Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с wmzona.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
lopuh
Работаю на wmzona.com. Получается, конечно, не всё и не всегда. Думаю, для этого просто нужен неплохой опыт и кое-какая сноровка. Но проблема не в этом. В последнее время попасть в свой аккаунт мне становится всё сложнее: страница не хочет грузиться. Вот сегодня с трудом зашла и подала заявку на вывод средств( 1.78$). На всякий случай. С чем это может быть связано и как можно устранить проблему?
Думаю теперь, продолжать там работу или нет...
Сергей4444
поменяй свой IP. у меня такое тоже было, а когда перезагрузил свой модем всё заработало
freedom87
смотри чтоб не кинули
Nix22
поменяй IP адрес
Malloi
Может были какие-нибудь сбои на серве, не больше! У меня всегда корректно работал этот почтовик!
Dik21
Там зарегистрировано очень много пользователей,и когда в свой акаунт заходит какой нибудь работник сайт зависает автоматически и приводит к сбою акаунтов которые находятся ОНЛАЙН
КлУбНиЧкА
причем тут ип адрес?
serg777
вроде сейчас проблем с сайтом нет
refat6
это временно с почтовиками это бывает. Сервер наверное перегружен подожди он заработает как раньше
mani
это из за бонусов сбои были ша нету работает как и прежде даже больше писем стал высылать вот регитесь РЕГИСТРАЦИЯ
Markelof
понятия не имею у меня все работает может в системе что было сбои
armedy
На всякий случай можно антивирусом компьютер проверить. Мало ли чего… Полезно также трафик свой помониторить, так, на всякий случай… :-)
alex96
поменя ай пи
geenee
Цитата(lopuh @ 5.5.2011, 10:35) *

Работаю на wmzona.com. Получается, конечно, не всё и не всегда. Думаю, для этого просто нужен неплохой опыт и кое-какая сноровка. Но проблема не в этом. В последнее время попасть в свой аккаунт мне становится всё сложнее: страница не хочет грузиться. Вот сегодня с трудом зашла и подала заявку на вывод средств( 1.78$). На всякий случай. С чем это может быть связано и как можно устранить проблему?
Думаю теперь, продолжать там работу или нет...

После всех нововведений на Зоне начались глюки связанные с работой этого сервиса. Админам Зоны пока на это наплевать.
XDarkEgorX
Вм зона не кидают!
Эрик
ну незнаю у меня всё норм работает
Манечка
у меня тож все работает smile.gif
datowkin
поменяй свой IP
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.