов в серфинге и еще плюс письма мне оч. нравиться
lotika
Для раскрутки хорош, а вот для заработка не очень. Кредиты совсем дешевые
Maximusss
Цитата(lotika @ 24.1.2007, 3:58) *

Для раскрутки хорош, а вот для заработка не очень. Кредиты совсем дешевые

Не подскажешь биржи где кредиты можно продать?
lotika
Cистема иногда сама выкупает, я успела продать несколько тысяч, но когда они снова начну выкупать неизвестно, а биржа там есть местная на самом сайт, но я там не продаю,тк использую кредиты для раскрутки
djahhh
Я часенько запускаю окошко SafeSurf`a - набежало 2.500 кредитов примерно smile.gif
dengi85
моё мнение - в топку
кредиты совсем дешёвые да и продать их в последнее время практически невозможно
Vakkhabit
Цитата(Ir4ik @ 23.1.2007, 21:44) *

вообще бешенный сайт какой-то столько сайтов в серфинге и еще плюс письма мне оч. нравиться

Какие письма??? У меня уже статус аккаунт Best, но ни про какие письма я не слашал. Может я лоходаун. Подскажи
lotika
Письма шлют бывает по 5 кр, по 10 кр, по 20, 40 и даже 60 кредитов за одно письмо, Бывают письма за деньги 0.0025, 0.005 и 0.0075 . Писем шлёт очень много всегда
dengi85
Там вроде в настройках можно поставить, желаете ли вы получать письма smile.gif
musTANK
не вроде - а можно
Ir4ik
правда хороший спон,я на нем много своих страничек раскрутила
Freeman
А мне не понравилось , для раскрутки сайта прикольно , а для заработка не пойдет.
SereGa
Цитата(Vakkhabit @ 17.1.2007, 18:50) *

Уже говорил в каком-то топике, этот САР хорош только для раскрутки сайта.

То есть если у мну нет сайта то там мне делать нечего?
lotika
То есть если у мну нет сайта то там мне делать нечего?


Просто кредиты настолько дешевые, что их только на раскрутку пускать надо... а заработать оч сложно
FireLLi
Да что вы спорите, он и создавался в принципе в первую очередь для раскрутки..
Тоже хочу подчернуть что очень дешевые кредиты, которые можно также испольльзавть для рекламы своих баннеров которые крутятся в серфинге.
А заработать можно в аукциона smile.gif Посмотрел статистику.
(тут с одним на аукционе с кредитами боролся, так я и сделася(( )
love_3D
лично я считаю по-другому - сначала зарабатываешь нормальные деньги, потом на них смотришь и расчитываешь, сколько потратить на рекламу своего сайта, сколько взять на оплату за интернет и т.д.
А из вышеперечисленного не мой это спонсор... Кстати, давно-давно регистрировался, письма валят десятками, а удалить аккаунт никак не могу....хоть мыло удаляй, которое уже 4 года.....обидно, может кто подскажет.....как избавиться от этого замечательного спонсора для аскрутки сайта?
lotika
А не пробовал как нибудь отключить функцию получения платных писем, или на крайний случай занеси их мыло в бан лист и письма тогда не будут приходить smile.gif
dorta2006
я в этом сефинге уже около 7 тыс кредитов заработала. своего сайта пока нет, но как только появится, сразу пущу на раскрутку. для этого и зарегилась. поставила, чтобы письма были только в аккаунте, а то когда читаешь часто пишет "неверный номер", надоело. теперь читаю только письма за деньги или дорогие - 60 кр. а с теми, что по 5-10 не мучаюсь - серфингом быстрее их заработать. включаю его и занимаюсь своими делами. только отключаю на странице звук и периодически обновляю.
DENexe
Можно нормально раскрутить сайт просто много раз регистрироватся и сотни посетителей посещат ваш сайт.А для зароботка неочень подходит(
Turack
Для прямого заработка дохлый номер точна говарю excl.gif
Leo
Цитата(Turack @ 13.6.2007, 22:39) *

Для прямого заработка дохлый номер точна говарю excl.gif

nu kak tutu skazat i dlja zarabotka ja vot za 6 casov 8 tisjac zarabotal
lisss
Спон скорее даже не для раскрутки а накрутки. Очень дешев. Но если надо по быстрому накрутить счетчик, то весьма неплох.
Hub
меня письма их уже достали!
love_3D
что-то я никак не могу вспомнить свой логин и пароль, сначала писали, что в течении 2х суток никаких подобных операций проводить не могу...
serg1982
очень хороший сайт. Приятно работать
mensa
сайт отличнейший подходит и для заработка и для раскрутки !!!
я иногда по 200 000 кредов в день продаю так что не надо жаловатся а лучше попробовать разобратся smile.gif
Anti-di
А вообще скока там можно получить денег с кредитов или лучше пустить их в раскрутку сайта!! blink.gif
lotika
Цитата
А вообще скока там можно получить денег с кредитов или лучше пустить их в раскрутку сайта!!



