Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Surfjunky
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
nOob
Вообщем парни нужна помощь с этим споном.

Вот ссылка.

Если кто знаком с этим спонсором подскажите как и где там снять деньги.

Теперь о спонсоре:
Автоматический серфинг,вы можете занимать своими делами а он в час вам будет давать от 45 до 75 центов в зависимости от вашей активности. Потдерживает все системы оплаты кроме Web Money. Советую.
Злобный пряник
Этот спонсор в разные системы выводит по разному, т.е. у него для разных систем разные минимумы для вывода. Так что всё зависит от того какую систему ты выбрал для оплаты и накопленной суммы.
nOob
А где можно узнать минимум для каждой системы?Ссылку плиз.
Злобный пряник
Ладно я постараюсь найти.
Злобный пряник
Выплаты с сегоднешнего дня производит автоматически, сумма не указана. После просмотра вам начисляют поинты, после накопления 100 поинтов вашу ставку заработка за час увеличивают на 5 центов (немного, зато приятно).
Злобный пряник
Внимание! Средства выводятся автоматически 15 числа каждого месяца. Мне вывели в этом месяце - 2 бакса
Злобный пряник
Внимание. Данный сайт я отправил бы в разряд кидалово. Так как доже после набора 25 баксов он мне не заплатил ни оного цента.
Dimon-RU
Они кидалы - давно уже известно!
c4sp3r
Кругом пишут, что кидалы, но люди все равно работают у него - бред.
Тему в топку!
nOob
Люди просто не знают что он кидает,а когда узнают,уже поздно становится.
Dimon-RU
Тема уходит в "Чёрный список" !!!
beck
Цитата(nOob @ 7.4.2006, 1:44) *

Люди просто не знают что он кидает,а когда узнают,уже поздно становится.

Смотрят что легко заработать и ведутся. Легких денег нет.
Ir4ik
долго думала регаться или нет.но что-то смущало, что платят чеками. ине торопилась, а вот они какие оказывается
vatalev
Для тех кто всё таки не верит что не платит тыкайти на ссылку с окном пока опера не заглючит с пк 25$ на берёти за час а толку taunt.gif ....... Зато crazy.gif троянов нахватешь мой нод32 штук 15 удалил black eye.gif может хоть кому помогу время сэкономить taunt.gif
dengi85
не платит - это раз
куча троянов - это два

если есть ещё те, кто верит в сказки, советую перед работой поставить касперского с последними обновлениями(лично у меня из-за невнимательности винда слетела sad.gif )
H'ar'D'ar'K
Цитата(nOob @ 27.2.2006, 6:21) *

Если кто знаком с этим спонсором подскажите как и где там снять деньги.

Деньги там должны выводиться 15 числа каждого месяца, должны да не обязаны!!! Лохотрон это короче!!!
misha88
Его еще рекламируют на многих сайтах!!! Когда его закроют вообще, это ужас какой-то!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.