Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Targetshop.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
AkelloXaker
Итак, у Вас есть хорошая возможность заработать 1000 баксов! Что Вам надо сделать? Надо зарегистрироваться в компании Targetshop здесь, и Вам сразу зачислят 12,5$ и дадут личный идентификационный номер.За каждого человека, который зарегистрируется используя Ваш номер Вы получите 12,5$. Максимальное количество человек, которые могут зарегистрироваться через Вас - 80, и если Вы наберете 80 человек, то это как раз и составит 1000$! Делается это для исследования рынка, при регистрации Вы должны заполнить длинную анкету, где надо указать все свои интересы, чтобы Вы хотели покупать и т.д.Регистрация проходит в несколько этапов:

-заполнение анкеты с личными данными

-заполнение анкеты с Вашими интересами

-далее Вам приходит письмо с поттверждением, Вы должны зайти по указанной ссылке и активизировать свой аккаунт.Только тогда регистрация будет полностью завершенной.

Предложение действует только для первых 3 миллионов зарегистрировавшихся. Торопитесь!
Goliaf666
Где линк регистрации? Сайта?
Скрин выплат, условия выплат и их сроки...
Используемые палатёжные системы...

Напиши нормально...
tolik
Цитата(Goliaf666 @ 18.12.2006, 1:58) *

Где линк регистрации? Сайта?
Скрин выплат, условия выплат и их сроки...
Используемые палатёжные системы...

Напиши нормально...

i negovori kretin tolku sto on nam tut nastra4il!!! biggrin.gif










Штраф от Злобный пряник



Оскорбление пользователя


misha88
Просто объяснил нам про почтовик и все.
Штраф от lotika

Оффтоп

misha88
А что я такого написал, что вы меня штрафуете? Я говорю, что он написал про почтовик и ушел. Объяснять ничего не хочет. Хочу этим сказать, что когда создаешь тему, должен давать объяснение, отвечать на вопросы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.