Лучше на раскрутку..
mensa
зависит от количества кредитов если мало на раскурутку если много на продажу smile.gif
SEKTOR
да неплатят чёта они !
mensa
to сектор зарегайся моим рефом серфи я у тебя буду их выкупать smile.gif))
anton_obuhov
А хороший ли он для раскрутки?
anion4ik
huh.gif
Kr1t1k
Для раскрутки замечательный...правда деньги не выводил, так что не знаю...Все в свою раскрутку вкладывал...
Впечатление замечательное...
serg9999
Цитата(Ir4ik @ 23.1.2007, 22:44) *

вообще бешенный сайт какой-то столько сайтов в серфинге и еще плюс письма мне оч. нравиться



мне тоже нравится smile.gif
tbr
хороший спон.. Но мне как-то они ящик наспамили... сидел разгребал письма
Fozzzy
Согласен с тем что данная система подходит только для раскрутки сайта. Заработать в ней просто не реально, так что в теме "Зарабатываем деньги" она явно не актуальна!
~BoSs~
подскажите как там автосерфингом пользоваться или чемнить подобным, чтоб запустил а он сам тебе кредиты зарабатывал, то вон люди пишут что по 200 000 кредитов в день продают, а как зарабатываете то их? дайте новичкам описание=)
alexg
Цитата(~BoSs~ @ 28.5.2008, 0:26) *

подскажите как там автосерфингом пользоваться или чемнить подобным, чтоб запустил а он сам тебе кредиты зарабатывал, то вон люди пишут что по 200 000 кредитов в день продают, а как зарабатываете то их? дайте новичкам описание=)

Регистрируешься, заходишь в свой аккаунт, там жмешь на надпись Автосерфинг.
Вроде все просто. Но таким образом 200 000 кредитов не заработаешь.
На этом сайте выгоднее письма читать. Стоимость писем значительно дороже
серфинга: от 5 до 60 кредитов, а в автосерфинге будешь получать 0.7-0.8 кредита
за ссылку. Сайтов в серфинге действительно много, но и таймауты тоже иногда
приличные, так что подумай, что выгоднее: серфить или выключить компьютер
и сэкономить на электричестве.
Риштак
Мне удавалось продавать кредиты системе не раз.
Вот скрин:
Изображение
chirt
А кто может сказать где можно дешево кредиты купить, а то самому постоянно комп включенным держать надоедает???
Риштак
Система выкупала кредиты где-то в 10-00 сегодня, продал 3000.
portie
Бешенный автосерф. у меня комп круглые сутки серфит. писем море. аж надоедает читать их.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лёгкие деньги ТУТ
Риштак
Вчера 01.03.09 очередной жор, система выкупала 200 с чем-то миллионов кредитов. Значит получается что первого числа каждого месяца система повально скупает кредиты?
Salaga
Цитата(Fozzzy @ 14.4.2008, 13:49) *

Согласен с тем что данная система подходит только для раскрутки сайта. Заработать в ней просто не реально, так что в теме "Зарабатываем деньги" она явно не актуальна!


Раскрутить сайт и заработать посредством этой раскрутки денег.
denver1982
Отличный сайт для раскрутки своего сайта.Система выкупает кредиты где-то раз в месяц,зато их можна продать на любой бирже кредитов.
Edzia
Для расскрутки вообще хорошо!
JoDow
Не увидел этого топа, написал новый.

Серф отличный и бесконечный. В сутки при том что у меня прога включена часов 18 2000-2500 кредитов набегает. Продать можно тому кто пригласил, в основном для раскрутки своего сайта. Но даже при том, что прога серфит в полном автомате 50000 кредов в месяц = $2.5-3.0. А имея несколько таких автосерфов, и рефералов можно спокойно заработать на раскрутку и поддержание своего сайта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.