Наверное не многие пользователи знают о весьма любопытной задумке администрации Profit-Maker.ru. Дело в том, что с недавнего времени на форуме возобновлена не только полноценная оплата сообщений пользователей, но и кое что еще... Здесь хотелось бы, чтобы пользователи попытались угадать с трех попыток, но я не очень хорошо умею интриговать. Поэтому скажу прямо: вновь была возвращена реферальная система!
Вроде бы сама идея и не нова, и даже как-то подсознательно мы с нею свыклись... Но математика -- весьма толковая наука и без нее стать закоренелым капиталистом ну никак!..
Итак, сейчас перед Вашими глазами я сделаю простейший школьный расчет, который сумеет Вас заинтриговать намного лучше, чем любые мои слова!
Сегодняшняя оплата за сообщения:
Обычная - $0.01
Высокая - $0.02
Заработок за сообщения реферала:
20%
Допустим, у Вас 100 активных рефералов (число не баснословное, реальное), которые ежедневно будут писать в среднем 20 сообщений (также вполне достижимый результат), то за 1 день Вы будете иметь
0.002$*100*20=4$ (при средней ставке оплаты за сообщения)
Для сравнения, если Вы пишите сообщения на форуме без рефералов, при средней ставке Вы будете иметь 0.01$*20=0.2$ или 20 центов.
Как видите, есть разница.
Но это еще не конец нашим математическим перепитиям. Мы только что подсчитали, что 100 активных реферала приносят Вам 4$ ежедневно. Тогда за месяц накопится сумма:
4*30=120$
Неправда ли, неплохая подработка? А теперь посчитаем за год:
4*365=1460$
А это уже, между прочим, 13-ая зарплата!

Но мы все время говорили о рефералах со средней ставкой. А вдруг Вы пригласили на форум достойных людей и каждому третьему Вашему рефералу подняли ставку до высокой? Тогда считаем:
1460*(1 1/3)=1946, т. е., почти 2000$
Что Вы думаете? нашли бы им применение?
Давайте комментировать "занимательную арифметику".
____________________
Регистрация на Profit-Maker.ru