Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая на Ваш взгляд Винда самая лучшая? Опрос
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
Fert
Сам пользуюсь Windows 7. В принципе все устраивает. Только некоторые игрушки с ней глючат. (напр. S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - до свалки дохожу и дальше игрушка тупо вылетает).
Akatoch
А мне XP нравится biggrin.gif привык я к ней!
Dezelek
Как, по мне то XP отличная система работаю с ней уже 6 лет одно удовольствие и менять не собираюсь на другую систему.
Nix22
windows 7
FunShadow
Семерка меня не впечатлила, не все программы ровно с ней. А вот ХР - другое дело. Давно в ней работаю, нареканий нет
Турисар
Начинал с 95-ой, учился на 98-ой, большую часть времени провел с XP. С недавнего времени юзаю 7-ку. Только самые лучшие впечатления! Почти всё на автомате. Нравиться намного больше, чем XP. Из минусов хочу отметить незапускаемость некоторых игрушек, небольших программок-дополнений (больше думаю это из-за того, что стоит 64-битная версия). А, конечно, семерка требует по-больше ОЗУ ).
kiborg
XP sp3 проверенная вещ

Цитата(Турисар @ 23.7.2011, 7:15) *

Начинал с 95-ой, учился на 98-ой, большую часть времени провел с XP. С недавнего времени юзаю 7-ку. Только самые лучшие впечатления! Почти всё на автомате. Нравиться намного больше, чем XP. Из минусов хочу отметить незапускаемость некоторых игрушек, небольших программок-дополнений (больше думаю это из-за того, что стоит 64-битная версия). А, конечно, семерка требует по-больше ОЗУ ).

конечно из-за 64 бит это 100%
Azatick
мне XP очень понравилась , она и лучшая , но сижу на семёрке , так как у меня XP очень сильно виснуть начала ((
V6V2N
я выбираю только старушку хр с третим паком smile.gif
denissoid
большая 7 пока фурычит!
serg777
ставил 7, потом снес ее, помоему XP все таки попроще будет, тем более украшательств по нее полно - от 7 не отличишь
Linux_m
Мне кажется лучше всего Linux но в ней надо разбираться в защите не нуждается, бесплатная
kesha_verin
Очень надежная система. Проверял сам Ultimate х86 и х64. Всё просто замечательно. Правда привыкал к ней наверное недели три. В целом, у кого не сосвем слабый компьютер рекомендую
Linux_m
Лучшая Windows 7, XP не очень но для старых ПК в самый раз
datex
Я считаю что виндовс XP. Семерка сильно тяжелая
Vania96
Виндовс 7.
Редкий Гость
от Win 7 не отвертеться! XP уходит в прошлое
Brother
восьмёрку ещё не пробовал, но с семёрки вернулся на хр, хотя семёрка очень понравилась.
Ангел Богатов
Win 8.1 самая нормальная и стабильная. Жду релиза Win 10.
Brother
Цитата(Brother @ 28.9.2013, 9:14) *

восьмёрку ещё не пробовал, но с семёрки вернулся на хр, хотя семёрка очень понравилась.

с моего этого сообщения уже сколько прошло а я вот всё ещё на икспишке))) норм
KIRA1990
как по мне, 7 вполне хорошая. но и 8, вроде, ничего
polpol
Если вы еще думаете ставить ли Widows 10 либо же остаться на седьмой версии, то рекомендую вам ознакомиться с тем, в чем же между ними разница https://ichip.ru/chto-luchshe-windows-7-ili...ya-tablica.html И только после этого вам будет намного проще сделать свой выбор. Разница хоть и не огромная между ними, но все же есть, поэтому нужно сразу перед установкой взвесить все за и против, чтобы потом не пришлось опять все начинать заново в плане переустановок.
Gideon
Только Windows 10, после десятки все остальное уже кажется древним и отсталым.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.